Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вы уж подальше от дорог гуляйте. Хорошо , что все обошлось

Мариш! Жесть,он же несся ничего не замечая......это теперь его любимый друг после ухода Рика.А видятся редко,вот и рванул к его дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Грандевич устроил тебе встряску конечно :wacko: Я думаю он сам напугался и не будет так больше делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,я тоже сегодня порадовалась вернувшейся теплой осени-все сняли шапки и теплые куртки.Ничего себе ты мечтаешь.....я о таком даже и подумать не могу...вспоминаю глинтвейн на Красной поляне,чмстейший горный воздух и адреналин по всему телу.....теперь и я размечталась теперь уже о зиме...Дождь всегда смывает все плохое и очень здорово,что есть такое явление природы!

Сегодня мой хулиган встретил нашего любимого палевого лабрадора Ярика и решил сбежать за ним-несся через дорогу вечером,когда все летают на большой скорости,а я за ним.....сердце в пятки,страх....что я пережила сегодня.....тихий ужас.Наскучался мой малыш по Рикуське,вот и устроил побег....Хорошо,что все закончилось хорошо!

Охохонюшки....слава богу,что все обошлось Лен,ттт, дорога меня всегда пугает....и Грандюху понять можно конечно,но....скучно ему мам Лен,одному то...может вам с хозяевами Ярика как то договориться и в какие то дни вместе гулять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохонюшки....слава богу,что все обошлось Лен,ттт, дорога меня всегда пугает....и Грандюху понять можно конечно,но....скучно ему мам Лен,одному то...может вам с хозяевами Ярика как то договориться и в какие то дни вместе гулять? :blush2:

Наташ,он этого никогда не делал,но Ярик-исключение. Любимый и обожаемый друг и самый лучший друг Рикусика.Дороги ночью-это двойная опасность..Скучает парень,не то слово,но ничем помочь пока не могу и вторую собаку взять в дом-пока тоже нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,он этого никогда не делал,но Ярик-исключение. Любимый и обожаемый друг и самый лучший друг Рикусика.Дороги ночью-это двойная опасность..Скучает парень,не то слово,но ничем помочь пока не могу и вторую собаку взять в дом-пока тоже нет.....

да понятно все это...ты знаешь,я вот иногда как подумаю,что у меня когда то Мильки не станет(она ж старшая),аж мороз по коже....сразу обнимать ее начинаю,на ушко ей шептать...тяжело все это...и я тебя очень сильно понимаю,хочется как то поддержать,успокоить,но понимаю,что время само все расставит...и у Гранда в определенное время друг появится и ты свободнее вздохнешь....а пока радуйся каждому дню и почаще обнимай шоколада ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно все это...ты знаешь,я вот иногда как подумаю,что у меня когда то Мильки не станет(она ж старшая),аж мороз по коже....сразу обнимать ее начинаю,на ушко ей шептать...тяжело все это...и я тебя очень сильно понимаю,хочется как то поддержать,успокоить,но понимаю,что время само все расставит...и у Гранда в определенное время друг появится и ты свободнее вздохнешь....а пока радуйся каждому дню и почаще обнимай шоколада ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif

Наташ,время не лечит,только немного сглаживает боль,но я понимаю надо терпеть и жить дальше с тем,что есть и ценить это.....Прошлое в прошлом,хорошее не забудется никогда и мы будем вечно любить тех,кто нам дорог,несмотря ни на что......кто-то кого-то теряет,но мы должны смириться с этим или найти новых друзей,кому нужна наша забота,внимание и любовь......Думаю,что и у Гранда будет друг,главное нужно сильно захотеть и пожелать,ведь многие наши фразы и мысли материализуются........думать нужно о позитивном,тогда и жизнь наладится и дела!Радуюсь,что у меня есть такой классный шоколад,который понимает меня с полуслова и никогда не предает в отличие от людей...обнимаю и целую его всегда,когда рядом-от него заряжаюсь сполна-это маленькая моя батарейка и одновременно чудовище от слово чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У нас все прекрасно,хоть и банально,но жизнь не стоит на месте,мы-тоже! Граннд вечерами ждет меня и в 10 вечера у нас тусовка-хорошо,что он не один :thumbup: Сегодня уже минусовая температура-неужели это зима? Нам любое время года любо!

