Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

гуманитарная помощь в сгоревшие поселки


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Мы выезжаем туда рано утром в среду. По обстоятельствам - либо разгрузимся в Луховицах, либо поедем дальше, зависит от задымления.

Через пару часов туда идет еще одна машина. В идеале было бы неплохо, если бы откликнулся кто-то с машиной, т.к. вещей собрали много и не факт, что они поместятся в двух машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, все тебе уже рассказала по телефону, завтра жду. За утро - еще кое-чего, думаю, подберу. Однако, все равно - посылка получается не очень большая... Объемом общим - где-то со средний чемодан, не больше. Постараюсь все,что мягкое - умять до минимума (черт, вакуумные пакеты пропускают воздух, если справлюсь - мягкое упакую в пакет, вообще плоский будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, все тебе уже рассказала по телефону, завтра жду. За утро - еще кое-чего, думаю, подберу. Однако, все равно - посылка получается не очень большая... Объемом общим - где-то со средний чемодан, не больше. Постараюсь все,что мягкое - умять до минимума (черт, вакуумные пакеты пропускают воздух, если справлюсь - мягкое упакую в пакет, вообще плоский будет).

не перестарайся, у меня машина практически битком уже - немножко места осталось. :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, а когда вы в следующий раз поедедте, если поедете. Я бы тоже зотела бы передать - есть много практически новых вещей, как из одежды так и для дома..

Через неделю в МСК поедут наши знакомые из питера, с ними бы и передала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, возможно, поеду еще раз в субботу. После этого - пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, возможно, поеду еще раз в субботу. После этого - пока не знаю.

Юль, если нужен сопровождающий - вэлкам. Мы с тобой обе дорогу уже знаем. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, если нужен сопровождающий - вэлкам. Мы с тобой обе дорогу уже знаем. Так что...

ага, спасибо, Насть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, возможно, поеду еще раз в субботу. После этого - пока не знаю.

В личку или сюда скиньте еще раз , что нужно. Я бы передала - есть кое из хоз. мелочей и постельных принадлежностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт помощи погорельцам http://russian-fires.ru/

предыдущий вопрос остался

http://russian-fires.ru/main сайт помощи погорельцам общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку или сюда скиньте еще раз , что нужно. Я бы передала - есть кое из хоз. мелочей и постельных принадлежностей.

Я в субботу не еду - нет загрузки. Едет 1 машина с Песика со всякими бытовыми вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу не еду - нет загрузки. Едет 1 машина с Песика со всякими бытовыми вещами.

Юль, жалко. поздно попала на темку, не успела отправить ничего с вами.

Поедете ли ещё, что собираете? Киньте сюда или в личку, есть вещи разные - взрослые, детские, могла бы собрать и подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, жалко. поздно попала на темку, не успела отправить ничего с вами.

Поедете ли ещё, что собираете? Киньте сюда или в личку, есть вещи разные - взрослые, детские, могла бы собрать и подвезти.

и я тему увидела вовремя.

есть одежда (как подростковая, так и на взрослых, т.е. одежда моей бабули (она модница), есть немножко б/у, есть совершенно новая), постельное белье.

Хотела отнести в церковь, но если будет оказия - с удовольствием передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня закинула что могла ( посуду) в центр социального обслуживания населения ; они собирают тоже. Адреса и ссылку поищу сейчас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка http://www.dszn.ru/dep/news/id_356/ это не церковь, а отд. социальной помощи, их отделения по всей Москве. В нашем порядок - всё посмотрели, записали, большие подписанные короба по типу вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралось достаточно одежды, вот хотели бы передать погорельцам. Может кто-нибудь поедет, а то без машины не перетаскать все. И еще. Вещи должны быть обязательно новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралось достаточно одежды, вот хотели бы передать погорельцам. Может кто-нибудь поедет, а то без машины не перетаскать все. И еще. Вещи должны быть обязательно новые?

вроде бы не обязательно, но чистые и не рваные. Белье (носки-трусы) только новое. В личку автору темы напишите; а я в отд.соц. помощи отнесла - мне ближе. Хотя конечно напрямую надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...