Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Лена и шокопалевые!

Пошлите и нам уже тепла чуть-чуть, а то мальчишки так заманчиво купаются).

Илона,привет! Шлю всем и понемногу,но оно зависло у нас прочно,хотя с утречка ветерок свежий подул. Ребятам дома не спится-душно в панельной коробке. Купаться хоть каждый день подавай! :thumbup:

Приветик Лена, такие фотки замечательные, мальчишки отрываются по полной, прям смотрю и завидую! :thumbup: а у нас сейчас прохладно и пасмурно... :sorry:

Олечка,доброго дня всей твоей семье! Чего это вы все на погоду жалуетесь,скоро от жары сами стонать начнете! :dribble: Хотя мы уже привыкли,даже люди сменили стиль в одежде,кроме белых воротничков.конечно! Почти,как в Сочи! Целуй Дианку и сладкую парочку! :thumbup:

Доброе утро Леночка!!!!!! и шокопалевые :nyam:

Танюшка,привет! Краткость-сестра таланта! И куда это мы так торопимся,неужели за клубникой на дачу! Рада видеть тебя! Решай все дела-их у тебя море! :thumbup:

Привет шокопалевым с Урала!! Как же все таки хорошо, что у нас есть такие замечательные собаньки, и что они нас всех так объеденили!!! :thumbup: Грандику поскорее нарастить шерстку на хвостике)))) А Рику поцелуй в его важный аристократический носик)))

Ириш,привет! Хвавтит в больничке зависать,Чейзик по мамке соскучился! И НЕ ГОВОРИ-КЛАСС!КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРЯ РЕТРИВЕРАМ СОБРАЛИСЬ! :thumbup: Хвостик зарастает,а кончик засохший давно отпал,шерстка нарастает. Но духота их достала,а купать возить каждый день нет возможности. Рикк давит всех своим спокойствием-аристократ хренов.

Привет Лена! Читаю, и вижу что не мы одни хотим тепла, купания и всех радостей жизни от лета)

Погрейтесь и наплавайтесь и за нас вдоволь ;)

Как ваши дела? Как хвостик у шоколадика?

Целуйте шокопалевую братву в носики)))

Ленусь,добрый день вам с Никушонком! Мы уже месяц не охлаждаемся,за неделю дождя так и не дожддались,но такое тепло в Сибири в июне-редкость,поэтому мы только за! Плаваем в бассейне,один раз дочка свозила на Обское море,там погрелись на камушках.Шокопалевых возим в :dribble: одно место,где поменьше народа.Но они вечно находят рыбаков или парочки влюбленных.

56eb9edfe14d.jpg

de5ae85aabcc.jpg

dd5cf22d742c.jpg

84cba0b5648d.jpg

62f275f0f658.jpg

06b8e6a697ea.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лен!Смотрю на мальчишек и завидую вам белой завистью. :blush2::clap_1: Плавают.Эх...А мои девульки только в ванне и купаются.Так сказать пробуждающий душ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Леночка и шокопалевые!

Мальчишки опять оторвались, накупались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,добрый день вам с Никушонком! Мы уже месяц не охлаждаемся,за неделю дождя так и не дожддались,но такое тепло в Сибири в июне-редкость,поэтому мы только за! Плаваем в бассейне,один раз дочка свозила на Обское море,там погрелись на камушках.Шокопалевых возим в :dribble: одно место,где поменьше народа.Но они вечно находят рыбаков или парочки влюбленных.

