Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ


Queen

Рекомендуемые сообщения

Не нужно мне никакое вознаграждение, я найду способ, машину и сама поеду туда. Вы правы-писанина-это пустое место. И свои слова надо закреплять делом. Может быть вы тогда смягчитесь и не будете так рассуждать.

Я не могу в Барахолке найти объявление с зоо-такси, если у кого то есть ссылка, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Прекрасное Чудо, давайте попробуем мыслить логически, без эмоций.

Ведь Вы не знаете подойдёте ли вы с сэмом другр другу.

Может быть вам созвониться с Жанной - АБРАМАС, обговорить с ней. Договориться с топик стартером, как привезти собу в МСК. Привезти собу к Игорю. Дальше если Вы с ней полюбтите друг друга - забирать себе.

По моему неплохой план , не так ли?

Во первых вы поможете - Сэму - это большой плюс, во -вторых вы почувствуете ваше - не ваше - взрослая потеряха. Может быть вам щеника всё таки надо.

Вы и себе голову потом не сломаете по разным собам и сэмику поможете. Ну попробаем ухандохать двух ушастых сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу в Барахолке найти объявление с зоо-такси, если у кого то есть ссылка, напишите пожалуйста.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133 - вот и ещё должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Прекрасное Чудо, давайте попробуем мыслить логически, без эмоций.

Ведь Вы не знаете подойдёте ли вы с сэмом другр другу.

Может быть вам созвониться с Жанной - АБРАМАС, обговорить с ней. Договориться с топик стартером, как привезти собу в МСК. Привезти собу к Игорю. Дальше если Вы с ней полюбтите друг друга - забирать себе.

По моему неплохой план , не так ли?

Во первых вы поможете - Сэму - это большой плюс, во -вторых вы почувствуете ваше - не ваше - взрослая потеряха. Может быть вам щеника всё таки надо.

Вы и себе голову потом не сломаете по разным собам и сэмику поможете. Ну попробаем ухандохать двух ушастых сразу))

Судя по рассказам топикстартера, собака хорошая, послушная, они с семьей вчера там были, с детьми, Сэм ласковый и добрый.

Я бы могла поехать хоть сегодня или завтра утром, но не могу найти зоотакси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Прекрасное Чудо, давайте попробуем мыслить логически, без эмоций.

Ведь Вы не знаете подойдёте ли вы с сэмом другр другу.

Может быть вам созвониться с Жанной - АБРАМАС, обговорить с ней. Договориться с топик стартером, как привезти собу в МСК. Привезти собу к Игорю. Дальше если Вы с ней полюбтите друг друга - забирать себе.

По моему неплохой план , не так ли?

Во первых вы поможете - Сэму - это большой плюс, во -вторых вы почувствуете ваше - не ваше - взрослая потеряха. Может быть вам щеника всё таки надо.

Вы и себе голову потом не сломаете по разным собам и сэмику поможете. Ну попробаем ухандохать двух ушастых сразу))

Олечка, тут я так понимаю девочке надо маминого спроса попросить. Мне каж. Это прихоть только! Все собачки красивые, всех хочу!

Оль, а ты думаешь Сэма в Питер привести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла поехать хоть сегодня или завтра утром, но не могу найти зоотакси.

Я же Вам выше кинула ссылку на такси :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вам выше кинула ссылку на такси :(

Спасибо большое, я читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautiful Miracle

Хотете я Вам за вознаграждение его привезу :(
Олечка, тут я так понимаю девочке надо маминого спроса попросить.

Обязательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Питер не думаю..

Я просто за то, что бы принимать решение исходя из наилучшего для обеих сторон.

То есть

1. ПЧ хочет помочь потеряхе, пока не знает какому.

2. Есть потеряха, которому надо помочь

Вывод:

ПЧ - релализует свою потребност в помощи и возможно определитьсяч КАКОМУ потеряхе хочет помочь

Сэм - окажется в безопасности у Игоря.

то ПЧ - настятельно не рекомендую СРАЗУ брать собу себе.

Потому что, если вдруг вы друг друг не подойдёте я ОЧЕНЬ не уверена, что ЗДЕСЬ появиться тема о переустройстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Просто я вот еще о чем думаю, не знаю, закидаете ли вы меня помидорами, но я не хочу врать. Меня немного напрягает кураторство. Я не люблю жить под постоянным контролем. У меня все порядке с выращиванием собаки, но если честно мне не нравиться то,что если я пригрею у себя потеряшку или отказника ко мне будут наведываться систематически чтобы проверять хорошая я хозяйка или нет. Тут я возьму себе щеночка-он мой, больше никому не нужный, мой....Даже если вдруг пойдет что то не так, буду решать я сама, без посторонних советов....а тут жить в контроле и страхе вдруг что то не понравиться куратору и он заберет у меня собаку.

