Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 августа 2хсас (Аллель + Империя)


manunia

Рекомендуемые сообщения

2хсас (Аллель + Империя)

КЦ «Империя» (РФСС)

Региональная выставка собак всех пород

8 августа 2010 года. г Москва

Судьи: Филатова А (1,6,7,8,9), Лакатош Ю. (2,3,4,5,10)

Контактные телефоны КЦ Империя (495) 474-75-20, 8-903-700-54-55, 8-903-626-00-11, 8-905-584-65-46

e-mail: yorktoy@mail.ru

МКОО «Аллель» (HAKC)

Региональная выставка собак всех пород

8 августа 2010 года. Г. Москва

Судьи: Островская М., Чистякова Л.

Место проведения - Сокольники 2 Лучевой просекю

Стоимость записи: Да 01.07.2010 - 1 выставка 1000 руб. Беби, щенки, ветераны - 800

С 01.07.2010 - 1 выставка 1200 руб. Беби, щенки, ветераны - 900

Почтовые переводы для клуба «Аллель»: 127282, Москва, ул. Широкая, дом 5,корпус 2, квартира 122, Храмовой Алле Валерьевне.

Последний день записи по гарантийным письмам 2 августа.

Стоимость записи по гарантийным письмам на весь период записи во все классы - 1500 рублей на e-mail: allel-club@yandex.ru Гарантийное письмо может быть составлено в произвольной форме с обязательным указанием ФИО, паспортных данных, адреса с индексом, контактных телефонов владельца, указанием суммы выставочного взноса и обязательством оплаты в день проведения выставки + порода, выставочный класс и каталожные данные собаки.

Телефон /факс клуба (495) 473-89-96, 8-910-428-04-51 Алла Валерьевна.

http://www.allel-club.narod.ru e-mail: allel-club@yandex.ru

Запись на выставки по тел. (495) 473-89-96, 8-910-428-04-51 (м. Медведково - клуб «Аллель»)

(499) 200-86-30, 8-926-528-29-02 (м. Алтуфьео - клуб «Аллель»)

(495) 671-25-04, 8-926-219-86-16 (м. Таганская - клуб «Аллель»)

495) 474-75-20, 8-903-700-54-55 (клуб «Империя»)

(499) 8-903-626-00-11, 8-905-584-65-46 (клуб «Империя»)

РФЛС, РФОС, РФСС в РКФ Гостиничная ул., д.9, кор.4, 5 этаж (м. Владыкино).

а также у наших представителей на высытавках

8-916-754-12-20 Сидоркина Татьяна

8-962-919-56-18 Смирнова Наталья Николаевна

8-917-582-52-88 Лукшина Елена

585-80-87 Загаровы Елена и Светлана

8-915-045-78-00 Юля Желобова (возможна встреча в метро)

Расписание клуба «ИМПЕРИЯ»

Ринг № 3

Эксперт Филатова А.

13-00 Золотистый ретривер, лабрадор ретривер

BIG – 8 группа

«Аллель»

РИНГ № 2

Эксперт – Чистякова Л.

14-30 Лабрадор ретривер, золотистый ретривер

BIG – 8 группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваримся,так сваримся)))

Даааааааа, лабрикам в этот раз не подвезло ниразу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собак довольно много: если не ошибаюсь - 7 сук юниорок и 4 кобеля юниора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собак довольно много: если не ошибаюсь - 7 сук юниорок и 4 кобеля юниора.

ага :nonono: а организаторы боялись, что мало собак)))

Марин, а ты идёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собак довольно много: если не ошибаюсь - 7 сук юниорок и 4 кобеля юниора.

Ну в прошлый раз было 5 сук :clap_1: но хоть тенечек был :gleam: Но бегать заставляли не 1 круг :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в состоянии, то пойду...я болею - простудилась. :nonono:

Тенечек в этот раз, думаю, будет - тоже ведь в Сокольниках выставка - там нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в состоянии, то пойду...я болею - простудилась. :nonono:

Тенечек в этот раз, думаю, будет - тоже ведь в Сокольниках выставка - там нормально.