56eb9edfe14d.jpg

de5ae85aabcc.jpg

dd5cf22d742c.jpg

84cba0b5648d.jpg

62f275f0f658.jpg

06b8e6a697ea.jpg

Приветик! Вообще фотки :thumbup:

Как им хорошо, шокопалевым то :dribble:

Я вспомнила первый заплыв Ника, ему было 6 мес., пошли на рыбалку, так он подплывал к каждому рыбаку, а они стояли по грудь в воде, оплывал их и заглядывал им в глаза с вопросом, вам помоч, или а что вы тут делаете, а? :lol2:

Так это ржачно смотрелось, он потом еще на берегу нашел, мягко говоря, чуть испорченную рыбу, принес мне и с такой гордостью, мам я вот что нашел, и не знаешь что делать....конечно похвалила, добытчик ведь :nyam:

А у вас два таких кадра, и имя им шокопалевые, целуйте их в носики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусьthumbup.gif

Поздравляем Рикки с прошедшей 33 косточкой!dribble.gif

Здоровья огроменейшего! Радостных прогулок и долгих лет!!! Он у тебя красавец-карамелька!!!!!!!!!!

Здоровские фотоthumbup.gif Я тут 10 дней не была,а мальчики пр-моему изменились в лучшую сторонуdribble.gifblush2.gif

Хорошие прогулки у васthumbup.gif

А у нас тоже жара стояла,трава вся высохла аж,пожухла,думали от засухи такой трава вымрет,но сегодня дождик незначительный пошел,надеюсь,завтра по лучше пройдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого парнишу2d8216353fd8.jpg

b7b4bcb432b9.jpg

43d2d667a651.jpg

Привет,Лен!Смотрю на мальчишек и завидую вам белой завистью. :blush2::clap_1: Плавают.Эх...А мои девульки только в ванне и купаются.Так сказать пробуждающий душ :lol2:

Юляш,привет! :thumbup:

Мы тоже ждали этого момента почти месяц,пока заживал хвостик и радоваличсь душу! :lol2::dribble: А теперь стараемся не упускать возможность искупаться и побегать заодно!

b327fbde0475.jpg

ругается,что вода холоднаяd3c42184c1ca.jpg

а вот и Рикусик появился,я его тоже очень люблю!6e5f8e874c3c.jpg

Добрый вечер, Леночка и шокопалевые!

Мальчишки опять оторвались, накупались)

Илон,это все фоточки одного купания,но их оказалость так много,что выкладываю уже вторую неделю! Ага,накупались и напрыгались! :thumbup:

1b8ee24867c7.jpgРикк все пробует на зуб

Приветик! Вообще фотки :thumbup:

Как им хорошо, шокопалевым то :dribble:

Я вспомнила первый заплыв Ника, ему было 6 мес., пошли на рыбалку, так он подплывал к каждому рыбаку, а они стояли по грудь в воде, оплывал их и заглядывал им в глаза с вопросом, вам помоч, или а что вы тут делаете, а? :lol2:

Так это ржачно смотрелось, он потом еще на берегу нашел, мягко говоря, чуть испорченную рыбу, принес мне и с такой гордостью, мам я вот что нашел, и не знаешь что делать....конечно похвалила, добытчик ведь :nyam:

А у вас два таких кадра, и имя им шокопалевые, целуйте их в носики)))

Лена,привет!

И не говори,тут рыбаки постоянно,они все пытаются у них удочки потырить,но пока не удавалось. Всю рыбу зато распугали. :lol2: :lol2: :aggressive:

8c3a67a9f3ba.jpg

Привет Ленусьthumbup.gif

Поздравляем Рикки с прошедшей 33 косточкой!dribble.gif

Здоровья огроменейшего! Радостных прогулок и долгих лет!!! Он у тебя красавец-карамелька!!!!!!!!!!

Здоровские фотоthumbup.gif Я тут 10 дней не была,а мальчики пр-моему изменились в лучшую сторонуdribble.gifblush2.gif

Хорошие прогулки у васthumbup.gif

А у нас тоже жара стояла,трава вся высохла аж,пожухла,думали от засухи такой трава вымрет,но сегодня дождик незначительный пошел,надеюсь,завтра по лучше пройдет))

Настен,привет!

Спасибо за поздравление,но не у Рикки,а у шоколада! Дождика у нас уже давно не было,вот в выходные обещают,а парни от жары схукднули и осунулись-есть то совсем не хочется.

