Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходила, а тут у вас.. :blush2:

Леночка с днем рождения :thumbup:

Пусть все самое плохое останется где то далеко, пусть не болит. Пусть только счастье и здоровье идут рядом. Пусть сбудутся все мечты и начинания. Улыбок, радости и только позитивных эмоций!!!

Лена! у тебя замечательные дети!!! твой муж дал тебе лучшее :nyam:

Если чего то очень хочешь-отпусти это, если оно вернется-то будет с тобой навсегда, если же нет-это никогда не было твоим :nyam: Отпусти и прости.

У тебя замечательные собаки. Они всегда рядом!!!

Настройся на лучшее и все будет :nyam:

Целуем, обнимаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NQH9NJS3.gif

Леночка, С Днем рождения! Здоровья, счастья! Все что ни делается- к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, наша человеко-собачья семья поздравляет вас

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Что хочется пожелать - так это СЧАСТЬЯ,

настолько бесконечного, чтоб захватывало дух. Так же

желаем богатырского ЗДОРОВЬЯ вам и вашим

близким и родным людям и любимцам!

Не падать духом и не встречать по жизни подлых и мерзких людей!

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем любви и ласки и заботы! Женского счастья! Всего самого наилучшего! Ты этого достойна! :buket1: :buket2: :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

1eced2bddb03.jpg

Спасибо за такие искренние и добрые слова,Наташа!

Ленуська поздравляю тебя с днем рождения!!!!

Года хотят тебе добавить возраст,

Моя подруга дорогая им не верь!

А паспорт спрячь подальше в день рождения,

За молодость души вина отпей.

Живи свободно, и дыши свободно!

Сопутствует тебе во всём успех,

Плюй с высоты полёта благородно,

На несогласных с тем: «Ты лучше всех!»

341595370.gif

Таневич,и тебе огромное спасибо за поддержку! Я поняла,что вы самые клевые на форуме! Паспорт обязательно выброшу,да и дурные мысли из головы! Жизнь продолжается,а с годами мы только мудрее становимся! Постараюсь держать ухо востро!И не совершать непростительных ошибок!

ЛЕНОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя с Днем Рождения!!!!!clap_1.gif Желаю тебе всего самого наилучшего, душевного тепла и настоящего женского счастья!!!! Пусть все черные полосы останутся в прошлом!!!!!!buket2.gifsm24.gif

Держись!!!! Все будет ХОРОШО!!!!sm24.gif

Танечка,привет!

Ваши слова да богу в уши,пусть эти мысли материализуются! Хватит,я настрадалась за свою жизнь,пусть и на моей улице будет праздник.Шокопалевым я нужна веселая и здоровая!

Давно не заходила, а тут у вас.. :blush2:

Леночка с днем рождения :thumbup:

Пусть все самое плохое останется где то далеко, пусть не болит. Пусть только счастье и здоровье идут рядом. Пусть сбудутся все мечты и начинания. Улыбок, радости и только позитивных эмоций!!!

Лена! у тебя замечательные дети!!! твой муж дал тебе лучшее :nyam:

Если чего то очень хочешь-отпусти это, если оно вернется-то будет с тобой навсегда, если же нет-это никогда не было твоим :nyam: Отпусти и прости.

У тебя замечательные собаки. Они всегда рядом!!!

Настройся на лучшее и все будет :nyam:

Целуем, обнимаем :nyam:

Наташа,благодарю за позитивный настрой и веру в лучшее в нашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая, с Днём Рождения!!!

140331266.gif

Счастья, удачи, исполнения самых сокровенных желаний, сил для преодоления всех трудностей, здоровья и всего самого-самого лучшего, моя дорогая)))

660081739.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NQH9NJS3.gif

Леночка, С Днем рождения! Здоровья, счастья! Все что ни делается- к лучшему!

Маришка,спасибо дорогая! Мишка нежный и мягкий-символ чистоты и непорочности!

Лена,с Днем Рождения !!!

951722550.gif

Спасибо,Ленусь! Как все просто и здорово! Остается все это воплотить в жизнь!

Елена, наша человеко-собачья семья поздравляет вас

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Что хочется пожелать - так это СЧАСТЬЯ,

настолько бесконечного, чтоб захватывало дух. Так же

желаем богатырского ЗДОРОВЬЯ вам и вашим

близким и родным людям и любимцам!

