Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

spasibki Natus)) da on takoj uzho ogromnyj!

aga Verun tok fotik opustila tutzhe zajcem skakat.. ))

Tanjush! pasibki solnce mojo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oj stoka otvetov)))

a vot nau4ilasja)) mogu i tebe dlja 4elsi sdelat)) da bonka tut uda4no vyshla))

dyk pro rozhu to ja o sebe)) a po krasote eto u menja Bonka spec))

kone4no mozhno)) u menja 3 sobaki i loshad)) tak 4to ja pri polnom parade))

a zhyvu ja v 30 km ot Tallinna..v prigorode pod nazvanie Kiisa

Privetik!spasib ogromnoe)) ona i vparavdu krasavica)) a na kobelja na fotkah pohozha et potomu 4to ja nikudyshnyj fotograf)))))))) a tak moska u nejo o4en zenstvennaja))) u nas skoro prof fotosessija vot togda i pokazhemsja vo vsej krase))

Нет, как раз фотограф хоть куда - про кобеля - это комплимент был...Очень красивая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja ponjala.. spasibo Irina za komplementy.. mne o4en prijatno :gleam:

Я вчера Ваших красавцев мужу своему показала - очень ему понравились! Вы положительный пример владельца двух собак (или трёх? :lol2: ) Вот на Вашем примере пытаюсь своего супруга к этой мысли подвести..А почему у Вас шрифт не русский?Мне подруга из Швеции на русском пишет - я ей клавиатуру привезла и нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menja ih 3))) kone4no podvodite k etomu veselo )))

a pishu tak da nado kupit klaviaturu)) ja oby4no 4erez translit.ru pishu a v poslednee vremja on 4et visnit u menja((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menja ih 3))) kone4no podvodite k etomu veselo )))

a pishu tak da nado kupit klaviaturu)) ja oby4no 4erez translit.ru pishu a v poslednee vremja on 4et visnit u menja((

А у вас дом или квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dom)) no ja navernoe i v kvartire by zavela)))

У нас квартира. Но есть дача - всё лето на ней. Может тоже второго соберёмся. А у тебя муж собачник? Мой восемь месяцев назад категорично "нет", сейчас исправляется :gleam: ... А Клайд какой породы- хаски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж мой любил собак всю жизнь))были у него и дома.. но он был больше кошатник))) я из него сделала не тока собачника но ещё и конника..а коней он раньше боялся)))

да Клайд у меня сибирский хаски))

а как я уговарила прост перед фактом поставила дважды))) а хаски он хотел я долго была против но потом сдалась купила и подарила ему на 5 годовщину свадьбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж мой любил собак всю жизнь))были у него и дома.. но он был больше кошатник))) я из него сделала не тока собачника но ещё и конника..а коней он раньше боялся)))

да Клайд у меня сибирский хаски))

а как я уговарила прост перед фактом поставила дважды))) а хаски он хотел я долго была против но потом сдалась купила и подарила ему на 5 годовщину свадьбы)))

Молодец! Моему очень хаски нравятся - больше чем голдены. Так что идею с подарком на День рождения возьму на заметку....А ещё не скромный вопрос - человеческие детеныши у вас есть?

Извини, что так подробно расспрашиваю - хочется понять - каково это - три собаки! И справлюсь ли, если заведем ещё одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Моему очень хаски нравятся - больше чем голдены. Так что идею с подарком на День рождения возьму на заметку....А ещё не скромный вопрос - человеческие детеныши у вас есть?

Извини, что так подробно расспрашиваю - хочется понять - каково это - три собаки! И справлюсь ли, если заведем ещё одну?

Надюня со всеми справляется, и с собачьими и с человеческими детками :lol2::ok: ..Ой, коняшек забыла!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюня со всеми справляется, и с собачьими и с человеческими детками :lol2::ok: ..Ой, коняшек забыла!! :gleam:

То, что великолепно справляется, заметила :dntknw: А как? Я "сдвинута" на порядке в доме. Шерсть...Можно сказать - одна из самых больших проблем. :dntknw: Все-таки в частном доме с этим проще - собаки большую часть времени на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: est 2 dev4ushek u menja :gleam:

starshaja Margarita)) v dekabre bude 7 let))

82c6ddb55fd8.jpg

mladshaja Katja v nojabre budet 3 goda..na etoj fotke ona masjusja sovsem.. no bolno mne fotka nravitsa))

fcb8fd125961.jpg

da s sherstju beda.. kazdoe utro vstaju a u mja na polu kovjor iz shersti)) da kogda takoj tabun ..prihoditsa.. terpet takoe neudobstvo dazhe v dome)) kazhdyj den ubiraju..vsjo ravno ...ehh

da kak spravljaus.. ja zhe ne odna mne vsja semja pomogaet))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: est 2 dev4ushek u menja :gleam:

starshaja Margarita)) v dekabre bude 7 let))

82c6ddb55fd8.jpg

mladshaja Katja v nojabre budet 3 goda..na etoj fotke ona masjusja sovsem.. no bolno mne fotka nravitsa))

fcb8fd125961.jpg

Ух ты, какие красавицы! Хорошенькие малявочки! Ну, тогда точно вторую собаню надо брать...Я грешным делом думала, что вторую и последующую собак берут вместо детей... А у тебя ещё и маленькие такие детишки!!!! какая молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kogda zavodish posle odnoj sobaki 2 et oshjutimo.. a potom gde 2 tam i 3)))

i spasibo vam devo4ki za dobrye slova))

Всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, предлагаю тебе присвоить статус мамы героини. и еще и дом. а я с одним ребенком и одной собакой в этом доме просто как белка в колесе. но вот - что я по сравнению с такой тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, предлагаю тебе присвоить статус мамы героини. и еще и дом. а я с одним ребенком и одной собакой в этом доме просто как белка в колесе. но вот - что я по сравнению с такой тобой.

:thumbup::ranting::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, предлагаю тебе присвоить статус мамы героини. и еще и дом. а я с одним ребенком и одной собакой в этом доме просто как белка в колесе. но вот - что я по сравнению с такой тобой.

А у меня народу еще меньше и все равно, время куда-то утекает и что-то остается не доделанным :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu use zasmushali v konec :thumbup: ja sama ne spravilas by.. mne mama pomogaet.. muzhenjok..starshaja do4ka))

esli vse vmeste to ne vse tak slozhno))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu use zasmushali v konec :thumbup: ja sama ne spravilas by.. mne mama pomogaet.. muzhenjok..starshaja do4ka))

esli vse vmeste to ne vse tak slozhno))

А потом на помощь приходит пушистая команда и нужно начинать все заново :ranting::nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: vot eto ty v to4ku))) osobenno seryj zasranec)) trjapki i gazetka dlja menja objazatelnyj atrebut))

zato i pljusy est.. dom 4astenko obnovljaetsa ..remont prihoditsa delat 4astenko))

Скромняга....

Надюш, дочурки у тебя,ну просто красотки!!! ТТТ на них...

pasibki Natus)) est v kogo von papka kakoj vidnyj)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oni obe u menja shekastinkie v menja)) a katka da bolshe na menja..da i ritka tozh)) ja kogda malenkoj byla to4 v to4 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...