Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мальчишки отдыхают! Грандович гоняет лягушек в саду,Рикк привыкает к новому окружению-трем котятам нашей кошки Мартины.Бегают,гуляют и просто набираются сил. :thumbup:

2df628eb4067.jpg

Илона,привет! Планы не меняются-все по тому же расписанию и распорядку! :dribble:

3a40ef2369b8.jpg

bebda0b26496.jpg

5cdadb1bb83c.jpg

c67c3bee7144.jpg

bc58874ace0c.jpg

383dec0dbe26.jpg

f079567aea8b.jpg

1454486166b4.jpg

5cd1c33ea8d0.jpg

1279eaa89f73.jpg

Лена,привет ! Как у вас все по-летнему,счастливые моськи:thumbup:На лягушек мы тоже любим поохотиться) А кошка вообще их ест...она вообще ест все,что движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Твои просят тебя с ними поплавать, а наши из воды выгоняют и бросаются спасать если кто уплыл :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и шокопалевые мишки! Мальчишки поменяли "большой" бассейн на маленький? :) Фотки супер!!! (Ну как всегда, собственно! ) Здорово, что хвостик шоколада зажил! Удачи на выставке! У нас тоже в эти выходные выставка, пойдем за потомков болеть многочисленных :) Здорово, что у вас лето еще в самом разгаре. А у нас дожди льют, вот сейчас гроза, все сверкает и грохочет.

Мальчикам привет от Златки

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Рассказывай скорее, как прошла выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы сходили за отличным описанием,но получили оч. хорь,чему и не расстроились,просто грамотные люди все-таки посоветовали выставляться с профессиональным хэндлером.Вот наше описание:оч.,оч.,крупный костяк,выставочной кондиции,чуть сыроват,хор. голова,хор. все 4 линии,очень темпераментный,свободные движения-эксперт Ратибор Секич.

c8f1004042a4.jpg

0ee766a05323.jpg

5ef3079a3fb4.jpg

05b137ae84aa.jpg

fa677f9d3824.jpg

А потом было самое прекрасное в жизни шокопалевых-купание в Оби!f96832ace338.jpg

020d31b6fad3.jpg

0ec64162b38d.jpg

Лена привет!!!Классно у вас!Рад,что у Грандюсика хвостик зажил.

Привет!

И не говори,а мы как рады,а ведь все было на волоске.....Могли бы оказаться непонять кем :dribble:

Привет! Твои просят тебя с ними поплавать, а наши из воды выгоняют и бросаются спасать если кто уплыл :lol2:

Оксан,наши тоже пытаются спасать тех,кто ударился в заплывы на длинные дистанции! :doh::lol2:

Привет, Лена и шокопалевые мишки! Мальчишки поменяли "большой" бассейн на маленький? :) Фотки супер!!! (Ну как всегда, собственно! ) Здорово, что хвостик шоколада зажил! Удачи на выставке! У нас тоже в эти выходные выставка, пойдем за потомков болеть многочисленных :) Здорово, что у вас лето еще в самом разгаре. А у нас дожди льют, вот сейчас гроза, все сверкает и грохочет.

Мальчикам привет от Златки

Юля,привет!

Теперь и у нас наступает на пятки осень. Но солнечные деньки по-прежнему радуют! На выставку сходили за описанием,оно вполне нас устроило-шоколад в хорошей кондиции за исключением отдельных моментов,которые исправляются с помощью грамотного хендлера. Но пока мы не собираемся никуда-пусть живет и радуется жизни! Бассейн в саду только для принятия ножных ванн,остальное Обь и только Обь.И планируем купаться до октября,как и всегда.

Юль,ну и как потомки выступили? Порадовали бабушку? :dribble:

Лена, привет!

Рассказывай скорее, как прошла выставка.

Илона,привет вам с Федей!

Вот я выше вроде и написала об этом. Для нас все отлично-будет желание пойдем и дальше,но пока пауза и отдых,ничего не планируем.Для меня он самый-самый,а это главное! Его неутомимая жизнерадостность и обаяние-для меня все! Заряжаюсь на весь день! :thumbup: Рикусик-спокойствие,надежность и тепло! Это тоже все,что очень нужно в жизни! Беру с них пример. Иногда получается быть такой,а это уже счастье! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет!!!!

