Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка, фотографии просто СУПЕР!!! Такие солнечные!! :thumbup: Ну просто невозможно не влюбиться в эти морды!!! Давайте уже не болейте!!! Правда незнаю что у вас там произошло....Но все равно шокопалевым огромного сибирского здоровья!!!

5d751b454c70.jpg

Ирина,спасибо! Мы будем стараться,но пока я не всесильна....

22dfe184faaa.jpgВыздоравливай,мой любимый шоколад! Пожалуйста!

+ 1000000!!!! :thumbup:

Леночка, привет, родная! Спасибо тебе большое за очень-очень позитивные фото (как и всегда! :nyam: ) с шокопалевыми! Я с огромным удовольствием смотрю всегда на их неугасаемый позитивный настрой и сама заряжаюсь!!! :thumbup:

Танечка,не за что! Заряжайся и радуйся на здоровье! Хорошим людям этого надо побольше! :thumbup:

Не думай, нет, нет...

Нужно верить в лучшее, как бы сложно и трудно это не было!

Вы справитесь!!!

Лина,вся наша жизнь борьба-мы уже привыкли так жить! Но я верю и молю Бога! :thumbup:

30f8fbb65998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, здравствуй! Вот я заглянула к тебе на вечерний огонек

e618ba4e88b1.jpg

Как ваши дела и здоровье? Прочитала, что вы на выставку собираетесь. А где проходить будет? очень бы хотелось посмотреть :thumbup:

Ты не переживай, все будет супер! И шоколадка поправится и Рикки все сделает , как надо! Они у тебя мальчишки что надо! :nyam:

Очень я их полюбила) Постоянно захожу к тебе в темку просто прошлые фотографии пересмотреть, особенно Гранда) Прям у меня к нему огромная любовь. Очень переживаю за него) Ты поцелуй их там в мокрые носы, привет передай) Пусть все хорошо будет!

Как у вас с погодой? Читала, вы уже купаетесь?) Вот я тоже хочу свою малявку свозить, но что-то побаиваюсь, чтоб не простыла... :sorry:

Приятного тебе вечера и твоей большой и дружной семье!

Выздоравливай,мой любимый шоколад! Пожалуйста!

Конечно, выздоравливай! Мы с тобой, Грандусик! Держим за тебя кулачки и маленькие лапки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фотографии с тобой и собанями просто шик! Ты замечательная женщина! Я даже не представляла себе насколько ты замечательная! И это чистая правда без капельки лести) Очень классно вместе смотритесь! Такие фотографии просто навека :thumbup:

83b9712302a0.jpg

А что мы там в кустиках увидели такое интересное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, здравствуй! Вот я заглянула к тебе на вечерний огонек

e618ba4e88b1.jpg

Как ваши дела и здоровье? Прочитала, что вы на выставку собираетесь. А где проходить будет? очень бы хотелось посмотреть :thumbup:

Ты не переживай, все будет супер! И шоколадка поправится и Рикки все сделает , как надо! Они у тебя мальчишки что надо! :nyam:

Очень я их полюбила) Постоянно захожу к тебе в темку просто прошлые фотографии пересмотреть, особенно Гранда) Прям у меня к нему огромная любовь. Очень переживаю за него) Ты поцелуй их там в мокрые носы, привет передай) Пусть все хорошо будет!

Как у вас с погодой? Читала, вы уже купаетесь?) Вот я тоже хочу свою малявку свозить, но что-то побаиваюсь, чтоб не простыла... :sorry:

Приятного тебе вечера и твоей большой и дружной семье!

Конечно, выздоравливай! Мы с тобой, Грандусик! Держим за тебя кулачки и маленькие лапки :clap_1:

Наташа,вечер добрый! :thumbup:

Записала на выставку двоих,но в эти майские дни нам почему-то не очень везет-в прошлом году Рикусик болел,пришлось пропустить,а нынче-шоколад,а ведь целый год ждем этих монок.

Проходит у нас в городе-собирается много собак! Огромная тусовка ретриверов! :dribble: Они-то молодцы,а вот я виновата в этой неприятности,теперь себя не прощу никогда. Хотя шоколад всегда будет любить меня и улыбаться,глядя в глаза!

Поцелую,конечно! И буду делать все,что в моих силах!

Погода не очень-днем всего плюс 10,но собам хорошо! Ночью у нас еще заморозки.

Кстати, фотографии с тобой и собанями просто шик! Ты замечательная женщина! Я даже не представляла себе насколько ты замечательная! И это чистая правда без капельки лести) Очень классно вместе смотритесь! Такие фотографии просто навека :thumbup:

А что мы там в кустиках увидели такое интересное?)

Читаем СМС-ки от девчонок! :dribble::lol2:

6146e364aae1.jpgмой милый мальчишка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем СМС-ки от девчонок!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Клааааааасс) Надеюсь, они пишут что-нибудь о любви и теплой погодке :thumbup:

Выздоравливайте! блин,как хочется приехать на выставку прям жуть) Какого числа состоится событие?

