Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Какие они красотулечки, аж слюньки текут :dribble:

Люба,привет! :thumbup:

Парни просто научились нормально реагировать на съемку,даже нравится им это! :thumbup::dribble:

69d0823b483e.jpg слишком быстро подпрыгивал :lol2:

Добрый вечер! Такие трогательные обнималки :thumbup:

У Ника есть палевый друг, он старше на 4 года, так вот, это единственный кобель которому позволяет делать с собой все, и кувыркаться, и обниматься, даже бывает тренируются друг на друге :blush2:

Доставляет огромный восторг смотреть на их игры. Только увезли нашего друга на лето в другой город, и Ник теперь только с девчонками :gleam:

Скорейшего выздоровления Граннду)))

Целуйте шокопалевую братву)))

Лена,привет! :thumbup:

Сегодня они обнимались так,буд-то не виделись целый месяц! :lol2: Или просто мы им не разрешали активно гулять из-за травм шоколада.

f43ff204e935.jpg

Видно есть что-то близкое между палевыми и шоколадными! А с девчонками гулять-это двойное счастье! :dribble::thumbup:

вот Рикк вчера не мог оторваться от друга,а Граннд тихо сидел в стороне. :lol2::dribble::sorry:

Привет мои дорогие)))

b521aa211aed.jpg

Че эт вы по больницам? Вроде здоровые как быкиhmm.gif

Выздоравливайте скорее))

Мальчишки красотуны!!! Импозантные мужчинки)))

Целуем)

Ленусь,фотки шикарные просто"!!!!!!thumbup.gif

Пацаны такие милые и обоятельные красавцыthumbup.gif

Настен,привет! :thumbup:

Быки тоже иногда болеют! :lol2: Вот мы и расклеились чуток! :sorry: Теперь шоколад напрочь снял все повязки,будем перевязываться только на улицу.

Спасибо,Насть,за поддержку! М Ы поСТАРАЕМСЯ! :thumbup::dribble:

7a94f4a5ee39.jpg

6946bf4ba9d2.jpg

92ad983d38d8.jpg

da3baa4b4433.jpg

Лена, доброго дня) Так классно много фоток шоколадного) Такой нос классный у него :nyam::thumbup:

Как вы поживаете? Как здоровье? Как погодка у вас? Чем думаете заниматься сегодня? :gleam:

Наташа,доброго дня вам с Пенни! :thumbup:

Теперь вот много и карамельки! :dribble: Все вроде ничего у нас-пришла домой,а шоколад решил сорвать все бинты. Ничего на этом хвосте не держится.. :dntknw: Погодка отличная-не жарко,и не холодно! Очень даже комфортная! Скоро пойдем на прогулку! :thumbup:

345c9b9a8e25.jpg

97974e57301e.jpg

немного разбавлю шоколадом,чтобы было сладкоc5cea03a2b6a.jpg

be6b070f0f1f.jpg

эти глаза напротив449568c445dc.jpg

51668f9c1bb4.jpg

671817e05a86.gif

Отличного вам дня)

Настюш,спасибо! :clap_1: Тебе тоже всего самого-самого! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и обожаемые шокопалевые. Не успеваю прочитать все, темка разрастается не по дням, а по чамсам :doh::thumbup:

Как же так, только наступили теплые деньки, а Гранндик решил поболеть? :sorry: Желаем ему скорейшего выздоровления, чтобы опять наслаждаться купанием и беготней (ТТТ)с Рикусиком.

Целуем крепко пацанов в мокрые носы. Большой привет им от нашей питерской банды.

Машуль,с приездом! :thumbup:

Как ты там,отдохнувшая? Мальчишки сильно скучали? Какими подарками их порадовала? :dribble:

Машуль,вчера зашла на ветеринарную страничку и была в ужасе от того,что было с Загги. А я ведь редкий гость там,но тут все прочитало досконально,словно сама все пережила. Желаю больше не попадать в такие ситуации,когда одно цепляется к другому,как у нас сейчас.