вы молодцы, парням такая радость, а Лен выставляет муж у тебя???? описание хорошее, вы большие умнички :nyam: ...

чем сегодня занимаетесь??? как погодка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Молодцы! Поздравляем Грандовича!

А на этом фото Рикусик, как щенок)))

f96832ace338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С отличным описанием вас! А хендлеры и правда умеют собаку так поставить, что красавец самый первый. Фото как всегда отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет!!!!

вы молодцы, парням такая радость, а Лен выставляет муж у тебя???? описание хорошее, вы большие умнички :nyam: ...

чем сегодня занимаетесь??? как погодка???

Танюш,привет!

И не говори-эта тусовка для них очень нужна! Ждут уже,когда начинаю собирать их сумку! Муж выставляет,но надо бы хендлера!

Погода порадовала-я тоже заканчиваю дачный сезон-последние сборы и все! :thumbup:

Леночка, привет!

Молодцы! Поздравляем Грандовича!

А на этом фото Рикусик, как щенок)))

f96832ace338.jpg

Илона,привет вам с Федей!

Грандович был такой голодный на выставке,что хотел сразу слопать весь мешок с печенкой в ринге и совсем забыл для чего пришел туда! :dribble:

Рикусик в последней поездке на речку был активен,как никогда! Видно чуствует,что осень совсем рядом и поездки будут реже.

51f1c55d5494.jpg

Привет! С отличным описанием вас! А хендлеры и правда умеют собаку так поставить, что красавец самый первый. Фото как всегда отличные!

Марин,привет! И правда описание нам понравилось-не все так плохо оказывается! :thumbup:

e0d03fb21a2f.jpgсчастливый Рикк

3f6d2f3d4ba0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет тебе и шокопалевым!!!!!!

какие у них довольные мордахи :thumbup: :thumbup: вот оно счастье для лабрадора - отличная мамочка и вода!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы сходили за отличным описанием,но получили оч. хорь,чему и не расстроились,просто грамотные люди все-таки посоветовали выставляться с профессиональным хэндлером.Вот наше описание:оч.,оч.,крупный костяк,выставочной кондиции,чуть сыроват,хор. голова,хор. все 4 линии,очень темпераментный,свободные движения-эксперт Ратибор Секич.

c8f1004042a4.jpg

привет Леночек!

ну Рале Цекич как обычно в описании "собака была"

можно я вас немного покритикую:blush2:

так как стоит ребенок на этой фотке ручки бы я вырвала:angry2:

если хочешь я тебе в личке напишу как надо его ставить:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Леночек!

ну Рале Цекич как обычно в описании "собака была"

можно я вас немного покритикую:blush2:

так как стоит ребенок на этой фотке ручки бы я вырвала:angry2:

если хочешь я тебе в личке напишу как надо его ставить:blush2:

Пиши,я критику принимаю нормально!

Хотя,Ален,он тут не в стойке,а перед выходом в ринг! В ринге я стояла с другой стороны,на второй фотке немного в фас засняла.

6980d344655b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши,я критику принимаю нормально!

Хотя,Ален,он тут не в стойке,а перед выходом в ринг! В ринге я стояла с другой стороны,на второй фотке немного в фас засняла.

ринговку поменяйте, эта ему маленькая, ринговка должна свободно лежать на плечах, а эта вроде лежит, но стягивает его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринговку поменяйте, эта ему маленькая, ринговка должна свободно лежать на плечах, а эта вроде лежит, но стягивает его

Эта Рикуськина-ему была в самый раз,а у шоколада грудь непонятно какого размера.... :lol2::dribble:

847307ab7d24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Рикуськина-ему была в самый раз,а у шоколада грудь непонятно какого размера.... :lol2::dribble:

847307ab7d24.jpg

дак сами отрастили ему грудак:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак сами отрастили ему грудак:lol2:

Ален,да вроде ничего специально для этого не делали! Капустой точно не кормили! :lol2: :lol2: :lol2:

ef4b427bc574.jpg

be5d19d2f615.jpg

0426e52716c1.jpg

43a9ea54f011.jpg

3cd6e4ee5c74.jpg

80f2a2a313ed.jpgа рога отчего интересно знать выросли? :lol2::dribble:

fd907b3f37ff.jpg

0bf1fce240a9.jpg

e6ff79731e33.jpg

ee1659088daf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лен, рога они появляются по неизвестным природе причинам:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленуся!!!!!! С походом на выставку :clap_1: купающиеся парни просто супер!!!!!:thumbup: Ну а с Аленкиным я согласна: можно и самому грамотно все сделать, надо только знать как:nyam: А у нас немного новостей в темке:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчишки! Поздравляю с отличным описанием на выставке! Шоколадный зайка Гранд - молодец!

