Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет всем нашим друзьям! Вот и наступил Новый 2013,а с ним ушло прошлое и негативное......Спасибо за замечательные поздравления,вселение надежды на будущее,просто хорошее настроение и ваших питомцев.ставших мне родными! Я верю и хочу пожелать вам самого лучшего в этом году-чтобы все мечты сбывались,планы свершались,любовь царила в ваших домах,детишки и вы были здоровы,новых путешествий,встреч и просто улыбок!

Сейчас я сама поняла,что надо жить по-другому,научилась прощать,потихоньку уходит боль предательства,теперь могу одна справляться с шокопалевыми и со всем хозяйством.....И ТЕПЕРЬ Я ПО-НАСТОЯЩЕМУ НАУЧИЛАСЬ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ со всеми ее прелестями,стала еще более душевной к людям и получаю от них столько добра и позитива.....поверьте нет нереазрешимых прооблем-просто есть нежелание их решать и бороться за свое счастье.....Но и сейчас не все в порядке,но я тут занималась лечением шокопалевых-уколы 2 раза в день тому и другому,лекарства,сейчас уже лучше!

1fdd0e644a6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям! Вот и наступил Новый 2013,а с ним ушло прошлое и негативное......Спасибо за замечательные поздравления,вселение надежды на будущее,просто хорошее настроение и ваших питомцев.ставших мне родными! Я верю и хочу пожелать вам самого лучшего в этом году-чтобы все мечты сбывались,планы свершались,любовь царила в ваших домах,детишки и вы были здоровы,новых путешествий,встреч и просто улыбок!

Сейчас я сама поняла,что надо жить по-другому,научилась прощать,потихоньку уходит боль предательства,теперь могу одна справляться с шокопалевыми и со всем хозяйством.....И ТЕПЕРЬ Я ПО-НАСТОЯЩЕМУ НАУЧИЛАСЬ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ со всеми ее прелестями,стала еще более душевной к людям и получаю от них столько добра и позитива.....поверьте нет нереазрешимых прооблем-просто есть нежелание их решать и бороться за свое счастье.....Но и сейчас не все в порядке,но я тут занималась лечением шокопалевых-уколы 2 раза в день тому и другому,лекарства,сейчас уже лучше!

Добрый день!!!

Ничто так не закаляют как трудности, увы, на данный момент трудности встречается все чаще и чаще, но мы были бы не мы, если бы не смогли их преодолеть, не опуская руки.

Надо четко помнить, что жизнь одна и надо ее прожить на зависть всем врагам )))

Выглядите с дочкой потрясающе!

А что случилось лабро-мужчинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуй! С Новым Годом, с Рождеством тебя, твою семью и твоих мальчишек! С 441 странички я не заходила к тебе в темку, но я всё - всё - всё осилила и пока всё читала съела 2 яблока и выпила 2 кружки кофе и 1 чашку чая) Это было очень увлекательно, интересно, волнительно и я будто окунулась в твой мир, в твою жизнь, жила твоими переживаниями, взлётами и падениями.

Как всегда в твоей темке столько замечательных фото! Столько чудесных рассказов! Столько великолепных людей, которые поддерживают с тобой общение! это ещё раз доказывает то, насколько ты замечательная! Мне снова приятно возвратиться к тебе в темку и тоже написать парочку строк, чтобы ты знала, что я тоже не забыла тебя и мне приятно посмотреть на вашу историю)

Я поздравляю тебя с получением прав) Но я почему-то не увидела, какая у тебя машина) На чём ездить будешь?)

Очень жаль, что ребятки болеют( Я надеюсь, это не надолго и всё наладится. В новом 2013 году обязательно должно быть всё хорошо!

Лена , держитесь, крепитесь! И главное помни: всё зависит от самовнушения. Как человек себя настроит на будущее, таким оно и будет. Поэтому думайте о хорошем и хорошее настроение, удача и счастье всегда будут рядом с вами)

Заходи к нам в гости, мы с Пенелопой будем рады тебе и твоим замечательным мужчинам) Мы то теперь уже как бы то женщины) Проснулся у нас хочунчик) Уже нам подавай мужское внимание :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям! Вот и наступил Новый 2013,а с ним ушло прошлое и негативное......Спасибо за замечательные поздравления,вселение надежды на будущее,просто хорошее настроение и ваших питомцев.ставших мне родными! Я верю и хочу пожелать вам самого лучшего в этом году-чтобы все мечты сбывались,планы свершались,любовь царила в ваших домах,детишки и вы были здоровы,новых путешествий,встреч и просто улыбок!

