Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Bonjasha zabolela :thumbup: ...edem ve4erom v kliniku

что случилось с девочкой :)

мы с Миланом переживаем !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonjasha zabolela :thumbup: ...edem ve4erom v kliniku

Что случилось???????????????????????? Обязательно напиши по приезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devo4ki..situacija takaja..Bonjashu travanulo s 4ERVJAMI!!!uzass.. 3 mesjaca nazat prohodili kurs...ezdili k vra4u ona nam skazala proglistogonit. shas...4erez 10 dnej idti na analiz :thumbup:

ja voobshe v soke..bednaja moja devo4ka..grusnaja takaja..

kupili glistogon vsej semje..ljudjam tozh..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinara, только смотрите внимательно за поведением после глистогонного. если вырвало ими, значит их много, может быть интоксикация. нам рекомендовали дать утром глистогонное и вечером активированного угля и на след. утро тоже угля. но может вам что-то и посоветовали. мы глистогонили очень долго, два захода по 3 раза с интервалом в 2 недели, потом через месяц проверочный раз, был чистый.

сами мы тоже пили глистогонные курсом. больше всего за ребенка страшно.

так что держитесь. еще лето и осень самое такое время, много всего они подбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devo4ki..situacija takaja..Bonjashu travanulo s 4ERVJAMI!!!uzass.. 3 mesjaca nazat prohodili kurs...ezdili k vra4u ona nam skazala proglistogonit. shas...4erez 10 dnej idti na analiz :thumbup:

ja voobshe v soke..bednaja moja devo4ka..grusnaja takaja..

kupili glistogon vsej semje..ljudjam tozh..

Да, наприятно....Но излечимо...Не переживай, всё наладится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inara, только смотрите внимательно за поведением после глистогонного. если вырвало ими, значит их много, может быть интоксикация. нам рекомендовали дать утром глистогонное и вечером активированного угля и на след. утро тоже угля. но может вам что-то и посоветовали. мы глистогонили очень долго, два захода по 3 раза с интервалом в 2 недели, потом через месяц проверочный раз, был чистый.

сами мы тоже пили глистогонные курсом. больше всего за ребенка страшно.

так что держитесь. еще лето и осень самое такое время, много всего они подбирают.

da nam tozh samoe skazala...vot parazity..zapolonili moju devo4ku...

spasibo da vse budet horosho..bonjaska umni4ka progonit vseh iz sebja=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devo4ki..situacija takaja..Bonjashu travanulo s 4ERVJAMI!!!uzass.. 3 mesjaca nazat prohodili kurs...ezdili k vra4u ona nam skazala proglistogonit. shas...4erez 10 dnej idti na analiz :clap_1:

ja voobshe v soke..bednaja moja devo4ka..grusnaja takaja..

kupili glistogon vsej semje..ljudjam tozh..

Привет!!!! Вот и мы к вам заглянули :thumbup: Девчушке здоровья, это дело поправимое :thumbup::doh: :) Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da nam tozh samoe skazala...vot parazity..zapolonili moju devo4ku...

spasibo da vse budet horosho..bonjaska umni4ka progonit vseh iz sebja=)

Блин чёт в этом году дофига случаев стало с этими глистами(((( Целуем крепко наших крошечек! Всё будет хорошо Надюшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devo4ki..situacija takaja..Bonjashu travanulo s 4ERVJAMI!!!uzass.. 3 mesjaca nazat prohodili kurs...ezdili k vra4u ona nam skazala proglistogonit. shas...4erez 10 dnej idti na analiz :thumbup:

ja voobshe v soke..bednaja moja devo4ka..grusnaja takaja..

kupili glistogon vsej semje..ljudjam tozh..

Ужасно когда заболевает близкий друг ,не зависимо чем,но надо стремиться к лучшему,

сладкую белоснежную девочку вы вылечите (т т т ,чтоб не сглазить)

Мы в вас верим,держим лапки,кулачки и хвостики ,скорейшего выздоровления вашей красоточке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Вот и мы к вам заглянули Девчушке здоровья, это дело поправимое Все будет хорошо

privet!my o4en rady 4to vy k nam zagljanuli))) my vsegda rady gostjam! zahodite po4ashhe! my skoro popravimsja.i budem opjat radovat novymi foto4kami

Ужасно когда заболевает близкий друг ,не зависимо чем,но надо стремиться к лучшему,

сладкую белоснежную девочку вы вылечите (т т т ,чтоб не сглазить)

Мы в вас верим,держим лапки,кулачки и хвостики ,скорейшего выздоровления вашей красоточке!!!

spasibki vashi kulo4ki nam o4en pomogut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, то клещи, то глисты, когда уже все это прекрастится. Вчера от испуга купила супер-мега-пупер(ну так сказали веты) таблетки глистогонные, ну дла Бруняше, сегодня сама пойду себя глистогонить, дык вот, хожу за ним на улице хочу посмотреть на какши, ну он смотрит и не садиться думает наверно мать сбрендила, уже под хвост лезет, короче так и не сходил, капец, а меня распирает от любопытства чего у него там, юоююююсььь ваще за все. Нужнос мужем гулять, ато вдруг в обморок упаду, опасно однако. Хотя с ним тоже пойдешь не факт что он не упадет от увиденного, вот ему как то клещь впился в шею, ну капец, я думала все реанимацию нужно вызывать :gleam: Трусишки мы с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu uzh lutse perebdet 4en nedobdet))))

Аха это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, то клещи, то глисты, когда уже все это прекрастится. Вчера от испуга купила супер-мега-пупер(ну так сказали веты) таблетки глистогонные, ну дла Бруняше, сегодня сама пойду себя глистогонить, дык вот, хожу за ним на улице хочу посмотреть на какши, ну он смотрит и не садиться думает наверно мать сбрендила, уже под хвост лезет, короче так и не сходил, капец, а меня распирает от любопытства чего у него там, юоююююсььь ваще за все. Нужнос мужем гулять, ато вдруг в обморок упаду, опасно однако. Хотя с ним тоже пойдешь не факт что он не упадет от увиденного, вот ему как то клещь впился в шею, ну капец, я думала все реанимацию нужно вызывать :thumbup: Трусишки мы с ним!

Я вчера своей за ушком почесала,а оттуда клещ выпа :thumbup: И заморозки уже были, а все равно...

Надь, как там Бонни?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера своей за ушком почесала,а оттуда клещ выпа :thumbup: И заморозки уже были, а все равно...

Надь, как там Бонни?? :dntknw:

Жесть а я тут сригла как то ну своих, и у одного состригла клеща, и такого жирного пипец, чуть не вырвало саму от увиденного, прям пузырь, фуууууу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть а я тут сригла как то ну своих, и у одного состригла клеща, и такого жирного пипец, чуть не вырвало саму от увиденного, прям пузырь, фуууууу :thumbup:

Ужас!! Это значит пожравший уже был...Бееее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi kogda atara kupili u nego toze glist6 b6li, no ja ne risknula sebja proglistogonit:((( uz bolno straffno mne:S

A Bone4ke zdorovja bolwogo i puskai poprovljaetsja poskorei. A klaida teper toze nado glistogonit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vseh srazu..ina4e smysla net

Надь, как там Бонни??

Бон ничё ..вродь бегает весёлая..а с клещами у мя тож было чешу Бон а у неё на спине таакой огромный ..пипец ...сантиметра 2-3 и как мы его ранше не увидили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка у вас красавица, пусть поправляется быстрее и больше не болеет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...