Не падать духом и не встречать по жизни подлых и мерзких людей!

Обожаю я эти человеко-собачьи семьи,как у меня! Нас хоть и мало,но мы БАНДА!Подлых и мерзких не пустим в дом! Спасибо,Танюша!

Леночка! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем любви и ласки и заботы! Женского счастья! Всего самого наилучшего! Ты этого достойна! :buket1: :buket2: :run2:

Иришка и Бенюха! Мы вас тоже любим и обожаем!Мы все достойны счастья,но надо преодолеть многое,чтобы это произошло! Через тернии к звездам,через падение к успеху.через ошибки к разумным поступкам!

Леночка, дорогая, с Днём Рождения!!!

140331266.gif

Счастья, удачи, исполнения самых сокровенных желаний, сил для преодоления всех трудностей, здоровья и всего самого-самого лучшего, моя дорогая)))

660081739.gif

Лина и твои ребята! Я понимаю,что мир не без добрых людей! Благодаря вам мы не опускаем рук,не ударяемся в печаль,а идем напролом,чего бы это не стоило!

Спасибо вам всем,дорогие мои девчонки! Пусть в вашей жизни никогда не будет предательства,лжи и грусти! Живите и радуйтесь всему.что вас окружает! Поверьте,что есть много положительного,чего мы иногда не видим в этой быстрпотекущей жизни!

cb4e297a869b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем,дорогие мои девчонки! Пусть в вашей жизни никогда не будет предательства,лжи и грусти! Живите и радуйтесь всему.что вас окружает! Поверьте,что есть много положительного,чего мы иногда не видим в этой быстрпотекущей жизни!

cb4e297a869b.jpg

Прекрасные слова!!! Классная фотка:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уставшая и веселая в кафе с самыми близкими мне людьми!Хочется,чтобы улыбка не сходила с лица,а мои дети были по-настоящему счастливы! Не так,как я!

Прекрасные слова!!! Классная фотка:thumbup:

90777ca14f5f.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наладится! Это уже дети взрослые, а нам ведь не так и много :rolleyes:

Маришка,и правда нам всего 25! Все еще впереди,а дети уже взрослые! И ЭТО КРУТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленушка, с Днем рождения тебя, солнце!!!

что тебе сказать.... сама в такой же ситуации, только могу пожелать спокойствия и с высоко поднятой головой не отвечать на негатив тем же

ангелы хранители стоят за твоей спиной, мечи у них в руках, они тебя хранят, если надо будет понесут на руках, все сложится лучше чем было

ты замечательный солнечный человек, я тебя люблю, цвети для мира и неси в него не смотря на все невзгоды свою замечательную улыбку, свой юмор, свою доброжелательность

мужа не вини, у него свой путь, который ты ему не сможешь помочь пройти, у тебя своя дорога, и на твоей дороге скоро будет весна:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленушка, с Днем рождения тебя, солнце!!!

что тебе сказать.... сама в такой же ситуации, только могу пожелать спокойствия и с высоко поднятой головой не отвечать на негатив тем же

ангелы хранители стоят за твоей спиной, мечи у них в руках, они тебя хранят, если надо будет понесут на руках, все сложится лучше чем было

ты замечательный солнечный человек, я тебя люблю, цвети для мира и неси в него не смотря на все невзгоды свою замечательную улыбку, свой юмор, свою доброжелательность

мужа не вини, у него свой путь, который ты ему не сможешь помочь пройти, у тебя своя дорога, и на твоей дороге скоро будет весна:nyam:

Аленка.я очень счастлива,что вы у меня есть! Такие добрые,искренние и отзывчивые человечки! Мы и сейчас с тобой не одиноки,но такое испытание не для всех,как я поняла,но мы будем стараться подниматься из пепла и грязи,расти как личности,преодолевать предательства людей! Тут все слабые стороны жизни отчетливо показываются-кто есть кто на самом деле и чего он достоин-любви,счастья или одиночества и непрощения другими! Я очень хочу,чтобы эта черная полоса наконец-то завершилась! Тебе еще растить дочь и закладывать приоритеты в выборе своей половинки! Лучше жить одной,чем с кем попало! Пусть все сложится наилучшим образоми ты будешь по-настоящему счастлива!Спасибо за теплые слова и веру! :thumbup:

cc1915be938f.jpg

16b6addb47f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка.я очень счастлива,что вы у меня есть! Такие добрые,искренние и отзывчивые человечки! Мы и сейчас с тобой не одиноки,но такое испытание не для всех,как я поняла,но мы будем стараться подниматься из пепла и грязи,расти как личности,преодолевать предательства людей! Тут все слабые стороны жизни отчетливо показываются-кто есть кто на самом деле и чего он достоин-любви,счастья или одиночества и непрощения другими! Я очень хочу,чтобы эта черная полоса наконец-то завершилась! Тебе еще растить дочь и закладывать приоритеты в выборе своей половинки! Лучше жить одной,чем с кем попало! Пусть все сложится наилучшим образоми ты будешь по-настоящему счастлива!Спасибо за теплые слова и веру! :thumbup:

cc1915be938f.jpg

Лен, говорят блондинкам везет больше чем брюнеткам, так что давай нос не вешай, где наша не пропадала? и там пропадала и сям пропадала:lol2: мы заберемся на вершину Эльбруса и будем кричать что мы счастливы, прям как в "Доме-2":lol2:

очень мне нравится в моем нынешнем состянии вот эта песня
/>http://youtu.be/512u_LH4VCo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,я же не натуральная! Поэтому пока чего-то непруха,но прорвемся обязательно!Позитивные мысли в голове-вот,что важно сейчас,пусть они материализуются!Я за любой кипеж-хоть на Эльбрус,хоть в Гималаи,хоть в пустыню Сахара! Ничего не страшно после таких переворотов в жизни!Только бы близкие были рядом,и друзья не предавали! Кричать-это тоже запросто! Чтобы наши бывшие услышали и поняли,что нам без них хорошо! Во расхрабрилась,а в душе-то кошки скребут от этих передряг и предательств!Верила,знала,жила-а со мной оказывается рядом были совсем другие люди........урок..... и наказание за доверие и открытость! Меркальтильной никогда не была,а тут мне ее тоже приписали......долго придется отмываться от грязи и шока! Каждый месяц 26 новый удар-сколько же их впереди? До окончания високосного остался декабря,слава богу-может это конец? Расфилософствовалась чего-то....

Песня в точку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,я же не натуральная! Поэтому пока чего-то непруха,но прорвемся обязательно!Позитивные мысли в голове-вот,что важно сейчас,пусть они материализуются!Я за любой кипеж-хоть на Эльбрус,хоть в Гималаи,хоть в пустыню Сахара! Ничего не страшно после таких переворотов в жизни!Только бы близкие были рядом,и друзья не предавали! Кричать-это тоже запросто! Чтобы наши бывшие услышали и поняли,что нам без них хорошо! Во расхрабрилась,а в душе-то кошки скребут от этих передряг и предательств!Верила,знала,жила-а со мной оказывается рядом были совсем другие люди........урок..... и наказание за доверие и открытость! Меркальтильной никогда не была,а тут мне ее тоже приписали......долго придется отмываться от грязи и шока! Каждый месяц 26 новый удар-сколько же их впереди? До окончания високосного остался декабря,слава богу-может это конец? Расфилософствовалась чего-то....

Песня в точку! :thumbup:

ты свои страхи выкинь подальше, мысль - она материальна.. начинай себе мечтать если уж не принца, то хотя б белого коня :)

а еще как-то Туська мне написала : "красивая, молодая, стройная, волосы шикарные, глаза - озера бездонные, голова никогда не болит, готовить умею, материально обеспечена... никого не ищу, просто хвастаюсь"

друзья если настоящие, то они всегда рядом, и даже если их физически рядом нет, то чувствуешь их любовь и верность духовно

да еще тут недавно прочитала "никто тебе не друг, никто тебе не враг, каждый человек тебе учитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уставшая и веселая в кафе с самыми близкими мне людьми!Хочется,чтобы улыбка не сходила с лица,а мои дети были по-настоящему счастливы! Не так,как я!