Сейчас я сама поняла,что надо жить по-другому,научилась прощать,потихоньку уходит боль предательства,теперь могу одна справляться с шокопалевыми и со всем хозяйством.....И ТЕПЕРЬ Я ПО-НАСТОЯЩЕМУ НАУЧИЛАСЬ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ со всеми ее прелестями,стала еще более душевной к людям и получаю от них столько добра и позитива.....поверьте нет нереазрешимых прооблем-просто есть нежелание их решать и бороться за свое счастье.....Но и сейчас не все в порядке,но я тут занималась лечением шокопалевых-уколы 2 раза в день тому и другому,лекарства,сейчас уже лучше!

1fdd0e644a6a.jpg

добрый день Леночка!!!!! потрясающая фотография!!!!!!dribble.gifthumbup.gif Шокопалевым скорейшего выздоровления!!!!!ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и мальчишки! Красавицы обе с дочкой! Мальчишек целуй в носики и пусть быстрее поправляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!)

Какие вы красавицы! Шикарно выглядите с дочкой))):blush2:

Ох, какие новости... Скорейшего выздоровления шокопалевым! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет ! Уверенна,все будет хорошо ! И мальчишкам скорейшего выздоровления ! Отлично выглядите !!!:thumbup: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и мальчишки!

Поздравляем вас со Старым Новым годом! Пусть все печали и невзгоды обходят вас стороной!

137cce4c04f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших дорогих друзей я от души поздравляю со старым Новым годом! Пусть ваша жизнь будет светлой,мысли чистыми,поступки человеческими,эмоции только положительные и через край,семьи полными и дружными,ретриверы преданными и здоровыми,душа открытой и дом наполнен пусть будет счастьем!

e07a7abc2ec2.jpg

f979c4a5a47d.jpg Такие признания я слышу от Рикки и Граннда каждый день!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

332160253.gifЛена счастья тебе и всей твоей семье, мальчишки пусть быстрее поправляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

332160253.gifЛена счастья тебе и всей твоей семье, мальчишки пусть быстрее поправляются.

Надюшка,спасибо огромное за поздравление! Рикк никак не может выправиться-вот после уколов снова обострение.....

Дорогие наши друзья! От всей души поздравляю всех с очень чистым,сказочным праздником Крещения Господня! Пусть в этот день душа почувствует очищение,полет,божье благословение! Я тоже с утра поехала в сауну и нырнула в ледяную воду,ведь не зря говорят,что вся вода очищается,вот и я решила смыть все плохое,что накопилось за прошлый год......Теперь все хорошо и можно браться за любые дела.

b8279e2d99a6.jpgЭто мы с моим любимым шоколадом на 25-ти летии сына

f5ed39cdd234.jpgа это из Тюмени приезжала моя одноклассница и вот какое получилось дружное фото-все натурально и мило

b23feca2dea3.jpg17-го мы весело отметили юбилей сына-25 лет.......снова мои дружные и счастливые дети со своими половинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка и мальчики! С Днем рождения сына! Удачи ему в жизни!

Изменено пользователем Зарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка и мальчики! С Днем рождения сына! Удачи ему в жизни!

Маришка,привет!

Спасибо за поздравление! Макс быстро стал взрослы м отцом сразу двух немаленьких детей! Но я горда за сына-справляется прекрасно-все его слушаются и он авторитет в семье! Теперь только необходимо карьерного роста и своих детей! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А удача каждому нужна! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

a7226b539684.jpg

533b38d9e0c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуй! С Новым Годом, с Рождеством тебя, твою семью и твоих мальчишек! С 441 странички я не заходила к тебе в темку, но я всё - всё - всё осилила и пока всё читала съела 2 яблока и выпила 2 кружки кофе и 1 чашку чая) Это было очень увлекательно, интересно, волнительно и я будто окунулась в твой мир, в твою жизнь, жила твоими переживаниями, взлётами и падениями.

Как всегда в твоей темке столько замечательных фото! Столько чудесных рассказов! Столько великолепных людей, которые поддерживают с тобой общение! это ещё раз доказывает то, насколько ты замечательная! Мне снова приятно возвратиться к тебе в темку и тоже написать парочку строк, чтобы ты знала, что я тоже не забыла тебя и мне приятно посмотреть на вашу историю)

Я поздравляю тебя с получением прав) Но я почему-то не увидела, какая у тебя машина) На чём ездить будешь?)

Очень жаль, что ребятки болеют( Я надеюсь, это не надолго и всё наладится. В новом 2013 году обязательно должно быть всё хорошо!

Лена , держитесь, крепитесь! И главное помни: всё зависит от самовнушения. Как человек себя настроит на будущее, таким оно и будет. Поэтому думайте о хорошем и хорошее настроение, удача и счастье всегда будут рядом с вами)

Заходи к нам в гости, мы с Пенелопой будем рады тебе и твоим замечательным мужчинам) Мы то теперь уже как бы то женщины) Проснулся у нас хочунчик) Уже нам подавай мужское внимание :thumbup:

Наташенька,привет!

