Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,кто нас знает! Вчера у нас дома небольшой переворот-было 2 лабрадора и 2 ребенка :dribble: :doh: !Дома полный атас-сегодня ничего не найду,на прошлой неделе пропал пульт от телевизора. Были танцы до упада,катания на шокопалевых,бесконечные поедания апельсинов,игра в живую шляпу и удаленный акаунт из одноклассников. Я тоже была привлечена к этому безобразию,вот наш фотоотчет:657428db1e76.jpg

1cd5a7f84380.jpg

76a7a8fbc7b3.jpg

916fc1ce43c6.jpg

fc4dd2b10ea5.jpg

83dec8e89e1e.jpg

d3b359d6a73f.jpg

79758d346d1b.jpg

ab17b1b4331f.jpg

Лен, привет!

Как у вас весело! Молодцы!

А шоколад всё время что-то красивое в зубах таскает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки и дети -это весело :D

У нас тоже зима пришла -23, бежишь трусцой, шуба почти ничего и не весит

Маришка,привет!

Весело

-это точно :thumbup:

-а когда бардак появляется и вежи куда-то пропадают-что-то не очеь :dribble: :dntknw:

Беги,Мариш! А я вот бегу и будто-то это не я совсем-все ощущаю и еле иду. Навешиваю на себя все,что можно-как елка наряженная! :lol2: :lol2: :doh: :dribble:

c157eb0ab2e6.jpgДаже шоколад мерзнет-решили и ему шапчонку натянуть!Хотя не очень нравится.... :lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Леночка и шокопалевыеthumbup.gif

Какие фоточки позитивно-радостные! Мальчишки прелестьdribble.gif

Привет,Настен!

Позитиву на всю неделю!

30fffc80f661.jpgВидишь,что творили с моими мужчинами.... :dntknw: :aggressive: Еще и разговаривать много запрещали,а где обещанная демократия? :lol2: :lol2: :dribble:

Как здорово!У вас уже снег и реально Новогоднее настроение!!!!!!!!

Олечка,привет!

Снегу навалило море,морозы настоящие,только сказочности не хватает! Но елку уже достали и шоколад решил установить ее заранее и требовал новогоднего банкета! :dribble: :lol2: :lol2:

7e3042280d42.jpg

ууууууууууууууууххххххххххххх, фото - супер :clap_1:

А нам уже брррррррррррроооо........мы же тоже люди,мы же тоже человеки :dribble:

Лен, привет!

Как у вас весело! Молодцы!

А шоколад всё время что-то красивое в зубах таскает :lol2:

Илонка,привет!

Мы тоже в предверии Рождества-примеряем наряды и достаем новогодние атрибуты! Меня даже под Иванушки заставили танцевать,пока родители спали! Думаю неплохая бы современная бабушка получилась :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

cdf8ed667982.jpgа вот и сама серьезность и глава семьи сейчас-самый старший(не путать со старым!)мужчина! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет, какой у тебя статный мущщщина,( не будем путать со старым) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет, какой у тебя статный мущщщина,( не будем путать со старым) :clap_1:

Тань,я его снизу снимала-вот такая мощь и вышла! Хотя он сейчас не в форме,но это не умиляет его достоинств,как настоящего мужчины! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я его снизу снимала-вот такая мощь и вышла! Хотя он сейчас не в форме,но это не умиляет его достоинств,как настоящего мужчины! :dribble:

Лабра хоть откуда сними, красоту не спрячешь! :thumbup:

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,привет!

Весело

-это точно :thumbup:

-а когда бардак появляется и вежи куда-то пропадают-что-то не очеь :dribble: :dntknw:

Беги,Мариш! А я вот бегу и будто-то это не я совсем-все ощущаю и еле иду. Навешиваю на себя все,что можно-как елка наряженная! :lol2: :lol2: :doh: :dribble:

c157eb0ab2e6.jpgДаже шоколад мерзнет-решили и ему шапчонку натянуть!Хотя не очень нравится.... :lol2: :lol2: :lol2:

Привет,Настен!

Позитиву на всю неделю!

30fffc80f661.jpgВидишь,что творили с моими мужчинами.... :dntknw: :aggressive: Еще и разговаривать много запрещали,а где обещанная демократия? :lol2: :lol2: :dribble:

Олечка,привет!

Снегу навалило море,морозы настоящие,только сказочности не хватает! Но елку уже достали и шоколад решил установить ее заранее и требовал новогоднего банкета! :dribble: :lol2: :lol2:

7e3042280d42.jpg

А нам уже брррррррррррроооо........мы же тоже люди,мы же тоже человеки :dribble:

Илонка,привет!

