Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ


Queen

Рекомендуемые сообщения

А мы тут в новогодние каникулы встретили Сэма :)

Игрался с моей Майлой!Такой классный шоколад! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да, зима в разгаре) мы купаемся в снегу (жаль гуляем без фотика), ходим в зимний лес) ездим в гости на Динамо))играемся с барбосами)носимся колбасой и сидим у костра с песнями под гитару))

:thumbup:

132ad7a6c4ddt.jpg

dd4e31890fe8t.jpg

8c60aa1d93b7t.jpg

80cddaae0a8ft.jpg

bd9171cd3079t.jpg

60aba12538fat.jpg

02c9d9caeb67t.jpg

ac6351c994f7t.jpg

и еще)

fbe26f21831et.jpg

21ef0195cf83t.jpg

e208a68e6c2dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

:dribble:

вот Сэмка у нас больше года - роднющая собакина, как мы жили без него - не знаю))))))))))))

наша коричневая псякина - самая замечательная на свете!

большое ВАМ ВСЕМ человеческое СПАСИБО за такого ДРУГА!!!!!!

собакина ну просто очень наша) ему тоже нравиться путешествовать, плавать, носиться по лесу, жить в палатке, ездить в машине, ходить в гости))))

мы были все вместе и в Карпатах (потом лечились от пироплазмоза-успешно),и в Карелии, и в Подмосковье, и в Ленинградской области...сидели на берегу и внимательно следили за сплавляющимся по реке хозяином, искали грибы в лесу и снег в горах...

ну и сейчас продолжаем носиться колбасой с друзьями по двору и хозяевами по паркам-лесопаркам-лесам и рекам))))

2b52f8a33999t.jpg

это в Карпатах в апреле-мае

5bd8f49701eet.jpg

2afebd81bd88t.jpg

Сэмка нашел среди трав кусочек снега)на заднем плане-водопадик)))

6a088340756ct.jpg

мы в машине

01518b087737t.jpg

619e8772103bt.jpg

4283a80a88a2t.jpg

7212f2db704at.jpg

d2e6535c3f6dt.jpg :nyam:

совсем недавно

ad3cb438b551t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

как же признательна ВАМ ВСЕМ!!!! спасибо просто большущее-пребольшущее, что помогли мне обрести ТАКОГО друга :dribble:

СПАСИБО хозяевам Ганса, Жанне, Игорю и всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сэмка - просто такая здоровская псина!!!самая лучшая на свете, для меня, конечное))))даже не могла себе представить, что такие псы бывают в реальности)мы с ним понимаем друг друга со взгляда, не то что с полуслова!

7e2cbebf9eec.jpg

2c6ba698ad11.jpg

38a699f2adb3.jpg

79d32b5269fb.jpg

он прям совершенно моя собака и не подумаешь, что когда-то (2,5 года назад)у него была другая семья)))вот уже почти 1,5 года как у Сэмки появилась маленькая хозяйка)))которая ползает по собакине, кормит его игрушечной кашей, делится любым куском и обнимает пёсину))))а пёсина отвечает взаимностью, ждет у детской площадки, когда нагуляется малявка, сторожит коляску)

6385ed779626.jpg

28f8a8d27ee3.jpg

3307e668b95b.jpg

5ae3bec0494f.jpg

4619fd548297.jpg

a964989cb8cc.jpg

53936bbba1c0.jpg

этим летом было много комаров в июне, так что Сэмка прятался от них в дыму))

9c6ea816b48e.jpg

а еще он ТАК СИДИТ)))

841b3ef089c0.jpg

и лежит)))))))

261e1c4e2bd5.jpg

а еще он послушный, любознательный, бесстрашный, к чужим почти не подходит, не лает, умеет ждать, с собаками неагрессивен и не отвечает лающей на него собаке)с щенками готов играть и носится, к лабрадоркам неравнодушен и очень галантен, уже умеет ездить в метро, на кошек, коров, лошадей не бросается, воду обожает, путешествовать любит и вообще он самый очаровательный косолапик!!!!мое замечательное шоколадное лабристое сокровище :1st:

3f731e84c6a5.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:nyam: летом

7ceeeb5b0f45.jpg

осенью :nyam:

7d5422fa62bf.jpg

:nyam: :nyam: зимой

7ae64a524418.jpg

db718513351e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Я,аж прослезилась. Такая любовь и взаимопонимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский пёсинка. А какие у него ботики...! Не слетают при беге? Почему спрашиваю, хочу купить своим пацанам добротную обувку чтобы не слетала при беге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова! :D :D :D

по поводу ботинок на лапы - покупала вот такие

c26a621a1c07.jpg

6982704518bc.jpg

4097e786a6b3.jpg

они, кстати, на Avito сейчас продаются

но вот буквально за 2 недели интенсивного пользования (причем только на одной передней лапе)тапок разодрался вусмерть, хотя мы просто гуляли во дворе без всякого экстрима ( если не считать, конечно, зимних реогентов, из-за которых тапки и надеваем((((. а еще они слетают довольно часто с лап. на мой взгляд, неудачное крепление - липучка одна, сами тапки по вычоте чулка доходят на передних лапах до сгиба. так что при любви Сэмки скакать по сугробам, скрести лапами и просто ковытяться в снегу гуляем без тапок. собираюсь на днях купить другие. поделюсь впечатлениями.

так что не советую эти ботинки для собак использовать при активных прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим пацанам купили вот такие. Заказывали с Америки. Но увы тот же самый эффект - только стоять или медленно двигаться, а бегать нельзя - слетают. Так что если что то найдёте отпишитесь и наоборот, если мы что то подберём то обязательно сообщим вам.

c4baff392bc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой же вчера был облом....... Сэммик и Фортик , конечно с Игорем , хотели нас навестить.... Как я рада была бы этой встрече, но..... По объективным причинам не получилось... Дай Бог, все еще будет, точно будет! Мы любим тебя , Сэммири!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, сорри ! Зашла в чужую тему! Хорошо, добрые люди на путь истинный направили... У нас другой Сэм. А вам также счастья и удачи и пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Прошло 3 месяца, как нашего Сэмки с нами нет. 15 июня он уснул навсегда... почти 12 лет, онкология, протрузии и грыжи в шейном отделе... 10 дней наш пёс не вставал, и мы его выносили на улицу, так как дома он отказывался делать свои дела... даже с катетором... капельницы, уколы, мы очень, очень, очень хотели, чтобы он жил... он даже делал успешные попытки вставать... и в академии Скрябина нам вселили надежду, или просто пожалели... но пёс решил нас не мучить, наверное... и дома у меня на руках умер...я не смогла сделать эффективное искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, хотя врач меня по телефону инструктировал в режиме онлайн...безумно грустно и больно...без Сэмки....................................

Спасибо Вашему Форуму за такого прекрасного друга!!!! Спасибо Сэму, что был нашей собакой! Это были самые счастливые 6 лет моей жизни))) ну почему же они ТАК мало живут?!

Еще раз СПАСИБО вам за Сэма!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...