Я рада,что есть люди,которым не безынтересны события,происходящими с шокопалевыми!В наше жизни есть все по полной программе-за эти тяжелых и одновременно продуктитвных месяца я почувствовала себя нужной для многих близких и знакомых,а они протянули мне свои руки,слова поддеожки,внимание,отрезвление загруженной проблемами головы,души и сердца......Сейчас я уже ношусь по городу на машине бывшего,как он говорит на грани фола,работаю понемногу,живу одна с шокопалевыми,тесно общаюсь со своими детьми,подругами и просто радуюсь жизни....Все,что случилось не выбило меня из колеи-теперь я поняла,что можно все сделать так,как сама захочу!

Машины пока нет,но утром езжу на машине бывшего на работу и очень довольна....По выходным ношусь на горных лыжах-адреналин бьет по всем частям тела и не дает расслабляться....

Рикуся все еше болеет-это проблема номер один в нашей семье.

Спасибо,Наташа! Я очень чувствую поддержку на форуме и твою в частности! :thumbup:

Хочу увидеть Пенелопку и твою семью!

Леночка, привет!)

Какие вы красавицы! Шикарно выглядите с дочкой))):blush2:

Ох, какие новости... Скорейшего выздоровления шокопалевым! ттт

Лина,мы постараемся все-таки вытянуть Рикуську!

Лена,привет ! Уверенна,все будет хорошо ! И мальчишкам скорейшего выздоровления ! Отлично выглядите !!!:thumbup: :good:

Ленуся,привет! Спасибо за поддержку и веру в хорошее!

Леночка и мальчишки!

Поздравляем вас со Старым Новым годом! Пусть все печали и невзгоды обходят вас стороной!

137cce4c04f1.jpg

Натуся,все благодаря Всевышнему-мы живем,а не существуем! :thumbup:

Со старым Новым годом!

11-ru-4cb6677106f329103961029f397ec11e.jpg

Красавцы вы наши!Спасибо! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших дорогих друзей я от души поздравляю со старым Новым годом! Пусть ваша жизнь будет светлой,мысли чистыми,поступки человеческими,эмоции только положительные и через край,семьи полными и дружными,ретриверы преданными и здоровыми,душа открытой и дом наполнен пусть будет счастьем!

e07a7abc2ec2.jpg

f979c4a5a47d.jpg Такие признания я слышу от Рикки и Граннда каждый день!

СУПЕРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Они - наши роднулечки - они самые верные и самые надёжные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И, конечно же, самые любимые!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Они - наши роднулечки - они самые верные и самые надёжные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И, конечно же, самые любимые!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Натуся,привет! Вот и именно сейчас я живу и заряжаюсь их положительными эмоциями:приколами шоколада и необыкновенной нежностью и верностью карамельки..... Только бы мой Рикусик выздоровел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение? Как самочувствие?

Рикусику скорейшего выздоровления! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, добрый вечер!)

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение? Как самочувствие?

Рикусику скорейшего выздоровления! ттт

Лина,доброго дня твоей семье!

Дел море,едва успеваю.....Шокопалевые теперь долго одни дома по 15 часов-работа не дает альтернативы.....Рикк все еще не восстановился....пока все так банально и без особых всплесков.....

Леночка привет!!! Как дела? Ты где пропала? Как Рикусик????hmm.gif

Танюшка,привет!

Все нормально-живем,пытаемся начать новую жизнь и привести мысли в порядок......шокопалевых мне жаль,что они теперь практически одни,но выбор сделан,теперь это наша настоящая жизнь.....а так все нормально.Дети не забываюти друзья поддерживают-что еще можно желать? Только вперед и навстречу весне! Прорвемся,как бы тяжело не было.....жизнь иногда устраивает нам нелицеприятные подарки с шокирующими действиями и последствиями,но мы же люди с адекватными мыслями и с мозгами......так что все еще ничего мы живы и пытаемся словить маленькие радости этой банальной жизни....да она ведь и совсем неплохая,ведь мы сами ее делаем такой несчастной....а надо перевернуться через себя и плыть против течения........и вот оно долгожданное счастье! Вера,надежда,но не любовь пока в моей жизни

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет, 100 лет тебя не видела)))

Что у тебя с пёсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет, 100 лет тебя не видела)))

Что у тебя с пёсами?

Танюшка,привет! Я тут теперь редкий гость,работаю даже в выходные,но вот сегодня немного напишу о нашем житье-бытье. Рику все так же не можем вылечить кишечник-теперь снова с кровью и часто-все,что можно пропили,даже айдишный хилсовский корм,но результат на полу,а я задолбалась бегать на улицу,а собаку страдающую я не могу спокойно видеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген делали? Вдруг заглотил чего? Моя тут три дня назад кость (вкусняшку) заглотила и тоже был и понос и рвота и всё что надо. Но та косточка рассосалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Привет и поцелуи мальчикам . Рикусику быстрейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...