776a97e9a453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, смотрю на фотографию и кажется будто это раннее летнее утро! :dribble:

Залитая солнцем поляна, зеленая трава и нету даже намека на снег!

Побольше вам таких дней для прогулок, ведь когда светит солнышко мы сами светимся и думаем только о хорошем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, смотрю на фотографию и кажется будто это раннее летнее утро! :dribble:

Залитая солнцем поляна, зеленая трава и нету даже намека на снег!

Побольше вам таких дней для прогулок, ведь когда светит солнышко мы сами светимся и думаем только о хорошем! :)

Сащуль,спасибо! Гуляем только в темное время суток,а пока машинку не купила никуда не выезжаем,но скоро будет и на нашнй улице праздник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена как у вас красиво, у нас в такое время суток, хоть глаз выколи ни чего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка!!!! Прости, что давно к вам не заходила, но иногда читала все-равноblush2.gif Просто времени ни на что не хватает ...Как у вас дела с шоколадиком? Я рада, что ты не падаешь духом, ты большая молодец и очень сильный человечек, я это всегда знала!!! Мы с тобой всегда- знай!Граннд на солнечной поляне просто замечательныйclap_1.gifgood.gif Целуй его в сладкий носикnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена как у вас красиво, у нас в такое время суток, хоть глаз выколи ни чего не видно.

И не говори-есть чему полюбоваться! :thumbup:

Привет, Леночка!!!! Прости, что давно к вам не заходила, но иногда читала все-равноblush2.gif Просто времени ни на что не хватает ...Как у вас дела с шоколадиком? Я рада, что ты не падаешь духом, ты большая молодец и очень сильный человечек, я это всегда знала!!! Мы с тобой всегда- знай!Граннд на солнечной поляне просто замечательныйclap_1.gifgood.gif Целуй его в сладкий носикnyam.gif

Настен,приветики! И не говори-у всех сразу столько дел появилось,или просто наши собаки выросли,а вместе с ними и мы....Спасибо за понимание и поддержку-хоть ты еще и молодая,но мыслишь очень здраво и по-взрослому!Удачи тебе в учебе и в остальных делах тоже! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У нас все прекрасно,хоть и банально,но жизнь не стоит на месте,мы-тоже! Граннд вечерами ждет меня и в 10 вечера у нас тусовка-хорошо,что он не один :thumbup: Сегодня уже минусовая температура-неужели это зима? Нам любое время года любо!

776a97e9a453.jpg

приветик Ленусь!!!! отличная фотка: прям захотелось вернуться в лето или золотую осень!!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Ленусь!!!! отличная фотка: прям захотелось вернуться в лето или золотую осень!!!!!nyam.gif

Танюшка,привет! Ты знаешь,Тань,эти фото очень хорошо просматоивать поздней осенью,когда холодно и сыро....сердце и душа отогреваются и становится тепло! :thumbup: Жаль,что нет камеры и времени...я за этот год многое упустила и наверстывать будет сложно,но постараюсь.....мой шоколад ведь заслуживает это,да и природа-тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac6e5cdec57a.jpg

ШОКОЛАД - КРАСАВЕЦ !!! :sm24: :sm24: :sm24:

776a97e9a453.jpg

Ну просто - летнее утречко !!! :good: Эх, Шишкина нету на вас - написал бы очередную картину "Шоколад на поляне" :nyam: - кондитерские фабрики перегрызлись бы за право разместить её на конфетной обёртке :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Леночка, привет!

Не пропадай! Поздравляем с наступающим! Посылаем тебе море позитива и улыбок! :thumbup:

d91b7d05d9_7983039_10272229.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с наступающим! Пусть Новый год принесет только все хорошее в вашу жизнь!

51e4e827726c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка с наступающим!

Пусть все плохое уйдет со Змеей,а Лошадка принесет лишь счастье!

Желаем тебе всего самого лучшего!

1appUN7Vy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...