мой милый мальчишка

Ааааааааааааа шоколадочка) Такой грустненький или задумчивый :sorry:

Но такой классный прям не могу! Так охота потискать эту мордаху шоколадную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусик и шокопалевые!

Огромный позитив от ваших фоток. Лен,выглядишь замечательно. Заканчивайте уколы,перевязки и держите курс на выздоровление. Уж вам то хватит болячек. Риккусика и Гранндика целуй от нас.

Оксана,я просто решила всем немного поднять настроение,ведь лето не за горами,а значит будут прогулки,купания,закаты и необычные краски этого времени года!

Нам действительно хватит-но чего-то милости нет,поэтому держим удар за ударом-ведь Рикусика пару месяцев только поставили на ноги,а тут смена караула.. :dntknw: Поцелую от вас,может вы растопмте их сердца и прогоните прочь все напасти! :thumbup::dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Клааааааасс) Надеюсь, они пишут что-нибудь о любви и теплой погодке :thumbup:

Выздоравливайте! блин,как хочется приехать на выставку прям жуть) Какого числа состоится событие?

Ааааааааааааа шоколадочка) Такой грустненький или задумчивый :sorry:

Но такой классный прям не могу! Так охота потискать эту мордаху шоколадную)

Наташ,письма бывают и с обломами! :lol2::doh: Вот они и грустят.....

27-го,а потом еще 3-го,но мы не писались пока.

У него столько складок на лбу-мимика просто обалденная! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый вечер!

Фотографии просто суперские! И дама с собачками, и мальчишки отдельно. А где они возле дерева - прямо, как открытка.

Леночка, не кори себя, от несчастный случаев никто не застрахован. Лечитесь и выздоравливайте поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!!!Желаю Грандику скорейшего выздоровления.Жаль,что так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка и наши обожаемые шокопалевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокопалевым и их счастливой владелице доброго дня и отличного настроения на протяжении него) мокрым носам БОЛЬШУЩИЙ привет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!!! фото просто зачаровывают!!! :thumbup:

Выздоравливайтек поскорее.

Оксана,привет! :thumbup:

Стараемся потихоньку!

6b59698c886f.jpgгуляем без бесиловок!

Леночка, добрый вечер!

Фотографии просто суперские! И дама с собачками, и мальчишки отдельно. А где они возле дерева - прямо, как открытка.

Леночка, не кори себя, от несчастный случаев никто не застрахован. Лечитесь и выздоравливайте поскорее!

Илона,добрый вечер вам с Федькой! :thumbup:

Продолжаю самобичевание,ведь хвостик никому не мешал,а я такая безалаберная ... :dribble::ranting: Лечу его,а он терпит все перевязки и отворачивает мордашку к стене.

b93caf32d1f2.jpgкарамелька всегда аристократичен

Лена привет!!!Желаю Грандику скорейшего выздоровления.Жаль,что так получилось.

Валера,привет! :thumbup:

Мне очень жалко парнишку-он такой умилительный и несчастный.... :sorry: Теперь берегу его и лелею!

Доброе утро, Леночка и наши обожаемые шокопалевые!

Илона,спасибо! Вам всего самого наилучшего! :thumbup:

Шокопалевым и их счастливой владелице доброго дня и отличного настроения на протяжении него) мокрым носам БОЛЬШУЩИЙ привет :thumbup:

Наташа,привет! :thumbup:

Владелица счастлива,что у нее есть такие хорошие мальчишки!

f0f4c8a5c069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Леночка, как у вас делишки, как себя чувствует Грандик? Фотки как всегда шикарные, нет слов, одни радостные эмоции :thumbup::clap_1:

85019016.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccce44d84c48.jpg

ДОБРОЕ УТРО семейству шокопалевых!!! Замечательного ясного дня желаю вам и самых приятных мелких хлопот! Фотка с Рикки у дерева :thumbup: :thumbup: И правда аристократ 1 степени :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

Леночка, как вы?... Как наши дорогие и любимые мальчишки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Леночка, как у вас делишки, как себя чувствует Грандик? Фотки как всегда шикарные, нет слов, одни радостные эмоции :thumbup::clap_1:

85019016.gif

Оля,Дианочка и Сладкая парочка! :thumbup: Приветы и пожелания отличного дня семье!

Мы периодами вроде ничего,а пока мамы нет,шоколад сдирает все повязки и начинает себя грызть. Если так будет продолжаться,хвостик будет болеть. :sorry:

ccce44d84c48.jpg

ДОБРОЕ УТРО семейству шокопалевых!!! Замечательного ясного дня желаю вам и самых приятных мелких хлопот! Фотка с Рикки у дерева :thumbup: :thumbup: И правда аристократ 1 степени :lol2:

Наташа и Пенни,доброго дня вам! :thumbup:

Аристократы спят на диване-это Рикк,гуляют,где хотят,важничают,где не надо,а в целом очень достойные собаки. Гранюха не из этого рода-племени! Тут все,как на ладони,без намека на фарс,естество и характер без прекрас! Рубаха-парень! Простой до невозможности,но и самый обаятельный и привлекательный! :dribble::thumbup:

7014a045b4f9.jpg8898d6510b37.jpg

Доброе утро, мои дорогие!)

