Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка,крепись........

Это очень горько и больно..........

Соболезную.............................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в темку, думала посмотрю как лето проводите, а здесь ........

Лена прими наши соболезнования. Беги малыш по радуге, мягких облаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,хотела посмотреть видео,но оно почему -то заблокированоdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф в теме... Кто-нибудь мне сможет подсказать, как сделать, чтоб ролик пошел? Загрузила на ютуб, поставила, что доступен тем, у кого есть ссылка. Я его вижу, но больше никто. Хотелось бы этот ролик запустить, потому как вчера делая его обрыдалась, второй раз наверное будет ещё тяжелее....

Можно в ЛС.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео содержит материалы от партнера Victor Entertainment, Inc., который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оотлично, я ещё чего-то незаконное сделала... :doh: Кошмар! :doh: Скачала как обычно песню... :dntknw: Придется переделывать. Спасибо. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, эта песня пойдет... Её вроде только в Германии заблокировали... :doh:


/>http://www.youtube.com/watch?v=z4gwIAvzgLk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу....Татьяна, спасибо за прекрасное видео! Рикки, шикарный пес, береги своих родителей и братика оттуда, мягкой травки тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оотлично, я ещё чего-то незаконное сделала... :doh: Кошмар! :doh: Скачала как обычно песню... :dntknw: Придется переделывать. Спасибо. :sorry:

я предлаагю свои треки совершенно бесп латно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................................................


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71204

Наши соболезнования :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, эта песня пойдет... Её вроде только в Германии заблокировали... :doh:

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Ужасно жаль Риккусика.sorry.gif Леночка,держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья!

Долго собирапась ответить в своей теме,но никак не могла набраться сил и терпения после произошедшей трагедии в нашей семье. Это все перевернуло меня и всех самых близких мне людей......Завтра будет 9 дней со дня ухода моего карамельки.....а такая тяжесть,что все случилось только вчера. Это был замечательный пес-ласкуша,интеллигент,добряк и любитель всего живого,а особенно человека. Я могу бесконечно рассказывать об этом мальчишке,но ведь вы и сами все знаете по фото,по нашим репортажам и просто по форуму.Немало страданий выпало на его жизнь,но мы всегда боролись до последнего.И этот сложнейший перенесенный пироплазмоз-почти 100 капельниц и месяц вытягивания и реабилитации,осложнения,последствия,но мы всегда боролись и думали только о хорошем.2013 он трудно переживал уход хозяина в другой дом,потом снова лечились,к лету стало все нормализовываться и мы порадовались за него,но все чаще чаще стал чихать с кровью и приступы удушающего кашля мучили его-врачи лечили безобидную простуду и полипы в носу-за последние 2 месяца пропили аж 4 антибиотика......но 9-го нам стала очень плохо и появились приступы эпилепсии по несколько раз в день и вот 13-го нам все-таки поставили опухоль мозга......мы готовились делать МРТ И возможно операцию,как спасение......но мальчишка угасал на наших руках в страшных муках

крики,плачь и неверие всему произошедшему.........

Спасибо огромное всем,кто нам помог выдержать эту потерю-вместе мы одолеем все! Теперь мы немного другие,но Рикки всегда в вашей памяти и сердце-пусть он останется светлым лучиком в нашей непонятной быстротечной жизни......Буду кидать его фото,как только стихнет боль в старой теме,но часто быть там тяжело......простите нас,если что не так......не могли мы его вытащить.....

Танюшка и Мич! Спасибо тебе за великолепный душевный ролик в память о Рикусе! Приходя домой сразу включаю комп и снова со слезами на глазах проживаю нашу прошлую счастливую жизнь с моими шокопалевыми! Рикк не ушел-он всегда с нами-в сердце,в душе и в памяти.......Беги по радуге,сынок.....Теперь я хороню уже второго сына,хоть он и был лабрадором......Спасибо тебе за рапдость,которую ты принес в наш дом....нам тебя будет очень не хватать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь прими искренние соболезнования....

нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Спасибо тебе за рапдость,которую ты принес в наш дом....нам тебя будет очень не хватать......

Леночка...Очень .....Очень....жаль...Безумно невыносимо больно...

Спасибо тебе за счастливо прожитую жизнь Риккуськи,он навсегда останется в наших сердцах...Теперь ему не больно,он будет рядом всегда с тобой,пусть не заметно,но где-то там,за правым плечом,ты будешь чувствовать его тепло в трудные минуты твой жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь............

Просто нет слов....................

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, представляю, каково тебе... Тяжело, но Риккуська ведь не ушел, он остался навсегда в твоем и наших сердцах! Не вини себя, ты сделала для него всё, и даже больше! Это врачи... К сожалению, это так... У меня нет слов в адрес тех людей, и как они вообще продолжают сидеть на своих местах... И работать, и калечить животных...

Держись! Ты правильно говоришь, что у тебя есть Граннд, которому ты отдавай любовь за двоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, держись... уж и слов не подберу... Слёзы в глазах... тяжело... просто безумно тяжело их терять...

Сил тебе, дорогая, пусть Гранд станет твоей палочкой-выручалочкой...

Рикусику мягкой травки за радугой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...