Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Какая у вас красотень )))

Псам прям радость. Очень красивые фото. Гармонично все смотритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка и шокопалевые!

А я с утра вашей красотой любуюсь, фото пересматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!!!

водные процедуры принимаете??? клёво :thumbup: :thumbup:

шокопалевым привет и отличного заплыва :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ленусь))))

Рада за вас)))

Отличного дня))thumbup.gif

Настен,сегодня уже второй раз попадаю с шокопалевыми под ливень,а ведь еще не Иван-Купала!Хотя уже в обед снова припекало! Денек хорош! Собы отдыхают от жары и напоминают о себе,обходя свою территорию.

Ленусь привет!!!

водные процедуры принимаете??? клёво :thumbup: :thumbup:

шокопалевым привет и отличного заплыва :clap_1:

Танюшка,привет!

Принимаем и водные,и солнечные,и дождливые! Загар весь смылся,неужели так часто купаемся! :lol2::dntknw::dribble: У шокопалевых и палево-шоколадных шерсть лезет со страшной силой после купаний.

Доброе утро, Леночка и шокопалевые!

А я с утра вашей красотой любуюсь, фото пересматриваю)

Илона,приветик!

Красоты нет-просто парни фотогеничны! :thumbup::dntknw::dribble:

adbf96405eaa.jpg

Добрый день.

Какая у вас красотень )))

Псам прям радость. Очень красивые фото. Гармонично все смотритесь.

Танюшка,сколько лет,сколько зим! Привет!

Радость всем-и мне,и псам! :thumbup:

b2d0025be0c3.jpg

3cf0cab8296a.jpg

67510a83751a.jpg

9bd1a1d79dc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у вас тут здорово,купаетесь! А я на работе, отчеты у меня. У Рикки и Зарика несколько дней разницы в возрасте , только сейчас заметила

Изменено пользователем Зарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет тебе и шокопалевым!!!! Такие фотк классные, прям вот сижу возле монитора вся взмокла от жары, а тут такая красота - вода и собаки!!! :good::Jumpy::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Какие у вас классные фотки :thumbup: мальчишки красавцы :thumbup: огромный им привет от моей команды :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Какие у вас классные фотки :thumbup: мальчишки красавцы :thumbup: огромный им привет от моей команды :thumbup:

Любаша,привет!

Твою многочисленную команду рады видеть у себя! :thumbup: Бесилово на воде у нас-драйф и веселуха! :dribble:

Так у Вас там здорово! Собакины просто супер! :thumbup:

Алиша,привет вам с Фадечкой!

Собакины отрываются-а движняк с лабрами-это песня!

8b7a9517183c.jpg

Лена, привет тебе и шокопалевым!!!! Такие фотк классные, прям вот сижу возле монитора вся взмокла от жары, а тут такая красота - вода и собаки!!! :good::Jumpy::thumbup::dribble:

Ириш,доброе утро вам с Чезиком!

Вот и жары не почувствуешь-у нас столько водыыыыы....... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ab9996a279c7.jpg

fecdc9bb4c9d.jpg

b0ccf6e20fcc.jpg

13f29d626eff.jpg

80beb6f55190.jpg

dce8c0ec76e3.jpg

a86cea97b37c.jpg

aff0feb12a25.jpg

d49761280dbd.jpg

ece39c9f0ff8.jpg

fe7e9f26c762.jpg

16167c914d9d.jpg

d7fafd3adf04.jpg

2a318c397b0e.jpg

c316dceb9bd2.jpg

d8d4d5d3c5a1.jpg

96887ec5179f.jpg

dde4b1c9394c.jpg

24950754dcbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка и шокопалевые!

Как вы опять хорошо купаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ленусь)))

Ой,это хорошо что ливень был,а то вся трава уже засохла,а после двухдневного ливня,прям так все зазелениелоthumbup.gif

Как шокопалевые)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка и шокопалевые!

Как вы опять хорошо купаетесь)

Илона,привет!

Да,мои псы стали почти ихтиандрами-река это их стихия,придется снимать на лето дачу у реки! Бассейн в саду стали игнорировать-не те объемы.

45d13f99d5fa.jpgдовольный шоколад :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e939aa4e079.jpg

Привет,Ленусь)))

Ой,это хорошо что ливень был,а то вся трава уже засохла,а после двухдневного ливня,прям так все зазелениелоthumbup.gif

Как шокопалевые)))?

Настен,привет! И не говори-всен ожило! И мы тоже! :thumbup:194bc42a97c1.jpg

4c608b37eff1.jpg

aa327c0e9803.jpg

ee47eef4391f.jpg

94f15a5cc1f1.jpg

52f7cf79db67.jpg

5e66edd21eaf.jpg

64a08457a006.jpg

687a6102331b.jpg

135c5392ac6c.jpg

ceb45590d637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет!!!!

