Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

oni obe u menja shekastinkie v menja)) a katka da bolshe na menja..da i ritka tozh)) ja kogda malenkoj byla to4 v to4 ..

Мужу не говори :thumbup: Я еще не видела папу, который бы согласился с тем, что дочки больше на маму похожи :ranting::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e953c474f52d49f1cf31a17e57550174.gif

Привет,Надя)

как там Боняша?

чем лабродорша занята? 92192b734dba85456f12a1a6b073e2b4.gif b3e497e8661410ef9a75f05e72f2133d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik JULJA.. moja zolotinka.. da 4em oni zanjaty.. dom mne rushat :thumbdown::doh::lol2:

von 4ego po prihodu domoj zastala.. kosshhmaar!!! kone4no et ne zolotinki.. a et seryj prohvost..blin nad remont opjat delat

8d8819d9c043.jpg

2a6d3cd9b7df.jpg

b5a9d2a40ff4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik JULJA.. moja zolotinka.. da 4em oni zanjaty.. dom mne rushat :doh::doh::blush2:

von 4ego po prihodu domoj zastala.. kosshhmaar!!! kone4no et ne zolotinki.. a et seryj prohvost..blin nad remont opjat delat

8d8819d9c043.jpg

2a6d3cd9b7df.jpg

b5a9d2a40ff4.jpg

хулигашка,эх..дом рушат,спасите-помогите!) :thumbdown::baby:

ужасно хулиганистые четвероногие дети ,ремонта не избежать :) :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i ved von i igrushki i kosto4ki est)) an net pult, papiny noski da tualetnaja bumaga kru4e)))

опаньки,туалетная бумага - это что-то новенькое в рационе :thumbdown:

мой ещё ,слава богу, до туалетной бумаги не добрался :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik JULJA.. moja zolotinka.. da 4em oni zanjaty.. dom mne rushat :dribble::dntknw::nonono:

von 4ego po prihodu domoj zastala.. kosshhmaar!!! kone4no et ne zolotinki.. a et seryj prohvost..blin nad remont opjat delat

8d8819d9c043.jpg

2a6d3cd9b7df.jpg

b5a9d2a40ff4.jpg

Опупеть!!! Не дай бог каждому такое! У нас как то было время Бруняха развлекался! ТТТ всё прошло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja nadejus u Klodi tozh projdet)))) a to oboi za 500 evro menjat kazdye 3 mesjaca dorogovato odnako :dribble:

Одуреть! Ну ты наказала их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки,туалетная бумага - это что-то новенькое в рационе

мой ещё ,слава богу, до туалетной бумаги не добрался

ty ne videla kak on s trubami razobralsja.. ja vstaju a 1 etaz plavaet)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ty ne videla kak on s trubami razobralsja.. ja vstaju a 1 etaz plavaet)))

потоп устроили четвероногие,бонита учавствовала в этом процессе? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ih net))) a vot Klodju otrepala znatno))

А вдруг это не он сделал! А девки издевались над ним! Сами гадят и ждут когда ты его накажешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потоп устроили четвероногие,бонита учавствовала в этом процессе?

nee Bonka za vsju zhizn ni4ego ne sjela.. ja v finke po 15 4asov pohala..ejo tok na popis vyvodila dnjom.. i voobshe ni4ego..

А вдруг это не он сделал! А девки издевались над ним! Сами гадят и ждут когда ты его накажешь

--------------------

on on ..betti byla v koridore zakryta.. a bon bon u menja zoloto.. ja v nej uverena na 100%))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nee Bonka za vsju zhizn ni4ego ne sjela.. ja v finke po 15 4asov pohala..ejo tok na popis vyvodila dnjom.. i voobshe ni4ego..

on on ..betti byla v koridore zakryta.. a bon bon u menja zoloto.. ja v nej uverena na 100%))

весело ... :dribble:

nee Bonka za vsju zhizn ni4ego ne sjela.. ja v finke po 15 4asov pohala..ejo tok na popis vyvodila dnjom.. i voobshe ni4ego..

on on ..betti byla v koridore zakryta.. a bon bon u menja zoloto.. ja v nej uverena na 100%))

щас ,чем проказник занят? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это не он сделал! А девки издевались над ним! Сами гадят и ждут когда ты его накажешь :dribble:

Вот и я ей говорю, что они там всей бандой постарались...а люлей навешали Клайду,как единственному мужику в этой организованной преступной группировке... :blush2::dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj... blin devo4ki..i mal4iki..ja skoro kon4us.. sil net voobshe.. kuda ni sunsja vezde problemy..v semje.. s dengami.. blin net slov napisat vse..no ja na grani.. eshjo blin sobaki peredralis sjenja iz za zra4ki...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...