Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет красавчикам артистам! Может лабры все поют? Надо развивать этот талант :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото " чего вам? Не видите- я пою?"

Наташ,да и не говори-поет,а Рикусик рядом на бэк-вокале! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Привет красавчикам артистам! Может лабры все поют? Надо развивать этот талант :clap_1:

Марин,а потом сделаем хор мальчиков-лабриков! :dribble:

Это хорошо,что любят позировать - моего не заставишь...только увидит меня с фотоаппаратом - бежит вприпрыжку,отворачивается,к мыльнице еще более-менее привык,а вот к нынешнему "щелкающему монстру" пока приучить не удается:doh:

Ленусь,мои только громким лаем передают свое недовольство этим процессом,если он затягивается. Но я стараюсь это делать быстро! :dribble:

ой, мои маленькие.. Пусть уже скорее выздоравливают и не болеют! И мамочку радуют!!!!

Оля,спасибо за добрые слова! Мы надеемся только на лучшее!Раз мысли материализуются-зарядим их положительным настроем! И все будет тип-топ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,мои только громким лаем передают свое недовольство этим процессом,если он затягивается. Но я стараюсь это делать быстро! :dribble:

А мне приходится обманывать - какие только звуки не издашь,чтобы внимание привлечь:blush2::doh:Но самое лучшее средство - вкусность какая-нибудь,печенюшка,яблоко,сухарик - глаза сразу заинтересованные,уши напряженные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,а у нас ежики и мыши-остальное не прокатит! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,а у нас ежики и мыши-остальное не прокатит! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Мы тоже к ежикам и мышам не равнодушны - кошка недавно поймала мыша и принесла домой,весь дом на ушах стоял ! :lol2: В итоге мыша поймал Лорд - развлекуха закончилась:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3cee1912a7ac.jpgэто мы с моим любимым шоколадом

7e7df48da2fa.jpg а теперь еще и с любимой карамелькой

0af062b0a4cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красавцы, невозможно!

Даша,а мы они ведь просто самык любимые,поэтому все возможно! :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,а мы они ведь просто самык любимые,поэтому все возможно! :lol2: :lol2: :dribble:

Я написала уже куда-то - думала, в Вашу тему, а оказалось, что нет...

Так вот :) Я написала, что они кажутся такими разными - и не могу понять, они такие на самом деле или же из-за цветовых особенностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала уже куда-то - думала, в Вашу тему, а оказалось, что нет...

Так вот :) Я написала, что они кажутся такими разными - и не могу понять, они такие на самом деле или же из-за цветовых особенностей :)

Даша,это просто при вечернем свете шоколад кажется темным,а так он просто молочный! А карамелька вроде не меняется,но многда мордаха кажется ярко-палевой. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7e7df48da2fa.jpg а теперь еще и с любимой карамелькой

Вот так здорово, когда обнимаешь собаку, а когда обнимаешь две - это ж вобще предел мечтаний! :dribble:

Лен, они у тебя самые-самые! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3cee1912a7ac.jpgэто мы с моим любимым шоколадом

7e7df48da2fa.jpg а теперь еще и с любимой карамелькой

0af062b0a4cd.jpg

Привет,Лен ! Какие домашние,теплые,уютные фото !:nyam:Шоколад целовательный !!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так здорово, когда обнимаешь собаку, а когда обнимаешь две - это ж вобще предел мечтаний! :dribble:

Лен, они у тебя самые-самые! :nyam:

Сашуль,а когда обнимаешь три-пока МЯЧТА? И не говори-самые-самые любимые! :nyam:

Привет,Лен ! Какие домашние,теплые,уютные фото !:nyam:Шоколад целовательный !!!:thumbup:

Ленусь,привет!

Тут все естественно и душевно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

659b62332594.jpgДобрый вечер! Мой сладкий шоколад всегда поднимает мне настроение! :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

659b62332594.jpgДобрый вечер! Мой сладкий шоколад всегда поднимает мне настроение! :thumbup: :thumbup:

Вечер добрый,Лена ! Шоколад - это и вкусно и полезно))) :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!bdaddb931aaf.jpg

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!!!:clap_1:Очень позитивные шоколадный привет!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и мальчишки! Красавец шоколадный маме прибираться помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!bdaddb931aaf.jpg

Привет-привет))) :thumbup: Ну шоколад хулиган :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

659b62332594.jpgДобрый вечер! Мой сладкий шоколад всегда поднимает мне настроение! :thumbup: :thumbup:

Лена, привет!

Хорощо сидите)

Привет всем!bdaddb931aaf.jpg

Что это там хулиган стырил? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!)

Как ваши дела? Как твои ребята поживают?))

Какие же шокопалевые у тебя красавцы ттт))))):blush2: Замечательные фото)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленчик!!! Как дела у вас ???? Шокопалевым пламенный поцелуй от Вишни!! 5ce99e4b597b49dd4cec37f3297cfc71.gif

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ленусик!!!!!!!!! Ну наконец-то я у вас в гостях!!!! как я рада заглянуть к вам,веь как не зайдешь сюда,здесь всегда-тепло thumbup.gif Как у вас дела,что нового? Как погода? Шокопалевые чумовые красавцы!!!!! Привет им от моих инь-яней!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...