Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ленуся,ну ты и напугала нас вчера,я не знала чем тебе помочь,недавно сама,побывав в подобной ситуации. :blush2:

Оля,сейчас Рикк то,что на твоем столе точно бы слопал. :clap_1: Сама,наверно, знаешь как на диетах сидеть. :dribble: Какая вкуснятина!

Сама бы не отказалсь..пойду хоть кофе сварю..а то слюна пошла...есть у кого учиться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! =) Как сегодня чувствуют себя лабропупсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,таблетки глотает уже как вкусняшки,пленки от куриных желудков высушенных,как хрустики. Но с уколами так дело не пойдет,к этому сложно привыкнуть. :dribble::clap_1: Да и от ветов добра не жди. :blush2:

мы с Ружкой летом из клиники не вылазили, 2 системы в день ставили и 7 уколов . Я думала, что она будет скулить визжать, а она ни разу даже не пискнула и все молча терпела, даже не дергалась. Когда уже выздоровели и пришли в клинику, я думала она будет бояться, а она там виляла хвостом, всех ветов и медсестер облизала, в попу градусник сунули, а она стоит хвостом виляет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Новосиба лучше самолетом, потому как рейс есть, а поезд идет только до Пыть-Яха а там еще 250 км автобусом трястись :dribble:

биатлон проходит каждый год примерно в двадцатых числах марта, идет неделю, я уточню как в 2011 будет проходить и скажу, если надо то найдем квартиру подешевле (я вас всех не вмещу к себе) и чтобы можно было с собанями

Ничего Аленк уместимся, мы многоярусные кровати с собой привезем :clap_1::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Аленк уместимся, мы многоярусные кровати с собой привезем :blush2::lol2: :lol2:

И прямо на многоярусных рядом с биатлонным комплексом и заночуем,пусть нас покажут в репортаже какие болельшики есть в России,даже моро :dribble::clap_1: за и снега не боятся. Я может нам Алена юрту подвезет,тогда совсем не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прямо на многоярусных рядом с биатлонным комплексом и заночуем,пусть нас покажут в репортаже какие болельшики есть в России,даже моро :dribble::clap_1: за и снега не боятся. Я может нам Алена юрту подвезет,тогда совсем не страшно.

надо с подругой списаться, она в ЯНАО живет, может она юрту подгонит :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Ружкой летом из клиники не вылазили, 2 системы в день ставили и 7 уколов . Я думала, что она будет скулить визжать, а она ни разу даже не пискнула и все молча терпела, даже не дергалась. Когда уже выздоровели и пришли в клинику, я думала она будет бояться, а она там виляла хвостом, всех ветов и медсестер облизала, в попу градусник сунули, а она стоит хвостом виляет :lol2:

Ружа,девчонкам нельзя болеть :clap_1::dribble: Наши мужички все стерпят,хотя я уже нет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прямо на многоярусных рядом с биатлонным комплексом и заночуем,пусть нас покажут в репортаже какие болельшики есть в России,даже моро :dribble::clap_1: за и снега не боятся. Я может нам Алена юрту подвезет,тогда совсем не страшно.

Я чувствую себя чужой на этом празднике жизни... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую себя чужой на этом празднике жизни... :thumbdown:

ееее, а чего в самолет и в путь в Ханты, веселуха будет :dribble::clap_1::blush2: Глядишь и мне в Тулу не надо будет добираться у Аленки и встретимся :lol2: :lol2: :) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееее, а чего в самолет и в путь в Ханты, веселуха будет :dribble::clap_1::blush2: Глядишь и мне в Тулу не надо будет добираться у Аленки и встретимся :lol2: :lol2: :) :thumbdown:

Спонсора найду...И сразу к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсора пусть Аленка найдет,там на газе их много.. :dribble::clap_1:

они там все жадные, кто на газе, так что Иришка ищи у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Иришка ищет,я пойду прогуляю собак,пусть побегают по снегу. Пока по одному,а то сегодня меня чуть не прокатили по припорошенному снегом льду! Ноги еще пригодятся для Хантов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоярусные кровати вряд ли поместяться в нашей конурке, и боюсь моего супружника от количества собак инфаркт хватит :dribble:

а спонсоров у нас найти можно нет у нас жадных сибиряков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоярусные кровати вряд ли поместяться в нашей конурке, и боюсь моего супружника от количества собак инфаркт хватит :blush2:

а спонсоров у нас найти можно нет у нас жадных сибиряков

Да???? :dribble: Чё ж ты молчала-то????

Пока Иришка ищет,я пойду прогуляю собак,пусть побегают по снегу. Пока по одному,а то сегодня меня чуть не прокатили по припорошенному снегом льду! Ноги еще пригодятся для Хантов! :clap_1:

А у нас +15....Народ за грибами собирается...Сегодня на работу в плащике летнем пришла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасай грибочков для Хантов,большая компашка собирается! А мы хотим пушистый белый снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасай грибочков для Хантов,большая компашка собирается! А мы хотим пушистый белый снег!

За грибами к Наташке в Минск поеду...Ну и попутно ещё кое-чего привезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Ружкой летом из клиники не вылазили, 2 системы в день ставили и 7 уколов . Я думала, что она будет скулить визжать, а она ни разу даже не пискнула и все молча терпела, даже не дергалась. Когда уже выздоровели и пришли в клинику, я думала она будет бояться, а она там виляла хвостом, всех ветов и медсестер облизала, в попу градусник сунули, а она стоит хвостом виляет :)

Респект и уважуха!!! :gleam: Вот что значит устойчивая психика! Вот что значит доброжелательный характер! Вот что значит ретривер!!! :ok:

486d61755a15.jpg

Мальчишки какие-то растерянно-сосредоточенные, "в непонятках" :gleam:

За грибами к Наташке в Минск поеду...Ну и попутно ещё кое-чего привезу...

Милости просим!!! :cray::clap_1::thumbup: Только Берту не забудь :ok: - разве ж мы детям своим враги! :blush2::gleam::crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим!!! Только Берту не забудь - разве ж мы детям своим враги!

Наташ, ну что ты...Грибы - это для отвода глаз...Шифруюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и про нас,зайцев, забыли!

А-а-а, пора уже компашку собирать...А то не успеем подготовиться...Извини, что забыла, у меня память глючит иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зайцы не продажные,чистый эксклюзив! Шоколадных точно нету,палевых тоже! :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb08c5111347.jpg

bcb7056d730c.jpg Ну и рассмешила ты нас,тетя Ира,сделав из Рикусика лабрадора-снеговика! :ok::gleam: :gleam: :clap_1:

Нет,лучше быть клыкастыми и зубастыми крокодилами,чем пухлыми снеговиками! :cray:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb08c5111347.jpg

bcb7056d730c.jpg Ну и рассмешила ты нас,тетя Ира,сделав из Рикусика лабрадора-снеговика! :thumbup::blush2::gleam::crazy:

Нет,лучше быть клыкастыми и зубастыми крокодилами,чем пухлыми снеговиками! :gleam:

Какой котенок мм малюсенький и миленький такой)

3 цвета-счастливый :ok:0a2c86b722c6f5e7c725a2bea62aff9c.gif

А Рикусик и Грандик такие прям "Ух!" Боевые Мальчики!!! :gleam::cray::clap_1:

df0a2983fd96e7743d956b1b53a27917.gif

Вот мы и с вами поделимся , жалко что виртуальной косточкой!

Рикусику efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif и Грандусику efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif :ok: :)

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...