Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Ленусь а вы сколько раз гуляете???

а я кстати тоже с Прайсюхой гулять по вечерам нисколько не боюсь :thumbup: хотя мой может голос свой показать если что не по нему :lol2:

Таневич,доброе утро! Шоколад тоже голосок подаст-мало не покажется! Его больше боятся,чем Рика :aggressive:

Леночка, вспомни женщин, на которых ты хотела бы быть похожа, которые вышли достойно из похожей ситуации... У меня перед глазами пример моей мамы, которая не позволила себе себя жалеть, а тем более снижать самооценку после того, как папа остался в Магадане и сошелся с другой женщиной. Она растила нас, потом занималась садовыми делами, ухаживала за престарелыми родителями, потом появились внуки... Но она никогда не была зациклена на чем-то одном - всё ей интересно было, и всё радовало (и сейчас интересно). В итоге отец приехал к нам и прожил с мамой под одной крышей 2 года, она ни разу его не упрекнула, они жили как старые добрые друзья (ведь пятеро детей, почти вся жизнь вместе...)Мама мне кажется жалела его - что он понял самое важное так поздно.. Папа умер...Маме спасибо, что она простила его, и мы смогли папу похоронить здесь...Леночка, будь мудрой...

Иришка,привет!

Моя мама тоже всю жизнь прожила одна ради меня,теперь она похоже даже больше,чем я переживаю. Простить нужно,но мало еще прошло.....хотя месяц спустя я поняла,насколько жизнь прекрасна-есть еще столько всего,что было неинтересно и обыденно. Сила человека в том,чтобы достойно все принять и начать с чистого листа! Боюсь пафоса,но этого вроде хочется на самом деле,только еще не выбран путь,по которому надо идти. Рядом столько хороших людей,интересных увлечений и в конц-концов-наши ретриверы! Для чего-то и они нам посланы! :thumbup:

Ириш,не хочу жалости к себе,только кнут-пряники мне сейчас ни к чему! :lol2: :lol2: :lol2: :aggressive: Спасибо за понимание всего происходящего! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен доброе утро!!!!

как настроение с утра?

как у вас погодка?

у нас сегодня погода - прелесть. на улице -10 идет снежок, самое то сходит погулять по пруду :nyam:

отличного дня тебе и шокопалевым :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!! Часто заглядываю к вам в гости, но написать не всегда есть возможность :blush2:

Какие все таки у тебя классные и брутальные мальчишки))))

Лен, а ты случайно так не собираешься в Екат на националку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ленусь!! держись дорогая ,мы с тобой!! Ты замечательный человечек!! Шокопалевым приветищеееее от нас!! Отличного дня!!676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен доброе утро!!!!

как настроение с утра?

как у вас погодка?

у нас сегодня погода - прелесть. на улице -10 идет снежок, самое то сходит погулять по пруду :nyam:

отличного дня тебе и шокопалевым :thumbup:

Привет и уже добрый вечер,именинникам!

Настроение с утра всегда хорошее и погодка тоже-минус 15! Спасибо-все получилось,что задумала сегодня! Гулять снова будем после 11-ти,может какого-нибудь деда мороза встретим! :lol2: :lol2: :doh: У нас лес рядом-туда и пойдем! :lol2: :lol2: Хотя ночью и не только морозы выходят....Ну их :thumbdown:

Леночка привет!!! Часто заглядываю к вам в гости, но написать не всегда есть возможность :blush2:

Какие все таки у тебя классные и брутальные мальчишки))))

Лен, а ты случайно так не собираешься в Екат на националку? :blush2:

Ириш,да и понятно-дела!

Мальчишки мои хорошие! Теперь мы с выставками завязали,пусть живут своей собачьей жизнью. В Екат.обязательно приеду,только не в этом году!

Привет Ленусь!! держись дорогая ,мы с тобой!! Ты замечательный человечек!! Шокопалевым приветищеееее от нас!! Отличного дня!!676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Крис,привет!

Шокопалевые не пропадут,ведь у них столько друзей! Вам с Вишенкой тоже всего самого-самого! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и уже добрый вечер,именинникам!