фотки парней на воде-отпад!!!!!

еще усмотрела,что шокопалевые купаются недалеко от людей, и как люди??? не возмущаются?????или это у нас люди инопланетяне злые, которые вечно орут, чтобы мы собаку на поводок взяли,страшная она у нас :doh: :doh: а места для купания сейчас сложно найти, жара стоит сильная, все берега атакованы отдыхающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет!!!!

фотки парней на воде-отпад!!!!!

еще усмотрела,что шокопалевые купаются недалеко от людей, и как люди??? не возмущаются?????или это у нас люди инопланетяне злые, которые вечно орут, чтобы мы собаку на поводок взяли,страшная она у нас :doh: :doh: а места для купания сейчас сложно найти, жара стоит сильная, все берега атакованы отдыхающими.

Танюшка, привет!

Места и мы долго искали, но пару раз порезавши лапы ушли из тех мест. Поехали к крестным,вот сюда и ездим постоянно, хотя народ тоже не дремлет- то рыбаки, то парочки, то дети. Стараемся объяснять людям, что они не трогают, да и ребятам вправляем мозги, чтобы знали для чего они сюда приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0ccf6e20fcc.jpg

80beb6f55190.jpg

Привет, Ленок! Ну вы - как всегда!!! :thumbup: Стока фоток классных!!! :thumbup: Гранд - в своём репертуаре - такие уже рожицы корчит!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ee47eef4391f.jpg

94f15a5cc1f1.jpg

РИКУСИК - ЛЮБКА МОЯ БАШКАСТАЯ!!! :nyam: :nyam: :nyam: КРАСССАВА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ленок! Ну вы - как всегда!!! :thumbup: Стока фоток классных!!! :thumbup: Гранд - в своём репертуаре - такие уже рожицы корчит!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

РИКУСИК - ЛЮБКА МОЯ БАШКАСТАЯ!!! :nyam: :nyam: :nyam: КРАСССАВА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы даже не против,если нам скажут,что мы самый веселый шоколад рублики,а может и форума! :lol2: :lol2: :lol2::dribble:

Наташ,и правда Рикусик настоящий лабр со всеми вытекающими отсюда признаками,но главная-интеллигентность и доброта от бога! :lol2::thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ленусь)))

Я виду,что вы ожилиthumbup.gif По фоткамdribble.giflol.gif

Целуем)))

Настен,спасибо! Мы потихонечку снова мучаемся от жары-сегодня за 30-ть обещают,а ребята будут дома искать себе угол в этой каменной коробке. Завтра после обеда их ждет речка.а это круто! Я уезжаю ненадолго,так что фоточек ребят пока не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь доброе утро!

куда собралась? удачной поездки!!!!!

у нас сегодня тоже жару обещают, но пока 20. сейчс пойем с Прайсюхой погуляем пока сильно жарко не стало.

Насчет людей и купания рядом с ними. Лен я ведь ему совсем бегать не даю, покупается и сразу вытирать-растирать. а всё равно народ лютует(злые стали какие то :sorry:) , я понимаю раньше этот коник носился и наводил ужас на народ :lol2: сейчас он само спокойствие и пассив. :dntknw:

Шокоплевым привет от нас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь доброе утро!

куда собралась? удачной поездки!!!!!

у нас сегодня тоже жару обещают, но пока 20. сейчс пойем с Прайсюхой погуляем пока сильно жарко не стало.

Насчет людей и купания рядом с ними. Лен я ведь ему совсем бегать не даю, покупается и сразу вытирать-растирать. а всё равно народ лютует(злые стали какие то :sorry:) , я понимаю раньше этот коник носился и наводил ужас на народ :lol2: сейчас он само спокойствие и пассив. :dntknw:

Шокоплевым привет от нас!!!!!

Танюшкин,привет!

Да,люди везде одинаковые. Боялись бы друг друга,а не собак,сами совсем засобачились. И чего народ беснует-вы и так не выходите за рамки вседозволенного,а они никак не успокоятся.

Меньше обращай внимание! Я все культурой пытаюсь добиться-тактичным разговором и извинениями,но иногда в ход идет и вся артиллерия. Рот мне никто не закроет-за ребят постою,только если они и правда ничего не совершили. Вода не частная собственность....

Тань,я через Екат буду проезжать,помашу тебе ручкой! Быстро вернусь,а писать буду-я же с планшетом еду! Мальчишек оставляю с печалью в сердце-скучать буду сильно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!! Плавательная фотоссесия как всегда просто СУПЕР!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена и шокопалевые ! Какие у мальчишек мордульки счастливые:thumbup:Раздолье водное !:nyam:А у нас рядом всего одна речка,в жару народу - не протолкнешься,к вечеру вообще толкучка)))

Удачной поездки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...