Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму (куплю) лабрадора, девочку, черную


Kate1978

Рекомендуемые сообщения

Зашла по ссылке о помощи для собак. Трюфеля отдали. Я не очень владею техникой жизни на форуме. может дадите ссылку, адрес, кому адресно можно помочь? Я готова перевести деньги на палевого ребенка, но взять - боюсь что нет.

По этой собаке 3500 р долга http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

Этот очень проблемный и оплачен до 10 августа http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...20&start=20

Этот уже в долгах http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=100

Ещё есть шоколадный старичок (не могу сходу найти его тему) - тоже сидит на передержке, он потеряшка.

Палевой толстушке ТЭРРИ нужна передержка, которая будет стоить денег http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37658

С остальными пока не всё так критично.

Все думают что мы тут такие злыдни, что только всех гнобим. Все кто так думает - приглашаю вливаться в эту тусовку и активно вливаться, а не поверхностно-наблюдательно. Весело аж жуть. В туалет забываешь пардон сходить, так затягивает.

Считаю что Вам нужно брать совсем щенка, ну то есть покупать. Взрослые собаки его лучше примут и проявят материнскую опеку с самого детства. А брать подрощенную суку..а если она ещё темпераментна и с характером окажется...это чревато.

Но если Вы так уверены в себе, то попытайтесь поговорить с кураторами конкретных собак (ту что Вы ищите, у нас извините, в наличии нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (если не ошибаюсь в имени топикстартера).

Если Вы ищете действительно СВОЮ - она придет. Я также нашла здесь свою Чучу. Хотя я на тот момент не искала. Просто зашла, прочитала ее тему и поняла, что эта собака- МОЯ.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета нормальная, человек нормальный, но бульмастиф - вопросы...

Я не спец по бульмастифам, но у нас есть один знакомый - очень уравновешенный парень - крупный - да, но совершенно адекватный. Хозяйка именно поэтому его и завела, что хотела собаку с охранными наклонностями, но при этом спокойную с устойчивой психикой, т.к. в семье ребенок. Раньше у нее были ротвейлеры - ротвака она брать снова не рискнула. Пес уже взрослый, года 2 - 2.5, развязанный, ходит без поводка хвостом за хозяйкой. Дома. говорит, ведет себя очень деликатно. Если наступит на ногу хозяину (вес собаки 70 кг.) или еще проявит неловкость - чувствует себя очень виноватым, сразу уходит подальше, старается не путаться под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после очередных эмоций, обзвонов по отдаваемым ( или якобы отдаваемым) под щенков, условия, контроль хозяев с приездом к собаке, стерилизацию, пришли с мужем к консенсусу:

будем брать щенка. Сегодня подниму документы своего лабрадора. Брала в Стар Прайзе. помню, что мама - Ингрид, кто отец-сегодня выясним и будем звонить в питомник. Заводчики - Машонова и Командина. рождена 2001год 21 ноября, по родословной, Багира (всю жизнь Масяней звали). Знаю, что относятся к ретривер-клубу. Думаю, что если мы купим черную девочку, прямого потомка Масяни, всем будет легче - и собака наша, и стерилизовать не нужно (это очень актуально для нас, если бы нашусобаку в родах не стерилизовали, мы хотели тогда щенка оставлять, сейчас бы не мучились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после очередных эмоций, обзвонов по отдаваемым ( или якобы отдаваемым) под щенков, условия, контроль хозяев с приездом к собаке, стерилизацию, пришли с мужем к консенсусу:

будем брать щенка. Сегодня подниму документы своего лабрадора. Брала в Стар Прайзе. помню, что мама - Ингрид, кто отец-сегодня выясним и будем звонить в питомник. Заводчики - Машонова и Командина. рождена 2001год 21 ноября, по родословной, Багира (всю жизнь Масяней звали). Знаю, что относятся к ретривер-клубу. Думаю, что если мы купим черную девочку, прямого потомка Масяни, всем будет легче - и собака наша, и стерилизовать не нужно (это очень актуально для нас, если бы нашусобаку в родах не стерилизовали, мы хотели тогда щенка оставлять, сейчас бы не мучились).

Успехов!Решение верное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...