Мы тоже в предверии Рождества-примеряем наряды и достаем новогодние атрибуты! Меня даже под Иванушки заставили танцевать,пока родители спали! Думаю неплохая бы современная бабушка получилась :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

cdf8ed667982.jpgа вот и сама серьезность и глава семьи сейчас-самый старший(не путать со старым!)мужчина! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ленусь,что же такого сказал шоколад,что ему рот закрыли ? Даже язык показал ! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!!! Фотки просто отпад!!!!!:lol2: Получила массу удовольствия и нахохоталась при просмотре:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет, какой у тебя статный мущщщина,( не будем путать со старым) :clap_1:

9f5a02eae4ff.jpgТань,и не говори-стать на морде и английская кровь!

А вот тут милый ангел с рождественской елочкой

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!!! Фотки просто отпад!!!!!:lol2: Получила массу удовольствия и нахохоталась при просмотре:lol2::thumbup:

Тань,привет! Я тоже рада,что настроение повышается64e506013b3f.jpgа тут еще повысится :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Ленусь,он так ругался,что не было салюта и рождественского стола :lol2: :lol2: :doh: d5e6f708d62d.jpg

101edd966c69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новогодние атрибуты сожрёт раньше времени))) Лен, ты пёсов наряжать на НГ будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новогодние атрибуты сожрёт раньше времени))) Лен, ты пёсов наряжать на НГ будешь?

Тань,уже почти съел.... :dribble: :dntknw: :lol2: :lol2: :doh: Наряжать-без вопросов! Надо их в змеенышев превратить :gleam: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет, поздоровкаться зашла с утра по-раньше!

А в змеёнышей наряжать это как? :lol2: чулки с чешуёй на них натягивать что ли??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет, поздоровкаться зашла с утра по-раньше!

А в змеёнышей наряжать это как? :lol2: чулки с чешуёй на них натягивать что ли??? :lol2:

Тань,доброе утро! А чего это ты в такую рань на форуме? Готовишься достойно встречать новогоднюю ночь? :dribble: Без падений в салаты и с крепкими ногами и ясным разумом! :lol2: :lol2: :doh:

Вот и задачку ты мне задала-как это сделать красиво и с наименьшими затратами,потерями и использованием моих колготок! :dribble: :lol2: :lol2: :dntknw: :hmm: Прошлые праздники проще было наряжать в мышей,кроликов,котов......а теперь ваааааащщщщеееее не прндставляю.... :dribble: :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую рань, это после гуляния с мелочью не ложусь, да и компа на работе нет, только телефон :blush2: сейчас со старшим пойду, а потом трудиться :dribble:

А чего ты их по тематике каждый год наряжаешь? Вон народ оленьи рога на них покупает и делов-то :thumbup: Помощник Деда Мороза эдакий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую рань, это после гуляния с мелочью не ложусь, да и компа на работе нет, только телефон :blush2: сейчас со старшим пойду, а потом трудиться :dribble:

А чего ты их по тематике каждый год наряжаешь? Вон народ оленьи рога на них покупает и делов-то :thumbup: Помощник Деда Мороза эдакий :lol2:

Удачи в работе!

Наряжаю,и не говори-вот головняк себе устраиваю! :dribble: Спала бы спокойно,да и сказки во сне видела! А ТО ВСЕМ ВЕСЕЛУХУ И ПРАЗДНИК ПОДАВАЙ! :lol2: :lol2: :lol2: Оленьи рога? Я сама рога кому хочешь наставлю! :doh: :lol2: :lol2: :aggressive: А КТО Ж ЕМУ ЕЩЕ СТАРОМУ ДЕДУШКЕ ПОМОЖЕТ,ЕСЛИ НЕ МЫ С ШОКОПАЛЕВЫМИ? :dribble: :lol2: :lol2: :lol2: :hmm:

e206513c2973.jpg

f9d29220b7b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой))) шоколадный сладенький)))

Я себе вдруг представила какие змеи могут получиться из лабров :lol2:

Это не змеи будут, а толстые ящерицы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой))) шоколадный сладенький)))

Я себе вдруг представила какие змеи могут получиться из лабров :lol2:

Это не змеи будут, а толстые ящерицы :doh:

Вот и этих толстых ящеров как потом обзовут? :dribble: А ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НЕЖНОГО И СКАЗОЧНОГО :dribble: :nyam: Придется утягивающие колготки попробовать-может это больше людям понравится?Только где чешую-то взять-ума не приложу.....правдоподобности хотся и естества.....а с мордами как перевоплотитьсЯ в этих змеенышей? :lol2: :lol2: :lol2: :dntknw: :hmm: :doh: У нас же наидобрейшие животные! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ПРИВЕТ!!!

А пусть будут змеями-горынычами)))) хотя наверно это уже на драконов больше похоже. Ну не сделать из наших лабров змей. Рожденный ползать летать не может (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только где чешую-то взять-ума не приложу.....правдоподобности хотся и естества.