Не обижайтесь на меня пожалуйста, но вот внутреннее состояние у меня такое...Я понимаю что сейчас столько гнилых и подлых людей, которые просто сволочи, но из за них приходиться и вам лишние нервы и время тратить, и мне вот как то не по себе что меня будут проверять, ну не смогу я до конца осознать что собака моя...Может я не права, может просто нагоняю себе дурь какую то лишнюю...

А еще я много где видела что куратор чаще всего привозит собаку домой к будущему хозяину,чтобы посмотреть условия содержания собаки. Вот я живу в другом городе, как тогда?

Я просто уже не знаю что и делать, вроде и потеряшку бы взяла, и последняя ссылочка мне понравилась чудо мальчика...и щенка не знаю уже брать или не брать, вы все таки люди опытные, я вам верю больше чем себе...но и то что контролировать будут постоянно мне тоже не в кайф.... :(

:) :meeting::meeting::meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть город всё таки не МСК.... а какой всё таки в реальности..

просто в этой теме проскользнуло, что в МСК...жили просто была забыта частица "не"

Ярославль, да, это другое направление и намного подальше чем солнечногорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть город всё таки не МСК.... а какой всё таки в реальности..

Ярославль, если память не изменяет - она где-то писала, по-моему даже в анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я читаю.

Вы едите за Сэмом?????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте что хотите, я поняла только одно здесь...

Ваши передержки в долгах, судя по обсуждениям в других темах вы воете от того что не хватает средств и тишина по звонкам, а когда человек просто хочет взять домой потеряшку и помочь собаке-вы просто все набрасываетесь! вы издеваетесь, подкалываете, смеетесь над человеком, делайте из него объект развлечений, насмешек, считаете что вам можно написать все что вы думаете и в любой форме, а обидно человеку от этого или нет вы даже не задумываетесь. Я не обещаю собаке золотые горы, но то что ее будут любить и беречь-это точно, а вы сами отпугиваете своими нападками людей, новичков.

Я подбираю животных сама и помогаю им, и никогда не задумывалась о том что кто-то кому то не подойдет, я считаю что к любому животному можно найти подход, вы же просто набрасываетесь с обвинениями на людей,которые могли бы взять животное к себе.

Так какой тогда толк от форума на котором всех пиарят, выставляют телефоны и так далее, то когда человек звонит и узнает информацию-его просто, извините, засирают? Да, я советуюсь со всеми членами моей семьи, но это не значит, что я маленькая девочка и не могу принимать решения сама.

Но не смотря на все это я хочу помочь Сэму, и мне совершенно все равно что вы обо мне тут думаете и пишете. Хотите помогать сами? Хорошо, ладно. Только "плохих людей", которые перекупщики и так далее сюда как магнитом тянет и вы постоянно на них нарываетесь, а нормальных людей, предлагающих хорошую семью просто с ног до головы грязью поливаете. Разве так делают?

Я хочу извиниться перед тем,кого я обидела. Видимо я правда не заслужила взять тут собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я читаю.

Если здесь не получится, то можно в интернете поискать объявления. Думаю их много найдётся.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0...%B8+&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте что хотите, я поняла только одно здесь...

Ваши передержки в долгах, судя по обсуждениям в других темах вы воете от того что не хватает средств и тишина по звонкам, а когда человек просто хочет взять домой потеряшку и помочь собаке-вы просто все набрасываетесь! вы издеваетесь, подкалываете, смеетесь над человеком, делайте из него объект развлечений, насмешек, считаете что вам можно написать все что вы думаете и в любой форме, а обидно человеку от этого или нет вы даже не задумываетесь. Я не обещаю собаке золотые горы, но то что ее будут любить и беречь-это точно, а вы сами отпугиваете своими нападками людей, новичков.

Я подбираю животных сама и помогаю им, и никогда не задумывалась о том что кто-то кому то не подойдет, я считаю что к любому животному можно найти подход, вы же просто набрасываетесь с обвинениями на людей,которые могли бы взять животное к себе.

Так какой тогда толк от форума на котором всех пиарят, выставляют телефоны и так далее, то когда человек звонит и узнает информацию-его просто, извините, засирают? Да, я советуюсь со всеми членами моей семьи, но это не значит, что я маленькая девочка и не могу принимать решения сама.

Но не смотря на все это я хочу помочь Сэму, и мне совершенно все равно что вы обо мне тут думаете и пишете. Хотите помогать сами? Хорошо, ладно. Только "плохих людей", которые перекупщики и так далее сюда как магнитом тянет и вы постоянно на них нарываетесь, а нормальных людей, предлагающих хорошую семью просто с ног до головы грязью поливаете. Разве так делают?

Я хочу извиниться перед тем,кого я обидела. Видимо я правда не заслужила взять тут собаку.