Настроение с утра всегда хорошее и погодка тоже-минус 15! Спасибо-все получилось,что задумала сегодня! Гулять снова будем после 11-ти,может какого-нибудь деда мороза встретим! :lol2: :lol2: :doh: У нас лес рядом-туда и пойдем! :lol2: :lol2: Хотя ночью и не только морозы выходят....Ну их :thumbdown:

Ириш,да и понятно-дела!

Мальчишки мои хорошие! Теперь мы с выставками завязали,пусть живут своей собачьей жизнью. В Екат.обязательно приеду,только не в этом году!

вы там аккуратней с морозами то по ночам, шляются всякие...

про Екат запомнила :nyam: у меня память хорошаяяя....ждемс

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозы-шатуны-это что-то! :lol2: :lol2: :doh: Раз встретишь-больше не захочешь......гулять в такое время и в таком месте! :doh: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый вечер!)

Как настроение, моя дорогая?

У вас, смотрю, тоже холодно? Быстро зима пришла в этом году...:doh:

Шокопалевым приветы от нас)))

Хорошего вам вечера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозы-шатуны-это что-то! :lol2: :lol2: :doh: Раз встретишь-больше не захочешь......гулять в такое время и в таком месте! :doh: :lol2: :lol2:

неее Лен лучше не встречать , опасные они морозы-шатуны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Только тему прочитала(последние странички) . Ты молодец! И прекрасно выглядишь! Мальчишкам твоим привет от наших девчонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, добрый вечер!)

Как настроение, моя дорогая?

У вас, смотрю, тоже холодно? Быстро зима пришла в этом году...:doh:

Шокопалевым приветы от нас)))

Хорошего вам вечера))

Лина,доброй ночи уже! Я не сплю,а вы наверно уже сны видите? Холод,и не говори! А сейчас прогуляла мальчишек-такая благодать! :thumbup:

неее Лен лучше не встречать , опасные они морозы-шатуны :lol2:

Да,мой вот тоже шатуном оказался,только не морозом! :lol2: :lol2: :lol2: :doh: :dribble: Дошатался,что встретил молодую снегурку,да еще со снегуреночкой! :nonono: :hmm: :dntknw: Ох снова язвлю,а кто меня до этого довел? :dribble:

Леночка! Только тему прочитала(последние странички) . Ты молодец! И прекрасно выглядишь! Мальчишкам твоим привет от наших девчонок!

Оля,привет! Как там твои красотки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Как там твои красотки поживают?

Мои красотки нянчатся коллективно с одним маленьким красотуном, сыночком нашей Хэппи из последнего помета. И всем это очень нравится...и мне тоже...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои красотки нянчатся коллективно с одним маленьким красотуном, сыночком нашей Хэппи из последнего помета. И всем это очень нравится...и мне тоже...:hmm:

Оль,столько нянек- и кому ж это не понравится? Мальчик в малине! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мой вот тоже шатуном оказался,только не морозом! :lol2: :lol2: :lol2: :doh: :dribble: Дошатался,что встретил молодую снегурку,да еще со снегуреночкой! :nonono: :hmm: :dntknw: Ох снова язвлю,а кто меня до этого довел? :dribble:

дак ты мороза-шатуна любовью размораживай :))) и не давай себя доводить, ты гораздо выше этого

я вчера у адвоката была, она мне варианты предлагает, а мне ЕГО жалко :lol2: подруга моя говорит, а ты его жалей и делай по своему:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет тебе и шокопалевым!!!!

как настрой с утра???

как у вас погода??

я вчера у адвоката была, она мне варианты предлагает, а мне ЕГО жалко :lol2: подруга моя говорит, а ты его жалей и делай по своему:lol2:

Алёнк правильная у тебя подруга :thumbup: тебе сейчас своё надо взять, а жалеть его тебе никто не мешает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты мороза-шатуна любовью размораживай :))) и не давай себя доводить, ты гораздо выше этого

я вчера у адвоката была, она мне варианты предлагает, а мне ЕГО жалко :lol2: подруга моя говорит, а ты его жалей и делай по своему:lol2:

Ален,любовь теперь только к шокопалевым,а шатуны мне не нужны-я люблю стабильность и надежность!

