Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Ну вот))) Надюшка в ссылку подалась чтоли?

На пару с супругом присобачивают штукенцию к ошейнику :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Катя. Хоть у меня и нет ретривера :thumbup: , только 4- ре хаски! Надеюсь вы меня примите в свою компанию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшаа! молодец что за регилась!!))) очень рада тебя тут видеть)) девченки и мальчишки знакомтесь это прекрастной души человечек! :dribble::roflmao:

28d55ebea440.gif

скоро скоро усё будет готово.. нам тут два приспособления для прикрепления над найти :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшаа! молодец что за регилась!!))) очень рада тебя тут видеть)) девченки и мальчишки знакомтесь это прекрастной души человечек! :dribble::roflmao:

28d55ebea440.gif

скоро скоро усё будет готово.. нам тут два приспособления для прикрепления над найти :doh:

Боже мой! Что же это такое? Приспособления? Для прикрепления? Винтики -то не годятся?

Привет всем! Меня зовут Катя. Хоть у меня и нет ретривера :roflmao: , только 4- ре хаски! Надеюсь вы меня примите в свою компанию :doh:

Конечно, примем! Привет! Меня Ира зовут. Может свою темку откроете? А то как-то неудобно у Надюши в теме - запутаемся. Хаски мне оч нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы.. у меня 3 .. Вера с Челси ..Наташа с Надькой..Рима с Марти..твои 2 красавца..и Моника наверное со своей стаей)) капец моему участку)))))))))))про дом молчу)))))))))

Может и для нас местечко найдется? :dribble::roflmao: Мы компактные с Басей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kone4no Anzela v tesnote da ne v obide :dribble: veselo buit :roflmao:

ne Irish ne krasivo buit s vintikami))

А вот показала бы - мы бы тебе что-нибудь и посоветовали бы... :doh: А так прийдется самой думать... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Я Алина, у меня, к сожалению, нет ретривира, но у меня есть хаски (Атар). Примите нас к себе, обещаем гавкать не будем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uraaa..vse sjuda molodcy dev4enki!!!!4uvstvujte sebja kak doma.. ja vas o4en rada videt v moej temke!!!

dyk Irish u menja vse produmano.. nad tok eti zakljopki najti))) Artjom skazal 4to najdet na rabote))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что за болтики и винтики :blush2: Ничего не понимаю :ok: . Надя колись!!!!!!!

Катя, не проси - мы уже месяц ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лан открою небольшую завесу)) из этой штукенции буит имя но неимоверно красиво))) а ошейник самый обычный кожанный чёрный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лан открою небольшую завесу)) из этой штукенции буит имя но неимоверно красиво))) а ошейник самый обычный кожанный чёрный)))

Даже интересней стало! Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Клайд уже подрос так!!!! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки, как те Бетька? я её тож подстригла :nyam:

do :clap_1:

9cdf3d433374.jpg

posle :1st:

acd5877c8723.jpg

Хорошо постригла Надюшь! Щас просто не очень определишь, она к зиме обрастёт, как раз к нашему приезду! Мы её принцесской сделаем :) :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки я старалась думаю для второго раза как я взяла филировки в руки..не так уж страшно :)

9b224a9b3a55.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки я старалась думаю для второго раза как я взяла филировки в руки..не так уж страшно :gleam:

9b224a9b3a55.gif

Научишься)))) Быстро патом привыкаешь, будешь профессионалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, привет! Хорошие детки у тебя, ничего не скажешь... Красатульки! Завидую белой завистью...Эх, вот бы в частный дом перехать. Я бы флэтика завела...А штуковина где????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kone4no Anzela v tesnote da ne v obide :) veselo buit :clap_1:

ne Irish ne krasivo buit s vintikami))

Я сегодня вопросом задалась, мы как их всех у тебя помоем перед выставкой?? Они же все переваляются, если погода будет не очень :)

пасибки, как те Бетька? я её тож подстригла :nyam:

kak bylo

e46d19ee808f.jpg

tak sej4as

5e029aaa52d2.jpg

do :1st:

9cdf3d433374.jpg

posle :1st:

acd5877c8723.jpg

Пупсики мохнатые!! :gleam::nyam: Это вам :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...