Целуй Марсюху и Заграйкой и почаще заходи на форум! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие Рикки и Гранд! Не налюбоваться! Бесподобно погуляли на уличке! Мы сейчас покушаем и тоже пойдем) А вечером проснется папа - упросим его повезти нас куда-нибудь порезвиться) сделаю фото для своих из Украины) Просили природу Башкирии им)

У нас тоже погодка просто обалденная) Правильно Гранд и сделал, что сорвал бинты) Хватит болеть! Выздоравливать надо и на улицу гонять))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие Рикки и Гранд! Не налюбоваться! Бесподобно погуляли на уличке! Мы сейчас покушаем и тоже пойдем) А вечером проснется папа - упросим его повезти нас куда-нибудь порезвиться) сделаю фото для своих из Украины) Просили природу Башкирии им)

У нас тоже погодка просто обалденная) Правильно Гранд и сделал, что сорвал бинты) Хватит болеть! Выздоравливать надо и на улицу гонять))) :thumbup:

Наташ,иногда получается все хорошо,а бывает и ничего особенного,хотя собы в любой обстановке притягивают к себе-кто бы они ни были-чемпионы или простые домашние ретриверы1 :thumbup:

Кидай и нам природу Башкирии,мы тоже полюбуемся! :dribble: Бинты срывать-дело нехитрое,а инфекцию подхватить можно в две секунды. Пойду мотать хвост и гулять! :lol2:

Наташа,девчонку свою тоже поснимай! :thumbup:

b6d6238b00d5.jpg

[u89178786c3aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай! мальчишки просто загляденье!!!:) суперские!:) очень хорошие фотографии!!

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Леночка! Фотки просто необыкновенные, я прям наслаждаюсь когда смотрю на твоих ребят :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем и обнимаем их крепко, крепко :dribble::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,с приездом! :thumbup:

Как ты там,отдохнувшая? Мальчишки сильно скучали? Какими подарками их порадовала? :dribble:

Машуль,вчера зашла на ветеринарную страничку и была в ужасе от того,что было с Загги. А я ведь редкий гость там,но тут все прочитало досконально,словно сама все пережила. Желаю больше не попадать в такие ситуации,когда одно цепляется к другому,как у нас сейчас.

Целуй Марсюху и Заграйкой и почаще заходи на форум! :nyam::thumbup:

Ленусь, спасибо. Приехала уже неделю назад, даже больше, но все вот некогда. Пацаны скучали, только Загги радовался отсутствию мамы, ибо компрессами лапу его никто не мучал :lol2: Подарками порадовала - вкуснях французских, багетов хрустящих получили вдоволь.

Лен, я сама на ветеринарных страничках гость не частый, а тут вон как получилось. Испугались, кошмар. Там не написано, но в итоге коготь нам удалили, присыпки и компрессы ставили три недели. Каждый день перевязки, вот только сейчас снимать на улицу начали. Благо бинты ветеринарные очень спасали, на время прогулки повязки хватало.

ЭЭЭЭХ, вот погодка у вас, класс! А у нас вот тока ливень закончился, солнышко пробивается сквозь тучи. МАльчишкам приветы передавай и ждем в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет!

Мы все понимаем,но к вам заходим регулярно,мы в курсе всех ваших новостей!

Вот 27 на выставку вроде идем-ПК монка,но с шоколадом небольшие проблемы,будем смотреть по обстановке.

Купаемся вовсю,а вот в жаркие выхи не поехали из-за травмы Грандовича.

Шлем поцелуйчики :nyam:

Фото прям про нас-насмешила меня,Юль! :lol2: :lol2: :lol2:

Лен,привет!!! :thumbup: Удачи вам на выставке :1st:

Пусть Гранд поправляется.Я вот думаю приехать к вам на CACIB в декабре. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и шокопалевые ! Здорово мальчишки играют:thumbup:Фото,где обнимашки - такое трогательное))) Граннду скорейшего выздоровления ! Не болейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e31bf749d23e.gif

пРИвет,мои хорошие)))

А чего с шоколадом?dntknw.gif

Ну лан,выздоравливайте))))

Мальчишки,как всегда-thumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка!

Целуй то нас шокопалевых). Грандусик сам решил уже, что хватит болеть, раз бинты снял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай! мальчишки просто загляденье!!!:) суперские!:) очень хорошие фотографии!!

