Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Илон,я сама не знаю откуда силы берутся,а иначе мне нельзя-большая ответственность за всех! Очень хочу в отпуск,уже и пора,но пока нужно много работать......Раскисать нельзя-я тебе приказываю! Только позитивный настрой-тогда все будет ладиться!

Будем стараться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, так и держись и верь в хорошее!

Мариш,только так и ни шагу назад! Только сил иногда не хватает,но ничего прорвемся!

Будем стараться :lol2:

Старайся ,не старайся,а выполнить придется,Илон! :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a887b1fc06f8.jpg

:clap_1: красавец!

Лен и от нас целуй шоколада :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: красавец!

Лен и от нас целуй шоколада :nyam:

Наташ,сегодня от доволен-мама дома и он заласкан и зацелован! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас выпал снег! Всегда очень весело встречали это явление природы мои мальчишки! Жаль,но одного уже нет и сразу пропадает это ощущение радости и чего-то нового! Вот так,теряя четвероногих друзей совсем не хочется терять все краски прекрасного......но жизнь продолжается и надо жить,если есть для кого и ради чего! Вечерами теперь приходится гулять подольше с нашей дворовой собачьей компанией,чтобы моему шоколаду было не одиноко.....хотя Рикк все равно с нами-это чувствуется!

Изменено пользователем шокопалевые всегда вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! И у нас сегодня выпал снег и теперь уже совсем не тает, все белым бело и очень скользко, у Гоги утром лапы в разные стороны разъезжались :doh:

Шоколаду от нас привет и безветренных вам вечеров для прогулок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! И у нас сегодня выпал снег и теперь уже совсем не тает, все белым бело и очень скользко, у Гоги утром лапы в разные стороны разъезжались :doh:

Шоколаду от нас привет и безветренных вам вечеров для прогулок! :)

Сашуль,привет!

А вечером у нас все заледенело и стал один сплошной каток. Теперь держусь зубами за воздух-Граннд летит пулей,а я за ним :dribble: :dntknw: .С двумя оказывается было проще. Мигуха пусть тоже твердо стоит на лапах! Зиму нам обещают суровую и малоснежную.

Лена, привет!

С первым снегом вас!

Илонка,привет! Спасибо,дорогая! Осень была прохладная и сухая,теперь вот первый морозец.Нам на руку-новые запахи,новые ощущения! Завтра я отдыхаю,хотя и не собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонка,привет! Спасибо,дорогая! Осень была прохладная и сухая,теперь вот первый морозец.Нам на руку-новые запахи,новые ощущения! Завтра я отдыхаю,хотя и не собиралась.

Лен, вот и отдохни, пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Как отдыхается? Вы уже там поди в сугробах ныряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Как отдыхается? Вы уже там поди в сугробах ныряете?

Илона,я с утра прокатилась по первому гололеду,даже надела пуховичок и зимние сапоги,но снег к обеду расстаял......теперь будем ждать настоящего!

Встретилась с Крис,сейчас еду в гости-все замечательно! :thumbup:

Изменено пользователем шокопалевые всегда вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,я с утра прокатилась по первому гололеду,даже надела пуховичок и зимние сапоги,но снег к обеду расстаял......теперь будем ждать настоящего!

Встретилась с Крис,сейчас еду в гости-все замечательно! :thumbup:

Хорошего вам дня!

А я на работу убегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего вам дня!

А я на работу убегаю

Грандович не дает писать,но все равно спасибо!

Изменено пользователем шокопалевые всегда вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнился год,как мы с шокопалевыми остались за бортом семейного очага,который назывался семьей....теперь мы потеряли многое,в том числе и нашего карамельку,который долго переживал это нерадостное для него событие,постоянно ожидая своего хозяина под дрерью. Не знаю,что спровоцировало его такой молниеносный уход,но все понимают,что это событие сыграло главную роль. Боль стихает,краски становятся ярче и жизнь не стоит на месте.....но этот год связан со многими потерями......вот и сегодня в этот осенний день что-то навеяло лирическое:

Что происходит в этом мире странном

Бросают люди близких невзначай

И в этом чувстве Богом данным

Буквально сразу попадают в рай.

