Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Надюш, я тебе вчера уже все сказала...

Ты давай сама не раскисай!!! Ты сейчас очень нужна всей своей баааальшущей семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Иришь,ничего у Катьки славо богу температура спала...уже легче))))) как вы тама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!! Мы хотим с вами дружить :dribble:

Прочитала что детки болеют...выздоравливайте скорее!!!

Мы Лена Альбуша и Лина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Иришь,ничего у Катьки славо богу температура спала...уже легче))))) как вы тама?

Мы нормально. Морально готовимся к выставке 14 ноября. Ждём критику и советы...Я рада, что Катюня твоя поправляется! Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!! Мы хотим с вами дружить blush2.gif

Прочитала что детки болеют...выздоравливайте скорее!!!

Мы Лена Альбуша и Лина

привет! и мы хотим дружить! детки поправляются потихоньку,заходите к нам в гости мы вам очень будем рады!

Мы нормально. Морально готовимся к выставке 14 ноября. Ждём критику и советы...Я рада, что Катюня твоя поправляется! Выздоравливайте скорее!!!

мы будем за вас кулочки держать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! и мы хотим дружить! детки поправляются потихоньку,заходите к нам в гости мы вам очень будем рады!

мы будем за вас кулочки держать))))

Пасибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: 4e takoe :thumbup::thumbup:

i-72.jpg

Супер получилось, расскажи как патом, я тож забубеню ченить эдакое!!! Красивая малышка Боня!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео просто супер. твоя боня просто красотка.. :rolleyes: а про клайда ролик есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер получилось, расскажи как патом, я тож забубеню ченить эдакое!!! Красивая малышка Боня!!!! :dntknw:

pasibki :rolleyes: nau4u :dribble:

видео просто супер. твоя боня просто красотка.. :dribble: а про клайда ролик есть???

sdelaju objazatelno i pro nego i pro vseh :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pasibki :rolleyes: nau4u :dribble:

sdelaju objazatelno i pro nego i pro vseh :)

Надюш, привет! Тоже посмотрела ролик твой!! Умница!!! Если научишь - буду благодарна... :dribble: Как детишки, как собаньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи.....я первая...позитивный ролик, особенно последняя фотка с клайдом улыбнула:clap_1:)) повезло тебе у тебя такая большааааааааааааааааааааааая семья :dribble: давай еще!!! я с удовольствуем посмотрю и оценю твои старания... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюнь, видео про Боньку аж до слез пробрало, а второй ролик такой весй позитивный! супер получилось! :dribble: :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...