Ириш,главное можно от души посмеяться! :lol2:

2a3235456340.jpg

Приветик Леночка! Фотки просто необыкновенные, я прям наслаждаюсь когда смотрю на твоих ребят :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуем и обнимаем их крепко, крепко :dribble::kissing:

Оля,добрый день! :thumbup: Спасибо! Радуйтесь на здоровье! :thumbup:

145163cb60b2.jpg

Ленусь, спасибо. Приехала уже неделю назад, даже больше, но все вот некогда. Пацаны скучали, только Загги радовался отсутствию мамы, ибо компрессами лапу его никто не мучал :lol2: Подарками порадовала - вкуснях французских, багетов хрустящих получили вдоволь.

Лен, я сама на ветеринарных страничках гость не частый, а тут вон как получилось. Испугались, кошмар. Там не написано, но в итоге коготь нам удалили, присыпки и компрессы ставили три недели. Каждый день перевязки, вот только сейчас снимать на улицу начали. Благо бинты ветеринарные очень спасали, на время прогулки повязки хватало.

ЭЭЭЭХ, вот погодка у вас, класс! А у нас вот тока ливень закончился, солнышко пробивается сквозь тучи. МАльчишкам приветы передавай и ждем в гости :nyam:

Машуля,привет! :thumbup:

Видишь,многие мужчины не очень скучают.когда их женщины в отъезде! :lol2: В том числе и лабрадоры! :doh:

Маш,ничего себе вы настрадались,а я все думаю,что только с нами всякие приключения происходят... :doh::dntknw::sorry: 3 недели такого ужаса... А у нас бинты эти не держатся почему-то на хвосте. :dntknw:

Спасибо,и твоим ребятам всего хорошего-только будьте здоровыми,пожалуйста! :dribble::nono::thumbup: Маш,в гости мы всегда рады! :dribble:

6157b969e0ce.jpg

Лен,привет!!! :thumbup: Удачи вам на выставке :1st:

Пусть Гранд поправляется.Я вот думаю приехать к вам на CACIB в декабре. :blush2:

Юляш,привет! :thumbup:

Насчет шоколада пока не знаю-пойдем ли нет :dntknw:

Рикусика придется выставлять дочке,но она давно в качестве хендлера не была,да и готовить их пока некому.

Приезжай,конечно! Это наш клуб проводит-выставки всегда хорошие! :thumbup:

3d757ea17280.jpg

Привет Лена и шокопалевые ! Здорово мальчишки играют:thumbup:Фото,где обнимашки - такое трогательное))) Граннду скорейшего выздоровления ! Не болейте)

Ленуся,доброго дня тебе!

Мы лечимся,а хвост так быстро не заживает Обнимашки мне тоже понравились!

e31bf749d23e.gif

пРИвет,мои хорошие)))

А чего с шоколадом?dntknw.gif

Ну лан,выздоравливайте))))

Мальчишки,как всегда-thumbup.gifthumbup.gif

Настен,спасибки за все! :

1ea6bee146ff.jpgржаааачччннныыый

c3fbf2c1b720.jpg

Наташа и Пенни! Спасибо большое за красоту!

Доброе утро, Леночка!

Целуй то нас шокопалевых). Грандусик сам решил уже, что хватит болеть, раз бинты снял)

Илона,привет!

Целую их,а как они обожают это занятие!

Шоколад научился за кончик сдергивать бинты,как их теперь фиксировать-ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена привет! давно я здесь не появлялась в связи сс сменой места жительства. все перечитывать время не хватает. Что у вас там за болячка?

Ох уж эти детки :doh:. Нервы нам щекотят не по детски. Щенок Бой, который уехал в Пензу заболел пироплазмозом, но вроде пошел на поправку.. А сегодня позвонили из Новокуйбышевска, Там Бафии начало рвать . Поехали в клинику. Жду теперь от них звонка.

Мальчишек целуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Лен!!! И правда, что это все травмированные -то!!! Лен, что у шоколадика с хвостом??? Увидела это фото, первая мысль была: "Где хвост???" :hmm:

5ca931c52b5d.jpgнаш розовый хвостик :sorry:

Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена привет! давно я здесь не появлялась в связи сс сменой места жительства. все перечитывать время не хватает. Что у вас там за болячка?

