Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

спасиб большое..мы скоро поправимся))

Надеемся! Давате там уже выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staraemsja zaj

Зайко а мы дали средство тоже, и я ходила за Бруной попе там,ну чего то ждала, ну вот он аж стеснялся присесть, думает мать ваще уже под хвостом чего то ищет. ну вот и тут свершилось чудо он какушатки сделал. ну там ниче не было??? Или они невидимые бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne ih oby4no vidno kol est...kogda ty davala? esli oni byli dazh pust ne v bolshom koli4estve...po iste4enii kakogo to vremeni..oni dolzhny mertvye vyhodit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,на пару дней вас не оставить... Боняша,солнышко наше,поправляйся быстрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da staraemsja :blush2: u menja to ponos to zolotuha...vezde vse ploho.....ne mogu bolshe ...ritke opjat ploho.. budem naverno opjat v bolnicu lozhit..devo4ki ja v ot4ajanii.. i ved tolko na rabotu ustrpoilas

vot verite net.. mama tok 4to s nizu grit u Katki temperatura podnjalas :) et hren kakaja to..so mnoj tvoritsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, я даже не знаю чем тебе помочь... Держись!!! А чего с Ритой? Опять аллергия?

Надюш, так бывает... Это полоса...скоро кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po4emu vsegda 4ernaja namnogo dlinnej ...i po4emu ona ne menja trogaet..a moih dvunogih i 4etveronogih detok bezzashitnyh..u Rity astma...tak tjazhelo slyshat kak tvoj rebjonok zadyhaetsa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po4emu vsegda 4ernaja namnogo dlinnej ...i po4emu ona ne menja trogaet..a moih dvunogih i 4etveronogih detok bezzashitnyh..u Rity astma...tak tjazhelo slyshat kak tvoj rebjonok zadyhaetsa...

Господи, Надюш, чем же тебе помочь? Не расстраивайся ты так..Ситуация под контролем, ты не одна...Детишки твои подрастут и будут гораздо меньше болеть...Это время нужно просто пережить...Держись!!! Да ещё и на работу пошла! С таким хозяйством...Герой! Просто герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

po4emu vsegda 4ernaja namnogo dlinnej ...i po4emu ona ne menja trogaet..a moih dvunogih i 4etveronogih detok bezzashitnyh..u Rity astma...tak tjazhelo slyshat kak tvoj rebjonok zadyhaetsa...

Поправляйтесь уже давайте! Всё хватит болеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemnozhko pozitiva..v moi nevesjolye posty(( u nashego ljubimenkogo DEDULI

Jake rodilis 6.11.2010 nashi djadi i tjoti :D )))))))) 5 devushek krasavec i 2 bogatyrja..pozdravljaju ljubimuju Moniku Mark s takim o4arovatelnym popolneniem!!!

mamo4ka sheno4kov Majik More & More

54b3a16863beab277bfe0523d10b4097.jpg

Jake Ritzilyn Blues Brother

f4aaffb5d82431513f31e09539ffa081.jpg

nu i sami krasatuski

c941ba34c2b5a747204cf33df7ce0025.jpg

a8fa8e937460b0499351db78f74ab26a.jpg

Господи, Надюш, чем же тебе помочь? Не расстраивайся ты так..Ситуация под контролем, ты не одна...Детишки твои подрастут и будут гораздо меньше болеть...Это время нужно просто пережить...Держись!!! Да ещё и на работу пошла! С таким хозяйством...Герой! Просто герой!

mne uzhe leg4e 4to vy menja potderzhivaete..my postaraemsja eto perezhit

Поправляйтесь уже давайте! Всё хватит болеть

zaj u menja uzhe glaza boljat revet.. no slezami gorju ne pomozhesh..nad brat sebja v ruki i idti dalshe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы и красавицы!!! И лучшие улучшители настроения!!!! Правильно, Надюш, нужно отвлекаться от этих бесконечных проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы и красавицы!!! И лучшие улучшители настроения!!!! Правильно, Надюш, нужно отвлекаться от этих бесконечных проблем!

ja starajus..pravda..voobshe vsegda starajus sama spravljatsa, ne valit na 4uzhie ple4i..svoi bedy..no inogda tak navalit.. 4to prjam ne v mogotu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja starajus..pravda..voobshe vsegda starajus sama spravljatsa, ne valit na 4uzhie ple4i..svoi bedy..no inogda tak navalit.. 4to prjam ne v mogotu

Прекрасно тебя понимаю...Особенно когда рядом некому поплакаться, а окружающие ждут сами от тебя сочувствия и утешения...И не думай страдать там втихомолку, пиши про свои проблемы, а мы постараемся помочь хотя бы советом...Выше нос, всё наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюнь, мы с тобой!! :clap_1::ok: Та мама-героиня и для своих деток и для пушистиков! :D Держись, не падай духом...а мы за тебя попросим там..где нужно, когда совсем невмоготу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u Katki 38.8((( Ritka edet k vra4u senja

Выздоравливайте! А по возрасту им сколько? И чем сбиваешь температуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас "золотая пора" для вирусов наступила. Держись. Я так не люблю, когда ребенок температурит, у меня тогда интоксикация организма начинается, жутко реагирую.

Все будет хорошо. Побольше натурального витамина с, клюквенный морс, малиновое варенье, лимоны, мед.

Ты им еще не давала глистогонное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хорошо. хорошо,

что не успела дать. тяжело было бы организму.

выздоравливайте! не бывает все время черное, скоро наступит белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хворы вы мои , чего то не дело!! То собаньки, то ребятишки, давай там дома дизенфекцию проведи, иногда полезно это делать!!! И больше горло полоскай с фурацилином и едом и солью, здорово помогает и жар и недомогание снимает. У меня доча чуть что сразу полосканьем все сама знает. и болеть не хочет. А у нее ваще постоянно, как простынет так температура 40 стоит 5 дней, прям на чуок сбивается и патом опять шкалит. Мы тоже свечками пользуемся, Цификон. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rite 6.. mladshenkoj Kate budet 22 nojabrja 3 ..panadol v sve4kah))

Моим, если только начинаю т заболевать, сразу анаферон даю...У вас продается? Легче сразу становится. Или Арбидол - тоже хорошая штука. Панадол, по моему мнению, сбивает температуру ненадолго. Нурофен действеннее.. Ну а если критическая температура, к 40, то одноразово тройчатку - но-шпа, анальгин и супрастин. Но это только если врач разрешит...Сбивает температуру МОМЕНТАЛЬНО. Ну и дозу нужно в соответствии с возрастом давать. Мой Данька (7 лет ему было) в прошлом году очень сильно температурил, я пришла с работы, а он практически в бессознательном состоянии - тепература просто зашкаливала...Я мужу позвонила, чтобы он в аптеку зашёл, а сама тем временем тройчатку эту дала...Так пока муж пришёл(минут 10, наверное, прошло) - температура спала,ребёнок заснул и проспал до утра...Температруа так больше и не поднималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...