Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! А точнее и доброй ночи!

Сегодня в Сибири отличный день-солнечно и плюс 28! Загорай,не хочу! :thumbup: Хотя деревья пожелтели,да и так видно,что наступмла осень,но мы рады последним теплым денькам! Народ зашевелился-за городом снова пробки.а сегодня на речке даже встретили купающихся людей!Вот такие сюрпризы иногда приподносит нам природа!

Шокопалевые плавали,как и летом и совсем не хотели уезжать,предчуствуя скорое осеннее ненастье.Вода не порадовала особой чистотой,но берег был пуст-можно было порезвиться вдоволь! :thumbup:4d4bf8734e83.jpg

Лен привет!

Вы, как всегда, отлично время проводите в воде)))

Илона,привет!

Отлично и здорово им! А мне не очень-приходиться подносить им палки,забрасывать в воду и быть одновременно смотрителем-охранником! :dribble::lol2::doh:

7ca5ae255287.jpg

Мальчишки совершенно довольны!!!

Конечно довольны! Вода-это их стихия! :thumbup:496e80f68faa.jpg

3238aaa9b863.jpg

и немного фоточек из сада 0e0a2199cbb9.jpg

39067c06edd0.jpg

59856ab98142.jpg

fe0ba58440e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчишки! Как здорово у вас, тепло. У нас как похолодало с середины августа, так и мерзнем. Даже зверьки на кровать лезут погреться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчишки! Как здорово у вас, тепло. У нас как похолодало с середины августа, так и мерзнем. Даже зверьки на кровать лезут погреться .

Марин,добрый вечер!

Я сама балдею от такого тепла- люблю очень солнышко и жару. Завтра тоже жарко- осень никак не может внести свои природные коррективы, но нам это на руку! Пожаримся чуток, а потом как и вы померзнем. А наши зверьки лезут под кровать!

Сегодня проезжали мимо зоопарка и удивились бесконечному колличеству машин- столько не было даже летом.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А точнее и доброй ночи!

Сегодня в Сибири отличный день-солнечно и плюс 28! Загорай,не хочу! :thumbup: Хотя деревья пожелтели,да и так видно,что наступмла осень,но мы рады последним теплым денькам! Народ зашевелился-за городом снова пробки.а сегодня на речке даже встретили купающихся людей!Вот такие сюрпризы иногда приподносит нам природа!

Шокопалевые плавали,как и летом и совсем не хотели уезжать,предчуствуя скорое осеннее ненастье.Вода не порадовала особой чистотой,но берег был пуст-можно было порезвиться вдоволь! :thumbup:4d4bf8734e83.jpg

Класс!

А у нас холодно и сыро :thumbdown: .

За всё лето только несколько раз искупались. Любуемся шокопалевыми на фото, как они купаются и слюнки пускаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

А у нас холодно и сыро :thumbdown: .

За всё лето только несколько раз искупались. Любуемся шокопалевыми на фото, как они купаются и слюнки пускаем :lol2:

Илона, я сегодня чуть сама в воду не залезла- прохлада мне не страшна, но водица была грязноватая, вот и я решила купаться дома! Слюнки пускала два дня, но поплавать так и не решилась. А шокопалевыми нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, вы как всегда красотульки, фотки обалденные, море позитива :thumbup: Как же я завидую вашему теплу, а у нас холодно и мерзко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, вы как всегда красотульки, фотки обалденные, море позитива :thumbup: Как же я завидую вашему теплу, а у нас холодно и мерзко...

Олечка,привет! С возвращением тебя и твоей команды! Мы кайфуем от такого природного сюрприза! Посылаю вам немного тепла от шокопалевых!Улыбнись и станет хорошо! :thumbup:

8dce1ef8050f.jpg

3d02152d5225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ! Вы еще купаетесь:thumbup:Хорошо,когда тепло,люблю жаркое лето))) У нас уже осень вовсю,по ночам зАморозки иногда бывают.Ловите моменты,вон какие моськи радостные,последнее фото улыбнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b76280e0bf19.jpg Лена,у нас снова тепло!Заморозков точно нет,а это здорово!Пусть улыбнет тебя вот эта фоточка[ Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b76280e0bf19.jpg Лена,у нас снова тепло!Заморозков точно нет,а это здорово!Пусть улыбнет тебя вот эта фоточка[

Отпадная рожица у Гранндика))) :lol2:Они такие харизматичные оба,как актеры:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадная рожица у Гранндика))) :lol2:Они такие харизматичные оба,как актеры:thumbup:

b38aa05b4e37.jpgf9c0aaeff41f.jpg

Ленусь,привет! А вот и Крамарова можно вспомнить-чем не комичный персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b38aa05b4e37.jpgf9c0aaeff41f.jpg

Ленусь,привет! А вот и Крамарова можно вспомнить-чем не комичный персонаж?

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Вот и я удивляюсь как же собаки могут походить на людей своими привычками,мимикой,поведением! :lol2::dribble:

4fa64e5b59e2.jpg48b2024fa9cc.jpg

3a960e24dc48.jpg99962be04f11.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С актерами супер - очень похожи!

Лиза,и не говори бывают в жизни совпадения! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b38aa05b4e37.jpgf9c0aaeff41f.jpg

Ленусь,привет! А вот и Крамарова можно вспомнить-чем не комичный персонаж?

Привет,Лен ! И вправду похож !:doh::lol2:Прирожденный актер))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Настроение поднимает! Молодцы! Теперь я знаю куда заглянуть, чтобы поднять себе настроение :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b38aa05b4e37.jpgf9c0aaeff41f.jpg

Как здорово ты подметила! Теперь буду Гранндюху Крамаровым звать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Настроение поднимает! Молодцы! Теперь я знаю куда заглянуть, чтобы поднять себе настроение :clap_1:

Оля! Всегда добро пожаловать! Шоколад еще вызывает ощущение сладости во рту,а карамелька-приятный вкус нежных сливок! Настроение на весь день обеспечено! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b38aa05b4e37.jpg[url=http://www.radikal.ru

Лена, супер! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Они мне тут Вицина и Никулина напоминают!

ЗЫ. Тебе уже можно открывать фотоателье для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово ты подметила! Теперь буду Гранндюху Крамаровым звать :lol2:

Илон,зови как хочешь! Он еще тот позер и балагур-точно не соскучишься! А когда эта морда залезает на меня и смотрит прямо в глаза-тут я просто ржунимагу-и от того,что весело,и от того,что не могу! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh::dribble:

Лена, супер! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Они мне тут Вицина и Никулина напоминают!

ЗЫ. Тебе уже можно открывать фотоателье для собак.

Наташ,теперь и мне тоже-особенно Никулин хорош! Прям как настоящий! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup::dribble:

dbde4ae6e976.jpg9a527c411b9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, супер! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Они мне тут Вицина и Никулина напоминают!

:clap_1::thumbup: :thumbup:

dbde4ae6e976.jpg9a527c411b9e.jpg

100 % :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...