Ох уж эти детки :doh:. Нервы нам щекотят не по детски. Щенок Бой, который уехал в Пензу заболел пироплазмозом, но вроде пошел на поправку.. А сегодня позвонили из Новокуйбышевска, Там Бафии начало рвать . Поехали в клинику. Жду теперь от них звонка.

Мальчишек целуй!!!

Оксана.приятных тебе выходных! :thumbup:

У нас не так все сказочно,как хотелось,но я верю и надеюсь......

Жесть,с детьми точно не соскучишься,но пусть и у них все наладится и все будут здоровы! :thumbup:

Оксана,а тебе терпения и хозяевам тоже!

f40d5c4ef047.jpg

Доброе утро, Леночка и шокопалевые!

Илоночка,приветик! :thumbup:

Пусть все у вас будет хорошо! Хотя сегодня мне не очень,а вот вчера,судя по фото-вроде и ничего.

Доброй ночи, Лен!!! И правда, что это все травмированные -то!!! Лен, что у шоколадика с хвостом??? Увидела это фото, первая мысль была: "Где хвост???" :hmm:

Выздоравливайте скорее!!!

Юлька,привет! :thumbup: Мы прорвемся,обещаю! Но пока о стабильности говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Леночка и шокопалевые!):blush2:

Как ваши дела, мои дорогие? Как здоровье?..

Давайте, не болейте! Поправляйтесь скорее, пусть всё скорее налаживается...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f42cb43b1876.jpg

9f2b0ea00bd1.jpg

ef1a61bc371c.jpg

aadc36314a67.jpg

Добрый день, Леночка и шокопалевые!):blush2:

Как ваши дела, мои дорогие? Как здоровье?..

Давайте, не болейте! Поправляйтесь скорее, пусть всё скорее налаживается...

Линочка,спасибо огромное!

Внимание и положительные посылы нам необходимы,хотя сегодня назначили кучу витаминов в уколах,перевязки и побрили половину хвостика.

5a7cdb6da1cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как же мне вот этот снимок понравился!:blush2:

http://s019.radikal.ru/i622/1205/62/f42cb43b1876.jpg

Всё будет хорошо!..

Самое главное, что вы вместе, а вместе вы преодолеете любые сложности, проблемы... Верю в это... И всей душой желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15a07892d742.jpg

0666878587e2.jpg

Леночка, как же мне вот этот снимок понравился!:blush2:

http://s019.radikal.ru/i622/1205/62/f42cb43b1876.jpg

Всё будет хорошо!..

Самое главное, что вы вместе, а вместе вы преодолеете любые сложности, проблемы... Верю в это... И всей душой желаю скорейшего выздоровления!

На выставку уже точно не идем,а про худшее я и думать боюсь,хотя мне его уже озвучили не раз...

fa561af91342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо!..

Самое главное, что вы вместе, а вместе вы преодолеете любые сложности, проблемы... Верю в это... И всей душой желаю скорейшего выздоровления!

+ 1000000!!!! :thumbup:

Леночка, привет, родная! Спасибо тебе большое за очень-очень позитивные фото (как и всегда! :nyam: ) с шокопалевыми! Я с огромным удовольствием смотрю всегда на их неугасаемый позитивный настрой и сама заряжаюсь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку уже точно не идем,а про худшее я и думать боюсь,хотя мне его уже озвучили не раз...

Не думай, нет, нет...

Нужно верить в лучшее, как бы сложно и трудно это не было!

Вы справитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f42cb43b1876.jpg

9f2b0ea00bd1.jpg

ef1a61bc371c.jpg

aadc36314a67.jpg

Линочка,спасибо огромное!

Внимание и положительные посылы нам необходимы,хотя сегодня назначили кучу витаминов в уколах,перевязки и побрили половину хвостика.

5a7cdb6da1cd.jpg

Привет Ленусик и шокопалевые!

Огромный позитив от ваших фоток. Лен,выглядишь замечательно. Заканчивайте уколы,перевязки и держите курс на выздоровление. Уж вам то хватит болячек. Риккусика и Гранндика целуй от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, фотографии просто СУПЕР!!! Такие солнечные!! :thumbup: Ну просто невозможно не влюбиться в эти морды!!!

Давайте уже не болейте!!! Правда незнаю что у вас там произошло....Но все равно шокопалевым огромного сибирского здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...