Леночка, как вы?... Как наши дорогие и любимые мальчишки?...

Лина,,привет!

Мы все описали выше-пока стабильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго дня тебе и шокопалевым!

Может вам воротник специальный на шоколада одевать на время, когда он без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка вот я ворона :doh: :doh: Привет тебе и шокопалевым!

Что с Грандюхой??? что у вас там болит?

ты уж прости что спрашиваю, искать времени совсем нет :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократы спят на диване-это Рикк,гуляют,где хотят,важничают,где не надо,а в целом очень достойные собаки. Гранюха не из этого рода-племени! Тут все,как на ладони,без намека на фарс,естество и характер без прекрас! Рубаха-парень! Простой до невозможности,но и самый обаятельный и привлекательный!

:lol2: :lol2: Приветик, Лен) Аристократы они да, такие))) Хорошо хоть еще мартини со льдом в миску не требуют и мясо говяжье без костей :lol2: :lol2: :lol2:

Как вы, уже лучше или без изменений? Последняя фотка Грандика просто :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброго дня тебе и шокопалевым!

Может вам воротник специальный на шоколада одевать на время, когда он без присмотра.

Илона,добрый вечер!

Теперь и я задумалась об этом..... :hmm: Снимает парниша повязки,даже в магазин рядом с домом выхожу на 5 минут,все равно успевает.... Сейчас я одна воюю с ними-дома никого нет!

a2e31d01db6a.jpg

Леночка вот я ворона :doh: :doh: Привет тебе и шокопалевым!

Что с Грандюхой??? что у вас там болит?

ты уж прости что спрашиваю, искать времени совсем нет :blush2::sorry:

Привет,пропавшая Танюшка! :thumbup:

Вороной и я бываю-чего греха таить :lol2::dribble::doh: Хвостатые проблемы у нас- и не очень приятные.... :sorry:

fc9a015f0986.jpg

:lol2: :lol2: Приветик, Лен) Аристократы они да, такие))) Хорошо хоть еще мартини со льдом в миску не требуют и мясо говяжье без костей :lol2: :lol2: :lol2:

Как вы, уже лучше или без изменений? Последняя фотка Грандика просто :nyam: :nyam:

Наташа,привет тебе и Пэньке! :thumbup:

УЖО требуют -мясо без костей,кефиру на ужин,бубликов на полдник.а перед посещением ванны-сушки! :dribble::dntknw::lol2::doh:

Мы все также....я немного начинаю депрессовать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет:) Фотографии как обычно - позитив и красота! пацанам - привет,Гранда отдельно поцелуй - пусть быстрей выздороваливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевые мальчишки и Лена!!! :) Фоточки у вас такие солнечные и яркие! Ну да, повязки они не любят((( Лен, а если намордник одевать? (ну,естественно, если совсем не надолго уходишь) У девочки знакомой собака лапу очень сильно распарывала, куча швов было, так она воротник этот даже и не чувствовала - дотягивалась, сковыривала его как-то. Ну может они его как-нибудь не так одевали... :dntknw: Только намордником и спасались((( Шоколадику поправляться скорее и больше не болеть!!!!

231891991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет:) Фотографии как обычно - позитив и красота! пацанам - привет,Гранда отдельно поцелуй - пусть быстрей выздороваливает!

Сашуля,привет! :thumbup:

Целую их постоянно-сама заряжаюсь позитивом и просто хорошей энергетикой-это мои подушки,но слез в присутствии мужчин я не допускаю...

Спасибо за веру в выздоровление нашего веселого хвостика! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,добрый вечер!

Теперь и я задумалась об этом..... :hmm: Снимает парниша повязки,даже в магазин рядом с домом выхожу на 5 минут,все равно успевает.... Сейчас я одна воюю с ними-дома никого нет!

a2e31d01db6a.jpg

Привет,пропавшая Танюшка! :thumbup:

Вороной и я бываю-чего греха таить :lol2::dribble::doh: Хвостатые проблемы у нас- и не очень приятные.... :sorry:

fc9a015f0986.jpg

Наташа,привет тебе и Пэньке! :thumbup:

УЖО требуют -мясо без костей,кефиру на ужин,бубликов на полдник.а перед посещением ванны-сушки! :dribble::dntknw::lol2::doh:

Мы все также....я немного начинаю депрессовать. :sorry:

Привет, Ленуся и велеколепная двойка! Как у вас дела?

Мальчишки такие большие стали, или может не видела их давно. Но красаавцы :blush2:

b16c211cf3c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...