ага, мы там уже место козырное знаем, бригада у нас в этот раз огромная будет, поэтому надо успеть его занять :gleam:

п.с. поправляйся давай :clap_1:

у меня муж вот тож простыл. Кондеи думаю всему виной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в состоянии, то пойду...я болею - простудилась. :nonono:

Тенечек в этот раз, думаю, будет - тоже ведь в Сокольниках выставка - там нормально.

Марин, поправляйся! И больше не болей!

Если тя рядом с рингом не будет, где тя искать? Опять в кустах? :clap_1:

Будем держать кулачки за тенечек....Главное, чтоб ринги не в середине были, где вообще нет деревьев :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки, постараюсь поправиться...если так и буду соплями все вокруг поливать, буду не то что в кустах, а еще и в маске :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем держать кулачки за тенечек....Главное, чтоб ринги не в середине были, где вообще нет деревьев :nonono:

Именно в середине они и будут... :gleam: Тенек на 2ом Лучевом менее плотный, чем на 3ем, но все же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в середине они и будут... :nonono: Тенек на 2ом Лучевом менее плотный, чем на 3ем, но все же есть.

Юль, тебя увидела, вспомнила про зонт - надо мне обязательно не забыть зонт - у меня есть огромный - у мужа конфисковала - гольфистский. В бело-зеленую полоску.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы там уже место козырное знаем, бригада у нас в этот раз огромная будет, поэтому надо успеть его занять :nonono:

Занимайте для нас тож, потянемся (если, конечно, не будет +40 :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в середине они и будут... :nonono: Тенек на 2ом Лучевом менее плотный, чем на 3ем, но все же есть.

Капец-капецкий, бедные собаньки :gleam: Будем сидеть в деревьях по краям :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайте для нас тож, потянемся (если, конечно, не будет +40 :gleam: )

Юлёк, ну так я про вас не забыла :clap_1: с расчётом уже место прихватить хочу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, тебя увидела, вспомнила про зонт - надо мне обязательно не забыть зонт - у меня есть огромный - у мужа конфисковала - гольфистский. В бело-зеленую полоску.

Давай там, обпейся каких-нибудь микстур, и иди (а лучше коньяку на ночь :gleam:). Мы, наверное, тож приедем в кач-ве группы поддержки - а это добрый знак, Айрон должен победить :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай там, обпейся каких-нибудь микстур, и иди (а лучше коньяку на ночь :clap_1:). Мы, наверное, тож приедем в кач-ве группы поддержки - а это добрый знак, Айрон должен победить :gleam:

Если бы не за рулем, я бы прям там с коньяком и сидела на нервной почве - под кустом :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не за рулем, я бы прям там с коньяком и сидела на нервной почве - под кустом :clap_1:

:nonono::gleam: Возьми меня с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::clap_1: Возьми меня с собой!

Я разносчик бацилл...если судья не оценит Айрона - буду сморкаться и чихать рядом с рингом - кто не спрятался - я не виноват :nonono:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разносчик бацилл...если судья не оценит Айрона - буду сморкаться и чихать рядом с рингом - кто не спрятался - я не виноват :nonono:

Мы ее заранее предупредим, чтоб оценила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, будем мы все "с поджаристой корочкой", чувствую... Интересно, какая ситуация будет с дымом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, будем мы все "с поджаристой корочкой", чувствую... Интересно, какая ситуация будет с дымом...

Будем как ежики в тумане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю.. неужели выставки стоят того, чтобы травить собаку дымом и мучить при такой температуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю.. неужели выставки стоят того, чтобы травить собаку дымом и мучить при такой температуре?

Не знаю...сама сейчас об этом думаю. Взвешиваю за и против. Аргументы - за. Кондер в машине, возможность просчитать все так, чтобы пробыть на выставке не более 2 часов, прогноз, что дым хоть и точно продержится до понедельника, но постепенно будет рассеиваться. Аргументы против - жара и дым...посмотрим по ситуации. Никто собак мучить не собирается, но излишне драматизировать тоже не стоит - дома и во дворе тот же дым.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...