Не жалей,ведь он тебя не жалеет! Пусть знает,что женщины тоже чего-то хотят и могут! :thumbup: Я понимаю тебя сейчас,как никто другой!

Ленок привет тебе и шокопалевым!!!!

как настрой с утра???

как у вас погода??

Алёнк правильная у тебя подруга :thumbup: тебе сейчас своё надо взять, а жалеть его тебе никто не мешает ....

Таневич,привет!

Сегодня убегалась и уездилась-кручусь пока....

Погода вроде ничего,но столько снега навалило!

я пока ни о чем серьезном не думаю-бывший сегодня родился.....пусть живет себе......теперь о нем совсем не хочется думать.....высосал все хорошее,что во мне было.....нового пока не наросло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cab5b98ea629.jpgочень серьзный и настороженный мужчина!

1b8fd0f92ee1.jpgэто наш новый друг,а перед ним был тоже хороший овчареныш Цезарь,который скончался в раннем возрасте от эпилепсии. Люди не смогли жить без собаки,теперь у них есть вот это чудо! :thumbup:

3c25835c7b7e.jpg

1ccd6fd526de.jpg

354792318bd8.jpg

4a74da94b0cb.jpg

7d357d0ccf93.jpg

c4cb3ba918c2.jpg

99f09c1cf2c3.jpg

9eb4ea6c76b5.jpg

10279c112b91.jpg

5ebd0f595139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым!!!

Фотографии как всегда позитивные!!!)))))

Такие моськи классные!! так люблю за брылки их тискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,любовь теперь только к шокопалевым,а шатуны мне не нужны-я люблю стабильность и надежность!

Не жалей,ведь он тебя не жалеет! Пусть знает,что женщины тоже чего-то хотят и могут! :thumbup: Я понимаю тебя сейчас,как никто другой!

Лен я ведь не для себя, я если бы была одна я бы давно сбежала без оглядки, но у меня есть Дарья и надо ради нее бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Какие у вас хорошие прогулки!

Как успехи в учёбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым!!!

Фотографии как всегда позитивные!!!)))))

Такие моськи классные!! так люблю за брылки их тискать)))

Ириш,привет!

Давно я не брала на прогулку камеру,но и тут ничего толком не вышло-сама падала в снег! Тут такая заварушка была......

Сегодня гуляли и совсем не слушались,даже выбежали на дорогу. А бывают же хорошие......Брыльки-это отдельная тема! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Лен я ведь не для себя, я если бы была одна я бы давно сбежала без оглядки, но у меня есть Дарья и надо ради нее бороться

Ален,дети иногда попадают под раздачу,только за что? Мои хоть и большие,но тоже ШОК большой пережили,да и до сих пор не могут поверить какой отец был настоящий! А ВЕДЬ ОНИ ЕМУ ВЕРИЛИ И ЛЮБИЛИ!

Леночка, привет!

Какие у вас хорошие прогулки!

Как успехи в учёбе?

Илона,привет!

Прогулки хорошие,только я вся вымерзаю....Сегодня вот с лабром тусили-все задворки нашей империи облазили,а я теперь чай уже второй час пью :lol2: :lol2: :doh: :dribble:

Успехи будут потом-пока только прорехи. :lol2: :lol2: :dntknw: Езжу,сшибаю все палки-мне так и говорят,что Шумахер отдыхает. Ленка пошла в разнос-сама лечу,не зная куда хочу. Завтра первый раз механика-бедный инструктор,мне его уже сейчас жалко. С билетами пока без ошибок. Голова еще варит,а ноги почему-то не слушаются :lol2: :lol2: :hmm: :doh: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cab5b98ea629.jpgочень серьзный и настороженный мужчина!

5ebd0f595139.jpg

Лена, привет, как у вас много снега, :dribble: а мы все по лужам ходим, вроде и не юг у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я так давно не была у вас! Зашла посмотреть как у вас дела, ну конечно на шоко-палевые моськи. Лен, у вас все будет хорошо. Такой светлый и позитивный человечек заслуживает только самого лучшего. Главное никогда не сдаваться.

4b9db44fcb76.jpg

62451121fa09.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...