Так здорово мальчишки купаются,смотришь на них и самой в водичке поплавать хочется :)

Маму-бабушку порадовали, конечно :) Петька, сынок наш, в жестокой конкуренции с самим собой :) - победитель класса чемпионов, на сравнении на ЛК продул бессовестно. Перенесли со стадиона выставку в спортзал со скользкими полами, так он начал балбесничать, не стоял нормально, лапы ползли в разные стороны :) Ну и к тому же хозяйка сама выставляла, тряслась сама и сына нервировала :) Да я сама такая, нервная,так что понимаю ее :)Зато описание какое! Все ну просто супер! Внук от Мэя на одной выставке ЮСАС, на второй резервный ЮСАС! И еще я с Виткой (дочкой МЧСовской полдня возилась)!!!!! Подробнее уж у себя напишу, не буду своими восторгами вашу темку засорять :)Привет вам от нас со Златкой!

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лен, рога они появляются по неизвестным природе причинам:lol2:

И не говори......Но у него пока рожки,а это радует! :lol2: :lol2: :lol2::dribble:

d4bf95b00cc8.jpgя уже взрослый мужчина! Не приставай ко мне пожалуйста! :lol2::nono:

Приветик Ленуся!!!!!! С походом на выставку :clap_1: купающиеся парни просто супер!!!!!:thumbup: Ну а с Аленкиным я согласна: можно и самому грамотно все сделать, надо только знать как:nyam: А у нас немного новостей в темке:blush2:

Танюш,привет! Я то знаю,но не могу! :dribble:

а вот с этой дамой я непременно бы познакомился!b074df9fb8d1.jpg

Привет, Лена и мальчишки! Поздравляю с отличным описанием на выставке! Шоколадный зайка Гранд - молодец!

Так здорово мальчишки купаются,смотришь на них и самой в водичке поплавать хочется :)

Маму-бабушку порадовали, конечно :) Петька, сынок наш, в жестокой конкуренции с самим собой :) - победитель класса чемпионов, на сравнении на ЛК продул бессовестно. Перенесли со стадиона выставку в спортзал со скользкими полами, так он начал балбесничать, не стоял нормально, лапы ползли в разные стороны :) Ну и к тому же хозяйка сама выставляла, тряслась сама и сына нервировала :) Да я сама такая, нервная,так что понимаю ее :)Зато описание какое! Все ну просто супер! Внук от Мэя на одной выставке ЮСАС, на второй резервный ЮСАС! И еще я с Виткой (дочкой МЧСовской полдня возилась)!!!!! Подробнее уж у себя напишу, не буду своими восторгами вашу темку засорять :)Привет вам от нас со Златкой!

Юляш,привет вам со Златкой!

Дети и внуки ваши-заслуга Златочки! Хорошие гены им передала! Продолжайте звездить и дальше!

926964ab83ab.jpgВода-это его стихия!

4ad395c74132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет!

Какие они все же клевые :thumbup:

У меня Дусена не плавает :dntknw: только камушки скромно достает со дна страусом :doh: Но за такими парнями по любому бы нырнула :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет!

Какие они все же клевые :thumbup:

У меня Дусена не плавает :dntknw: только камушки скромно достает со дна страусом :doh: Но за такими парнями по любому бы нырнула :thumbup:

Наташ,привет!

Она же деушка-чего ей плавать! А камушки мой шоколад тоже любит со дна доставать с умным видом! :dribble: При появлении шокопалевых Туська точно забыла про свою скромность,боязнь воды и бросилась бы вслед за ними! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночек, как вы? слушай куда БруТаня делась, чет совсем не появляется? у нее все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...