6091b881c1c1.jpg плывут :thumbup:

2120d19f34a5.jpgмой ласковый и нежный Рикусик!Красавец! :nyam::thumbup:

3481a2068db7.jpg

205a17988b7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, каждый день купания! :nyam:

Делитесь теплом! Нам его не хватает...океан-то холодный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, каждый день купания! :nyam:

Делитесь теплом! Нам его не хватает...океан-то холодный!

Купаемся,принимаем солнечные ванны и просто балдеем от такого шикарного лета! Нам не жарко-пожалуйста грейтесь на здоровье! :thumbup:

90597f04d0da.jpg

6363d16d4446.jpg

916100bb1650.jpg

96cd24fae7f4.jpg

6bff6e85317f.jpg

45462b76b17c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а остаться в Сибири не захотелось? :dribble:

Не... :blush2: Лучше я так иногда буду прилетать)

Но единственное по чему безумно скучаю - это по Академу и Обскому морю... Вспоминаю как было здорово на велике кататься по лесам и купаться голышом в кустах)))

А у нас рядом толком и нет хороших водоемов. До Оки 1-1,5 ехать. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаемся,принимаем солнечные ванны и просто балдеем от такого шикарного лета! Нам не жарко-пожалуйста грейтесь на здоровье! :thumbup:

90597f04d0da.jpg

Ух ты! Как здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и мальчишки! Тепло у вас,здорово, мы все обзавидовались. У нас + 17, Я еще не разу без куртки с утра из дому не вышла. Собаки конечно не жалуются на прохладу. Вчера они ездили с сыном купаться, взяли фотоаппарат и ничего не засняли, забыли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Как у вас там здорово!!!!!!!!!А что это за река?Или озеро???

Привет! Это река Обь,а есть еще Обское море искусственное. Ребятам класс но,я тоже немного балуюсь.

Не... :blush2: Лучше я так иногда буду прилетать)

Но единственное по чему безумно скучаю - это по Академу и Обскому морю... Вспоминаю как было здорово на велике кататься по лесам и купаться голышом в кустах)))

А у нас рядом толком и нет хороших водоемов. До Оки 1-1,5 ехать. :doh:

Настя,ты жила в Академгородке? Сейчас дочка у меня там в НГУ учится,тоже люблю его! Спокойствие и умиротворенность-вот что его отличает от Новосиба. Обское море тоже обожаю,недельку назад отдыхали там с детьми-водичка айс!

Почаще бывай в родных местах!

Привет Лена и мальчишки! Тепло у вас,здорово, мы все обзавидовались. У нас + 17, Я еще не разу без куртки с утра из дому не вышла. Собаки конечно не жалуются на прохладу. Вчера они ездили с сыном купаться, взяли фотоаппарат и ничего не засняли, забыли .

Марин,приветик!

Сегодня мы тоже в относительной прохладе-всего плюс 23,но какое комфортное купание и прозрачная водичка! Собам в жаре плохо,а вот сегодня каф! И чего твои без фото отчета приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и шокопалевые,приветик ! Как у Вас все здорово - купания,прогулки:thumbup:И температура, что надо:nyam:Нам как-то особо не свезло - прохладно,собакин купается,а для людей холодновато.Зато собаки счастливы,купающиеся ретриверы завораживают:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! К нам таки добралось тепло, а то от завести весь монитор слюной забрызгала :blush2: нам то хочется поплавать ;)

Теперь ждем когда нас папа увезет на реку, а ему все некогда(((

Какие у вас мальчишки, ТТТ на них просто загляденье :thumbup:

Целуйте их в носики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаемся,принимаем солнечные ванны и просто балдеем от такого шикарного лета! Нам не жарко-пожалуйста грейтесь на здоровье! :thumbup:

90597f04d0da.jpg

Ух ты! Купание с собаньками это так здорово! :thumbup: я в воду вобще только с Мигухой захожу, плаваю то плохо и знаю, что он если что всегда рядом и спасет мою утопающую тушку! :lol2:

Доброго утра, Лен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фотки супер! Мальчики как всегда отменные!) :) замечательно, что вы уже купаетесь, мы только вот за границей поплавали, москва особо не балует жарой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого парнишу2d8216353fd8.jpg

b7b4bcb432b9.jpg

43d2d667a651.jpg

Юляш,привет! :thumbup:

Мы тоже ждали этого момента почти месяц,пока заживал хвостик и радоваличсь душу! :lol2::dribble: А теперь стараемся не упускать возможность искупаться и побегать заодно!

b327fbde0475.jpg

ругается,что вода холоднаяd3c42184c1ca.jpg

а вот и Рикусик появился,я его тоже очень люблю!6e5f8e874c3c.jpg

Илон,это все фоточки одного купания,но их оказалость так много,что выкладываю уже вторую неделю! Ага,накупались и напрыгались! :thumbup:

1b8ee24867c7.jpgРикк все пробует на зуб

Лена,привет!

И не говори,тут рыбаки постоянно,они все пытаются у них удочки потырить,но пока не удавалось. Всю рыбу зато распугали. :lol2: :lol2: :aggressive:

8c3a67a9f3ba.jpg

Настен,привет!

Спасибо за поздравление,но не у Рикки,а у шоколада! Дождика у нас уже давно не было,вот в выходные обещают,а парни от жары схукднули и осунулись-есть то совсем не хочется.

6091b881c1c1.jpg плывут :thumbup:

2120d19f34a5.jpgмой ласковый и нежный Рикусик!Красавец! :nyam::thumbup:

3481a2068db7.jpg

205a17988b7e.jpg

Ой,сорри,Лен)blush2.gif Думаю про Граннда,а пишу про Рикки...

Приветик))) Парни-красавцы!!!! Хорошие у вас прогулки)))

Как у вас дела?)

Мои сумасшедшие инь-яни передают вам привет))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Смотрю ваши фото с купанием и завидки берут, мальчики у вас какие воспитанные, ведут себя прилично, плавают, на берегу играют, а Ник у нас как зайчик с батарейкой энерджайзер, неугомонный, в воде полный дурдом, на берег не вытащить, ему и палки не нужны, ни бутылки, только водааааа.

Целуйте шокопалевых в носики))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигенные фото)))) шоколадистый ваще классный) а палевый такой серьёзный пацан))) молодцы, отдых это хорошо, особенно с такими красавцами лабрушами))

Изменено пользователем zмея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и шокопалевые,приветик ! Как у Вас все здорово - купания,прогулки:thumbup:И температура, что надо:nyam:Нам как-то особо не свезло - прохладно,собакин купается,а для людей холодновато.Зато собаки счастливы,купающиеся ретриверы завораживают:good:

Лена,привет вам с Лордиком!

А я люблю прохладную водичку с небольшими заплывами по течению Оби! Да еще и с мальчишками,вот это класс!Спасут,если что!

Купающиеся собы-это песня! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

cb08c2fc91a3.jpg

Привет Лена! К нам таки добралось тепло, а то от завести весь монитор слюной забрызгала :blush2: нам то хочется поплавать ;)

Теперь ждем когда нас папа увезет на реку, а ему все некогда(((

Какие у вас мальчишки, ТТТ на них просто загляденье :thumbup:

Целуйте их в носики))))

Лена,добрый день! Вот вам все тепло раздала,теперь сидим в прохладе и ждем солнышка,хотя у нас очень комфортно сейчас. Парниши сегодня дома,но не нравится им тут-в саду лучше. Граннд с небольшой раной на щеке-Рикк постарался разлизал,чтобы не попала инфекция решили их вывезти ненадолго.