много слов, мало дела - вот и все. Хотите помогать, помогайте. А не дискутируйте на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не смотря на все это я хочу помочь Сэму, и мне совершенно все равно что вы обо мне тут думаете и пишете.

Это правильно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Прекрасное Чудо:

разум доолжен победить!!

Давайте попробуем без эмоций, холодный расчёт.

Вам никто не сказал, что вы достойны -недостойны, и всё такое....

Вам пишут люди с ОПЫТОМ по собакам, а не только с любовью к ним...

попробуйте прислушаться ...

Сразу опасно брать собаку, это как крайний вариант, елси совсем попа.

Вы можете не подойти друг другу, и всем тогда будет плохо...

На передеожке поэтом уи сидят непристоренные, что найти СВОЕГО хоза сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

:meeting::meeting::meeting::gleam:

:(

Вы, девушка, сейчас добегаетесь в этом форуме по собакам и темам, и придется попросить занести Ваши данные в черный список.

То, что Вы пишете это ... либо жара, либо умысел. Вы сейчас отойдите от компа, сядьте и подумайте, кто Вам нужен и на каких условиях. Вы своими постами делаете только хуже, намного хуже, читая это, я бы Вам не только лабра, хомяка бы не доверила! :)

После того как обдумаете все, свяжитесь с нашими "ангелами хранителями" и через них ищите себе собаку. И помните, что Вас будут проверять, в любом случае будут и правильно сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, не так-то просто поехать забирать собаку на такси за 300 с лишним километров, отвозить в приют и возвращаться обратно, когда уже 4 часа вечера. Даже если она сейчас из дома выедет, до Солнечногорска в десятом часу доберется. И куда потом? Я бы свою дочь, если бы она была, не отпустила бы...

Ага, сейчас в Москве значит, это меняет дело. Спасибо, Талисман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Москве( внимательнее надо быть), и ни на какую электричку мне садиться не надо будет.

давайте всё таки попробуем доставить Сэмку в МСК.

Прекрасное Чудо, на вас можно как то расчитывать, если вы в МСК?

Вы поймите, Вас об этом спрашивают, чтобы понимать дальнейшие действия..

Вам не предлагают брать собаку и везти к себе домой немедленно, потому что это может быть чревато.. Это объективно, это для любого было так, так что не обижайтесь.

Просто если у вас есть желание и возможность помось, помогите перевезти Сэма в МСК к Жанне. Там вы в спокойной обстановке сможете решить ВАША это соба, а ВЫ её хозяин. Или лучше вам поискать другой вариент..

Вот и всё. Всё же очень просто, не надо усложняьб.

Если нет возможности или желания помочь - это тоже не преступление, просто дайте об этом знать, чтобы в МСК искали другие варианты перевозки Сэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозите к Жанне на Южнопортовую к Игорю, если сможете..

А вообще - сколько времени есть?

ЗЫ : Жанна, почисть, плиз, личку не отправить мессаг :(

Конкретно сколько есть времени я не знаю, я так поняла, что пристроить надо как можно скорее, т.е соседка которая пытается его пристроить завела тему на Еве вчера. Я вчера сама была там на даче, видела Сэма. Вообще, когда о нем узнала, хотела его забрать, хотя мы планировали купить щенка а ближайшее время. Уговорила мужа съездить посмотреть, приехали туда в 11 вечера, отстояв 3 часа в пробке на Ленингадке. Но муж, человек не такой эмоциональный, сказал, что ему надо подумать, что собака уже совсем взрослая, а он все таки хочет щенка и сегодня он мне сказал, что мы все же будем брать щенка, хотя Сэма ему безумно жаль :) Именно потому, что чувствую себя предательницей, т.к. приехала и не забрала, очень хочу устроить его судьбу...А вспоминая, как он сунул морду в дверь машины и его глаза, когда мы собрались уезжать вообще слезы текут градом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, не так-то просто поехать забирать собаку на такси за 300 с лишним километров, отвозить в приют и возвращаться обратно, когда уже 4 часа вечера. Даже если она сейчас из дома выедет, до Солнечногорска в десятом часу доберется. И куда потом? Я бы свою дочь, если бы она была, не отпустила бы...

Какие 300 км??? До Солнечногорска 65 (по карте Яндекса :(, но и смотря где территориально в Москве находится). И поехать можно было ещё 2 часа назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, не так-то просто поехать забирать собаку на такси за 300 с лишним километров, отвозить в приют и возвращаться обратно, когда уже 4 часа вечера. Даже если она сейчас из дома выедет, до Солнечногорска в десятом часу доберется. И куда потом? Я бы свою дочь, если бы она была, не отпустила бы...

Да перестаньте Вы, никто не собирается никуда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 300 км??? До Солнечногорска 65 (по карте Яндекса :(, но и смотря где территориально в Москве находится). И поехать можно было ещё 2 часа назад.

Я забыла, что она сейчас в Москве, думала что в Ярославле. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...