Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ


Queen

Рекомендуемые сообщения

ИМХО. Нужно прекратить давить. А то собаку можно взять "вопреки". А потом...

То Прекрасное Чудо, давайте попробуем мыслить логически, без эмоций.

Ведь Вы не знаете подойдёте ли вы с сэмом другр другу.

Может быть вам созвониться с Жанной - АБРАМАС, обговорить с ней. Договориться с топик стартером, как привезти собу в МСК. Привезти собу к Игорю. Дальше если Вы с ней полюбтите друг друга - забирать себе.

По моему неплохой план , не так ли?

Во первых вы поможете - Сэму - это большой плюс, во -вторых вы почувствуете ваше - не ваше - взрослая потеряха. Может быть вам щеника всё таки надо.

Вы и себе голову потом не сломаете по разным собам и сэмику поможете. Ну попробаем ухандохать двух ушастых сразу))

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Сэма ему безумно жаль :( Именно потому, что чувствую себя предательницей, т.к. приехала и не забрала, очень хочу устроить его судьбу...А вспоминая, как он сунул морду в дверь машины и его глаза, когда мы собрались уезжать вообще слезы текут градом.....

Вы в МСК на Южнопортову можете его привезти на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте что хотите, я поняла только одно здесь...

Ваши передержки в долгах, судя по обсуждениям в других темах вы воете от того что не хватает средств и тишина по звонкам, а когда человек просто хочет взять домой потеряшку и помочь собаке-вы просто все набрасываетесь! вы издеваетесь, подкалываете, смеетесь над человеком, делайте из него объект развлечений, насмешек, считаете что вам можно написать все что вы думаете и в любой форме, а обидно человеку от этого или нет вы даже не задумываетесь. Я не обещаю собаке золотые горы, но то что ее будут любить и беречь-это точно, а вы сами отпугиваете своими нападками людей, новичков.

Я подбираю животных сама и помогаю им, и никогда не задумывалась о том что кто-то кому то не подойдет, я считаю что к любому животному можно найти подход, вы же просто набрасываетесь с обвинениями на людей,которые могли бы взять животное к себе.

Так какой тогда толк от форума на котором всех пиарят, выставляют телефоны и так далее, то когда человек звонит и узнает информацию-его просто, извините, засирают? Да, я советуюсь со всеми членами моей семьи, но это не значит, что я маленькая девочка и не могу принимать решения сама.

Но не смотря на все это я хочу помочь Сэму, и мне совершенно все равно что вы обо мне тут думаете и пишете. Хотите помогать сами? Хорошо, ладно. Только "плохих людей", которые перекупщики и так далее сюда как магнитом тянет и вы постоянно на них нарываетесь, а нормальных людей, предлагающих хорошую семью просто с ног до головы грязью поливаете. Разве так делают?

Я хочу извиниться перед тем,кого я обидела. Видимо я правда не заслужила взять тут собаку.

Противно всё это читать. Отрыгнули - полегчало. Ну и прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотете я Вам за вознаграждение его привезу :)

Не нужно мне никакое вознаграждение,

Вы считаете, что я предлагаю Вам вознаграждение, за то, что я привезу Вам собаку? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в МСК на Южнопортову можете его привезти на передержку?

могу, но на следующей неделе, до воскресенья меня в МСК не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу, но на следующей неделе, до воскресенья меня в МСК не будет...

Ольга, а на Еве Вы объявление давали? Там возраст указан 4 года :(? И судя по переписке - Сэмика должны приехать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а на Еве Вы объявление давали? Там возраст указан 4 года :(? И судя по переписке - Сэмика должны приехать смотреть.

нет на Еве давала объявление соседка, а смотреть презжали как раз мы.....и 4 года, когда мы приехали оказались 5, по документам ему 6 в декабре, соседка не углублялась в возраст видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на Еве давала объявление соседка, а смотреть презжали как раз мы.....и 4 года, когда мы приехали оказались 5, по документам ему 6 в декабре, соседка не углублялась в возраст видимо

Понятно. Тогда сорри :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Пишу в личку Ольге - ответа ноль. Готова сегодня забрать собаку. Куда ехать, с кем общаться, куда звонить. Номер телефона указанный в первом посте никто не снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, может отошёл человек, меня вот тоже сейчас не было 20 минут, а телефон в офисе оставила..

может всё ок ещё..

ну не может быть же жара опять(((

Ольга взяла трубку, сейчас перезвонит Жанне!!!!

ВСЕ ОК, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо будет забрать парня - завтра смогу это сделать и к Игорю на передержку отвезти. Соответственно, дней 10 за него оплачу. Жанн - позвони, если что. Сегодня не могу точно(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и Жанна! )

прочитала всю переписку - ужас ))) подтверждаю - смогу забрать Сэма сегодня вечером (только выехать попозже, когда пробки хоть немного схлынут) и доставить на Южнопортовую. Сообщите точный адрес и контактный телефон, у кого он сейчас обитает.

С удовольствием поможем Сэму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если других вариантов не будет, могу на электричке привезти Сэма в Москву в среду в первой половине дня.( просто думаю, что в автобус нас навряд ли пустят или как? )

Если надо,сообщите, тогда буду договариваться ,как его забрать из Солнечногорска и как и кому отдать в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девушки, как много я пропустила... :thumbup:

Спасибо за Сэмика, огромное спасибо всем причастным! :clap_1:

ну с прекрасным чудом вроде бы всё ясно, ну и замечательно, что всё прояснилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сэмки клеймо GWN -Питомник из Славянской надежды. Кто посмотрит какого он происхождения???? Цифры вышлю в личку.