Лен,ну и дождались вы папу? Никушонок пусть тоже порадуется.Целуй лаброребенка! :thumbup:

d9f44e818a85.jpg

5933067.gif

Оксанчик,привет твоей команде!4e4d1f63d982.jpg

Ух ты! Купание с собаньками это так здорово! :thumbup: я в воду вобще только с Мигухой захожу, плаваю то плохо и знаю, что он если что всегда рядом и спасет мою утопающую тушку! :lol2:

Доброго утра, Лен!

Сашуль,привет! :thumbup:

Мой шоколад плывет рядом,а при малейшем приближении начинает всякие финты выделывать в воде,а я прошу меня прокатить! :lol2: :lol2: Вот одна надежда на Рикусика-он серьезный пацан,если что вытащит! :thumbup::dribble:

e72c3bdb70d5.jpg

Лена, фотки супер! Мальчики как всегда отменные!) :) замечательно, что вы уже купаетесь, мы только вот за границей поплавали, москва особо не балует жарой)

Ириш,привет!

Я рада за вас,теперь вот Бенюшку порадуйте! :thumbup:

Ой,сорри,Лен)blush2.gif Думаю про Граннда,а пишу про Рикки...

Приветик))) Парни-красавцы!!!! Хорошие у вас прогулки)))

Как у вас дела?)

Мои сумасшедшие инь-яни передают вам привет))thumbup.gif

Настен,привет!

Прогулки выходного дня отменные-парни потом спят сутки напролет,но за два часа я так устаю,что тоже уже ничего не хочу-слишком активные они и шебутные.

Все пока ничего,слава богу! :thumbup:

4c07071bd13c.jpg

Настен,целуй своих сумашедших! :lol2: :lol2: :lol2::dribble:

Привет Лена! Смотрю ваши фото с купанием и завидки берут, мальчики у вас какие воспитанные, ведут себя прилично, плавают, на берегу играют, а Ник у нас как зайчик с батарейкой энерджайзер, неугомонный, в воде полный дурдом, на берег не вытащить, ему и палки не нужны, ни бутылки, только водааааа.

Целуйте шокопалевых в носики))))))

Привет!

Кто сказал воспитанные-хулиганят по полной,всех достают,заплывают за буйки,вытаскивают их воды палки рыбаков,обнюхивают каждого встречного,баламутят воду,убегают с речки..... :lol2: :lol2: :lol2::ranting::doh: Водаааааааа-это хорошо,пусть Никушонок побольше плавает! :thumbup:

454a289660d0.jpg

афигенные фото)))) шоколадистый ваще классный) а палевый такой серьёзный пацан))) молодцы, отдых это хорошо, особенно с такими красавцами лабрушами))

Спасибо за откровения,но они простые лабромужчины,но каждый со своей изюминкой!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого парнишу2d8216353fd8.jpg

b7b4bcb432b9.jpg

43d2d667a651.jpg

b327fbde0475.jpg

ругается,что вода холоднаяd3c42184c1ca.jpg

а вот и Рикусик появился,я его тоже очень люблю!6e5f8e874c3c.jpg

1b8ee24867c7.jpgРикк все пробует на зуб

8c3a67a9f3ba.jpg

6091b881c1c1.jpg плывут :thumbup:

2120d19f34a5.jpgмой ласковый и нежный Рикусик!Красавец! :nyam::thumbup:

3481a2068db7.jpg

205a17988b7e.jpg

Доброе утро Леночка и шокопалевые мужчины :nyam:

фотки отпад просто,аж завидно как купаетесь :nyam: мы тоже так хотим :sorry:

953647418.gif

Ну ничего и как нибудь доберемся до чистой водицы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Леночка и шокопалевые мужчины :nyam:

фотки отпад просто,аж завидно как купаетесь :nyam: мы тоже так хотим :sorry:

953647418.gif

Ну ничего и как нибудь доберемся до чистой водицы :lol2:

Натусь,привет твоим красоткам! Мои тоже наелись,нагулялись и дрыхнут. Я сама, посмотрев сразу мечтаю об Оби,но пока не суждено.Спасибо за красоту с утра! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...