Чешую можно вырезать из бумаги или ещё чего, такими полукружочками, потом на что-то пришивать и хрен его поймёт что в итоге получится :blink:

зато геморрой ещё тот :Jumpy: лучше готовый олень :gleam: помощник Санты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в работе!

Наряжаю,и не говори-вот головняк себе устраиваю! :dribble: Спала бы спокойно,да и сказки во сне видела! А ТО ВСЕМ ВЕСЕЛУХУ И ПРАЗДНИК ПОДАВАЙ! :lol2: :lol2: :lol2: Оленьи рога? Я сама рога кому хочешь наставлю! :doh: :lol2: :lol2: :aggressive: А КТО Ж ЕМУ ЕЩЕ СТАРОМУ ДЕДУШКЕ ПОМОЖЕТ,ЕСЛИ НЕ МЫ С ШОКОПАЛЕВЫМИ? :dribble: :lol2: :lol2: :lol2: :hmm:

e206513c2973.jpg

f9d29220b7b5.jpg

сладкие рождественские морды! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ПРИВЕТ!!!

А пусть будут змеями-горынычами)))) хотя наверно это уже на драконов больше похоже. Ну не сделать из наших лабров змей. Рожденный ползать летать не может (с)

Привет,Иришка!

Вот и я о том же! Но все-таки хочется перевоплощений и чуда :dribble: ! Может самой проще почудить,чем с лабрами заморачиваться? :lol2: :lol2: :lol2: :doh: :dribble:

Чешую можно вырезать из бумаги или ещё чего, такими полукружочками, потом на что-то пришивать и хрен его поймёт что в итоге получится :blink:

зато геморрой ещё тот :Jumpy: лучше готовый олень :gleam: помощник Санты

Гимор,Тань! Олени из нас знатные,хоть прям сейчас в упряжку! Да еще в модной цветовой гамме! Пожалуй посмотрю рога.....только мне уже одни наставили,вот поэтому я их так опасаюсь :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :doh:

сладкие рождественские морды! :mwah1:

Оля,они сами чувствуют приближение Рождества -корни как-никак оттуда! Вот и достали эту всю амуницию! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимор,Тань! Олени из нас знатные,хоть прям сейчас в упряжку! Да еще в модной цветовой гамме! Пожалуй посмотрю рога.....только мне уже одни наставили,вот поэтому я их так опасаюсь :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :doh:

Раз рога наставили, значит змею на сердце пригрела, так от чего же ты змей не боисссьси? :lol2:

Я свою попробую зайкой нарядить, не знаю получится ли :hmm: мелкая всё же, то что рядом из пушистого видит-всё игрушка, а уши как раз аки её игрушки:

пуфыстые припуфыстые:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем,кто нас знает! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сегодня я вся в трясучке-ведь завтра экзамен в ГИБДД. Ночи не было-одни думки и волнения,скорее бы выходные....сегодня на целый день ухожу на автодром,обещаю вернуться,если совсем не замерзну,ведь у нас снова за 30. Становлюсь сосулькой,но шокопалевые отогревают меня уже дома! :lol2: :lol2: :dribble:

433ad0602f0a.jpg

7e0b50346028.jpg я вся в машинах и поездках..... :gleam: :dntknw: Дочь мой наставник и куратор!

вот такие у меня сны :dribble: :dntknw: :hmm: :doh: bc9455e9bad5.jpg

и такие тоже бывают,но это больше наяву6c69f2ed56e2.jpg

ef5670caea18.jpg

мои ласковые и нежные звери,точнее лабромужчины и просто мои мальчишки! :nyam: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокопалевые мужики просто супер!!! И доча красавица! :thumbup:

А вообще, ты Лен, молодец! На права решила сдать, а я трус такой....передумала, хоть и две машины были :lol2: одну в итоге продали

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокопалевые мужики просто супер!!! И доча красавица! :thumbup:

А вообще, ты Лен, молодец! На права решила сдать, а я трус такой....передумала, хоть и две машины были :lol2: одну в итоге продали

Танюш,я сегодня натворила столько ошибок,уже коленки трясутся перед завтрашним днем. Горка-то ледяная,а для меня механика-трудновоспринимаемое мех.средство....Пойду решать билеты и спать-завтра конец света и сдача в ГИБДД. Сдаюсь и каюсь во всех грехах :lol2: :lol2: :dribble: :doh: Может там наверху меня услышат и благословят на удачу и везение! Дай Бог! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не конец света, а переход на новый уровень развития! Экзамен сдашь и будешь уже почти водитель :) а это уже новый уровень жизни ! Ни пуха ни пера тебе завтра, хорош коленками трясти. Больше уверенности, ты все сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...