А так- прикольный пёс, давайте пиарить и пристраивать.Косолапый на все четыре конечности )))))))))))))))))))))))

Сэмка проплачен на 10 дней - до 18 августа включительно.Спасибо Катюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все молодцы!!! Рада за Сэма!!! Он обязательно найдёт самые лучшие ручки!!! Хозяевам Ганса респект!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен пиар! Фото есть - пожалуйста, помогите, побросайте по доскам.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен пиар! Фото есть - пожалуйста, помогите, побросайте по доскам.

Спасибо большое!

Если по Пудингу и Криму всё ясно, то по этой собаке хотелось бы текстик. Или более подробно о нём. Кошки, дети..и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Пудингу и Криму всё ясно, то по этой собаке хотелось бы текстик. Или более подробно о нём. Кошки, дети..и тп.

Мне соседка, которая его пристраивала говорила, что первые пару лет он жил с 2 британцами, но за 4 последних года все могло поменяться конечно, им не занимались почти, как я поняла. Еще она говорила, что Сэмик не любит мотоцикы и велики, лает на них. А вот с детьми проблем быть не должно, ее дети с ним возились, да и моих он всех с ног до головы облизал при встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне соседка, которая его пристраивала говорила, что первые пару лет он жил с 2 британцами, но за 4 последних года все могло поменяться конечно, им не занимались почти, как я поняла. Еще она говорила, что Сэмик не любит мотоцикы и велики, лает на них. А вот с детьми проблем быть не должно, ее дети с ним возились, да и моих он всех с ног до головы облизал при встрече

Из того, что мы отметили - собака очень уравновешенная, спокойная. Не охранник ))) Очень любит детей, но не пристает, с ног малышей не валит. Любит гулять, но на поводке гулять отучился - тащит за собой, благо силы есть. )) Спокойно ездит в машине - лежит на заднем сиденье, в окошко смотрит, к водителю не пристает. К собакам другим почти равнодушен (на пустыре на него наседала стая бродяг, Сэм прошел мимо не обращая на нападки внимания), хотя позже кинулся на кобеля (но это скорее исключение). Кошек на прогулке не видели...

К людям настроен очень дружелюбно - с удовольствием гладится, "улыбается" на похвалу, позволяет!!! забрать кость из пасти и не рычит при этом.

Собака красивая, мощная, немного более упитанная, хотя это на любителя ))) Очень веселый, игручий мальчик - выглядит и ведет себя не как степенный 6-ти летний джентельмен. Зубки в отличном состоянии - 6 лет ну никак не дашь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что мы отметили - собака очень уравновешенная, спокойная. Не охранник ))) Очень любит детей, но не пристает, с ног малышей не валит. Любит гулять, но на поводке гулять отучился - тащит за собой, благо силы есть. )) Спокойно ездит в машине - лежит на заднем сиденье, в окошко смотрит, к водителю не пристает. К собакам другим почти равнодушен (на пустыре на него наседала стая бродяг, Сэм прошел мимо не обращая на нападки внимания), хотя позже кинулся на кобеля (но это скорее исключение). Кошек на прогулке не видели...

К людям настроен очень дружелюбно - с удовольствием гладится, "улыбается" на похвалу, позволяет!!! забрать кость из пасти и не рычит при этом.

Собака красивая, мощная, немного более упитанная, хотя это на любителя ))) Очень веселый, игручий мальчик - выглядит и ведет себя не как степенный 6-ти летний джентельмен. Зубки в отличном состоянии - 6 лет ну никак не дашь )

Отличная собака!спасибо за характеристику :thumbup:

и за всё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фото Сэма))

b8bab124b5b7.jpg

f5838b35e762.jpg

Моемся с БОООООЛЬШИМ удовольствием))))

b9395cdc655a.jpg

Что за страшный зверь? )))))

80d828c0bd2c.jpg

В роли Бабки из сказки Репка)))

59569cd1aa78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!! мы - Настя и Андрей, в пт приезжали к Игорю и лабрам, влюбились в Сэма и теперь со вчерашнего вечера он у нас)))))))))))))) позитив на четырех лапах!!!! воспитанный и послушный)))))))))))) вчера отлично доехали домой, хоть и долго((Сэмка - молодчина!

в лифте ехал вчера, видимо, впервые, нервничал немного.

дома ему понравилось) и терпеливо подождал, пока остынет ужин. хотя потом пуская слюни смотрел, как ужинаем мы) но только смотрел.

знакомство с бабушкой тож прошло на ура) он ей понравился и внешне и тем, что вел себя спокойно - лежа у моих ног))))

И сегодня утром отлично погуляли) и во дворе, и вокруг пруда (у нас рядом Лианозовский лесопарк, при съезде с МКАДа - живописный уголок с прудом). Сэм, увидев воду, сразу пошел плавать) поплавал и пошли дальше.

к собакам он хорошо относится, не навязывается, хотя ему интересно, не огрызается. в отдалении видели трех лабров палевых.

и завтрак он ждал спокойнее, чем вчера, хотя и не отрывая глаз смотрел на режущуюся печенку. а потом я пошла в магазин, пока бабушка не проснулась, прикрыла дверь в комнату. вроде спокойно дождался, приходу моему рад был очень)

после прогулки нижние веки Сэмки немного воспалились, а потом пришли в норму - не успела даж миромистином промыть..

а потом дала ему утку поиграть - сколько счастья!!!! он в восторге, что она пищит и ее можно покусывать))) а еще он виляет хвостом и улыбается)))) супер-пёс!!!!! позитив на четырех лапах

СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ за ТАКОГО ПСА!!!!!!!! Жанне, Игорю, всем-всем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...