Другие вновь терзают душу,

Не спят ночами и бегут на край

Земли,что были рядом вместе,

Встречали солнце и веселый май.

Нельзя любить,не вкладывая душу,

Нельзя бросать,не посмотрев назад

Не дай Господь вернуться к мужу

Который бросил и устроил ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленусь!!!! истинно лирическое настроение у тебя! пусть следующий год добавит еще больше ярких красок и приятных моментов в твоей жизни!!!!!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка!!!

Да уж... стих в точку, я сама 5 лет назад пережила ноежиданный развод с мужем, которого очень любила. Но ничего, жизнь то не стоит на месте, будет и на нашей улице праздник - перевернется грузовик с конфетками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ленусь!!!! истинно лирическое настроение у тебя! пусть следующий год добавит еще больше ярких красок и приятных моментов в твоей жизни!!!!!good.gif

Танюшка,спасибо! И такое бывает,хотя я грусть и негатив прогоняю!Скорее бы этот год наступил......

Привет, Леночка!!!

Да уж... стих в точку, я сама 5 лет назад пережила ноежиданный развод с мужем, которого очень любила. Но ничего, жизнь то не стоит на месте, будет и на нашей улице праздник - перевернется грузовик с конфетками)))

Ириш,что тебе объяснять-ты сама все знаешь! Другие пусть этого не испытают! Конфет хочу и грузовик-тоже! :thumbup:

Лена, не хандри!

Илонка,это было ровно спустя год,теперь это прошло......сентиментальность иногда посещает и боль должна отпустить.....обещаю быть в тонусе! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня долгожданный выходной и мы снова вместе с моим сорванцом!После ухода Рикусика я стала ждать эти дни-я могу вдоволь поприкалываться с шоколадом и разнообразить его одинокую жизнь......Сегодня снова подъем в 5 утра и никаких поблажек маме,да и я на него не обижаюсь! Зато есть время поделать дела и появиться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброго вам утра с шоколадом! Не хандрите! Отдохните с ним, поспите в обнимку, поешьте, а потом опять поспите - самый лучший отдых! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, доброго вам утра с шоколадом! Не хандрите! Отдохните с ним, поспите в обнимку, поешьте, а потом опять поспите - самый лучший отдых! :good:

Сашуль,спасибо за совет! И повалялись,и нагулялись :thumbup: Хандра ушла! Люблю осень,хоть и дождливую... год подходит к концу,впереди неизвестное..но каждая пора всегда прекрасна! Есть что-то особенное в шуме дожля,в шуршащих листьях под ногами и первом снеге в октябре. Мы меняемся,природа-тоже,собаки всегда с нами-верные и самые надежные и постоянные....

ac6e5cdec57a.jpg

a1646f683af3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, до чего шоколад красивый! :nyam:

А у нас неожиданное потепление и дождик капает иногда, но я как-то тоже не расстраиваюсь, наоборот люблю когда дождь идёт, особенно за городом, а особенно лежа под пледом с глинтвейном :) Чего-то я размечиалась аж :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, до чего шоколад красивый! :nyam:

А у нас неожиданное потепление и дождик капает иногда, но я как-то тоже не расстраиваюсь, наоборот люблю когда дождь идёт, особенно за городом, а особенно лежа под пледом с глинтвейном :) Чего-то я размечиалась аж :lol2:

Сашуль,я тоже сегодня порадовалась вернувшейся теплой осени-все сняли шапки и теплые куртки.Ничего себе ты мечтаешь.....я о таком даже и подумать не могу...вспоминаю глинтвейн на Красной поляне,чмстейший горный воздух и адреналин по всему телу.....теперь и я размечталась теперь уже о зиме...Дождь всегда смывает все плохое и очень здорово,что есть такое явление природы!

Сегодня мой хулиган встретил нашего любимого палевого лабрадора Ярика и решил сбежать за ним-несся через дорогу вечером,когда все летают на большой скорости,а я за ним.....сердце в пятки,страх....что я пережила сегодня.....тихий ужас.Наскучался мой малыш по Рикуське,вот и устроил побег....Хорошо,что все закончилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...