Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пустят ли с Лабрадором в комерческий автобус?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, собираюс в отпус, в деревню и возник вопрос пустят ли с собакой в комерческий автобус? У мужа нет возможности отвести на машине, а на поезде я с ним не смогу поехать, во первых ехать 6 часов с пересадкой(вместо 3), во вторый пересадка с электрички на поезд, а он не часто отходит от платформы, а по высоким узким ступенькам я не смогу затащить 40 кг пса. Хочу поехать на автобусе, но пустят ли туда, надо ли доплачивать как за второго пасажира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустят :dribble: Мы в Пераславль-Залесский с собакой ездили, даже вет.паспорт и справку не спросили. Платили, как за багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустят :dribble: Мы в Пераславль-Залесский с собакой ездили, даже вет.паспорт и справку не спросили. Платили, как за багаж.

а если не секрет сколько вам обошолся этот "багаж" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет сколько вам обошолся этот "багаж" :dribble:

Примерно неделю назад ехала, на собаку пришлось купить детский билет (50% от стоимости взрослого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос как собака переносит поездку в автобусе? вы ездели с намордником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос как собака переносит поездку в автобусе? вы ездели с намордником?

Перед поездкой собаку с утра не кормить, а намордник на всякий случай лучше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за ответы! :0)

Если билет на автобус не очень дорогой и есть выстовочная клетка, то можно сделать следующий финт:

берете с собой выстовочную и не большой кусок фанерки. Покупаете 1 взрослый 1 детский билет, содитесь так, что бы 2 места были в 1 линию,, отодвигаетесь назад до конца, ставите клетку на клетку фанерку. Сами лежите всю дорогу на "кроватке", собакин внизу в клетке спит.

И вам комфортно и собане спокойно. никто её не пихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если билет на автобус не очень дорогой и есть выстовочная клетка, то можно сделать следующий финт:

берете с собой выстовочную и не большой кусок фанерки. Покупаете 1 взрослый 1 детский билет, содитесь так, что бы 2 места были в 1 линию,, отодвигаетесь назад до конца, ставите клетку на клетку фанерку. Сами лежите всю дорогу на "кроватке", собакин внизу в клетке спит.

И вам комфортно и собане спокойно. никто её не пихает.

да нет не дешевый автобус подороже рейсовых :thumbup: да и клетки у меня нету! мы не выставляемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустят, если водитель не взбунтуется. Однако поводок, намордник и оплата места за собаку делают свое дело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвозила Рича в деревню автобусом. За собаку взяли полную стоимость проезда, ни документов, ни справок о прививках не спросили. Ну а я как порядочная все сделала и за справкой съездила и таблетки от глистов при враче собаке давала, хоть мы недавно и пили таблетки от глистов для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустят, если водитель не взбунтуется. Однако поводок, намордник и оплата места за собаку делают свое дело :thumbup:

эх вариант цены как за "багаж" или ребенка мне нарвится больше. :thumbup: ну уж если скажут придется полную стоимость, раз уж в карман этого "малыша" не спрячешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решилось лучше некуда! в эти выходные муж от везет нас с малышом на машине так что автобус отменяется!! Ураа! :thumbup:) За инфу спасибо когда-нибудь все равно пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решилось лучше некуда! в эти выходные муж от везет нас с малышом на машине так что автобус отменяется!! Ураа! :thumbup:)

ну и отлично, нечего в такую жару по автобусам мотаться - там еще и пол горячий может быть, и вообще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...