90777ca14f5f.jpg

Лен как вы тут с дочкой шикарно смотритесь!!!! красавицы :nyam: так держать и дальше!!!

ты свои страхи выкинь подальше, мысль - она материальна.. начинай себе мечтать если уж не принца, то хотя б белого коня :)

а еще как-то Туська мне написала : "красивая, молодая, стройная, волосы шикарные, глаза - озера бездонные, голова никогда не болит, готовить умею, материально обеспечена... никого не ищу, просто хвастаюсь"

друзья если настоящие, то они всегда рядом, и даже если их физически рядом нет, то чувствуешь их любовь и верность духовно

да еще тут недавно прочитала "никто тебе не друг, никто тебе не враг, каждый человек тебе учитель"

+100000000

Алёнк умные книги читаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свои страхи выкинь подальше, мысль - она материальна.. начинай себе мечтать если уж не принца, то хотя б белого коня :)

а еще как-то Туська мне написала : "красивая, молодая, стройная, волосы шикарные, глаза - озера бездонные, голова никогда не болит, готовить умею, материально обеспечена... никого не ищу, просто хвастаюсь"

друзья если настоящие, то они всегда рядом, и даже если их физически рядом нет, то чувствуешь их любовь и верность духовно

да еще тут недавно прочитала "никто тебе не друг, никто тебе не враг, каждый человек тебе учитель"

Аленка,страхи сидят внутри меня,а какой метлой их оттуда прогнать-не знаю. Коня хочу,а кто ж его не хочет? Такой подарок бывает в жизни раз!

Достойная женщина-всего в достатке! И есть чем похвастаться!

Вот и про друзей верно! Их не выбирают,они приходят сами!Особенно,когда другу плохо-им тоже не хорошо,все пополам! Другие просто не настоящие!

Классная цитата про учителя-мудрость как никак! :thumbup:

Лен как вы тут с дочкой шикарно смотритесь!!!! красавицы :nyam: так держать и дальше!!!

+100000000

Алёнк умные книги читаешь???

Таневич,чего держать-то? Форму или содержание? Думаю два в одном,иначе без формы и внешний лоск не будет лоском! Хотя мы просто хорошо посидели на моем празднике!

Лена!!!Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья, счастья, долгих лет жизни!!!

Олечка,спасибо! Так и будем справлять вместе с твоей четвероногой бабушкой! Так и я бабушкой стану,но пока мне еще рано!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,страхи сидят внутри меня,а какой метлой их оттуда прогнать-не знаю. Коня хочу,а кто ж его не хочет? Такой подарок бывает в жизни раз!

Достойная женщина-всего в достатке! И есть чем похвастаться!

Вот и про друзей верно! Их не выбирают,они приходят сами!Особенно,когда другу плохо-им тоже не хорошо,все пополам! Другие просто не настоящие!

Классная цитата про учителя-мудрость как никак! :thumbup:

Лен я щас читаю "Две жизни" Антаровой, как во сне, все не так и не то в жизни делала, исправляю потихоньку, а книга живая, на все мои вопросы отвечает

там цитату и вычитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я щас читаю "Две жизни" Антаровой, как во сне, все не так и не то в жизни делала, исправляю потихоньку, а книга живая, на все мои вопросы отвечает

там цитату и вычитала

Приветик Ленусь и шокопалевые!!!!Я смотрю настоение лучше и это замечательно!!!!!:thumbup:Надо будет и мне почитать Аленкину книжку:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Очень рада, что ты не унываешь! Так держать!

Отличные фото, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,прости,что с опозданиемblush2.gif

Леночка,дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты солнечный человечек! Желаю тебе море позитива,куча счастья,любви и радости!

Здоровья тебе!!!! У тебя все обязательно получится,ты сильная женщина!!! Я в тебя верю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,вы с дочей такие красавица на фотоclap_1.gifdribble.gif

Ну а черная полоса,она есть у всех в жизни,и у меня тоже...Я надеюсь,с этим високосным годом,все плохое уйдет в прошлое и никогда не повторится!!!!!!

А шкопалевые и детки тебя всегда поддержат,Ленok.gif И мы всегда будем рядом с тобойnyam.gif

Твои: Настя,Оливер и Вита с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...