Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Надюш, я наконец сегодня посмотрела твои ролики со звуком...На работе колонок нет.... Музыка в Боняшином ролике за душу берёт - мне ОЧЕНЬ понравилось...Это целая история получилась...Зразу захотелось и себе что-нибудь такое сотворить... Второй ролик - детский, игривый, и поэтому не менее трогательный...Ты молодец! Творческий человек, не зацикливаешься на бытовых проблемах!!!! Умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюнь, видео про Боньку аж до слез пробрало, а второй ролик такой весй позитивный! супер получилось! :dribble::clap_1::hmm:

spasib zaj

Ага первый ролик такой трогательный.

:dribble:

Надюш, я наконец сегодня посмотрела твои ролики со звуком...На работе колонок нет.... Музыка в Боняшином ролике за душу берёт - мне ОЧЕНЬ понравилось...Это целая история получилась...Зразу захотелось и себе что-нибудь такое сотворить... Второй ролик - детский, игривый, и поэтому не менее трогательный...Ты молодец! Творческий человек, не зацикливаешься на бытовых проблемах!!!! Умница!!!

Iris.. spasibo tebe.... ja dolgo somnevalas postavit ili net...ja tolko na4inaju.. i ja imenno s video Boni hotela pokazat kakie ja 4uvstva ispytyvaju..nadejus polu4ilos///dlja menja ona ne prosto sobaka...ja ejo tak ljublju 4to dazhe inogda strashno...vedj ona prosto sobaka... net.......ona 4asti4ka menja... nikak ne menshe 4em detki moi... i eto realno strashno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasib zaj

:dribble:

Iris.. spasibo tebe.... ja dolgo somnevalas postavit ili net...ja tolko na4inaju.. i ja imenno s video Boni hotela pokazat kakie ja 4uvstva ispytyvaju..nadejus polu4ilos///dlja menja ona ne prosto sobaka...ja ejo tak ljublju 4to dazhe inogda strashno...vedj ona prosto sobaka... net.......ona 4asti4ka menja... nikak ne menshe 4em detki moi... i eto realno strashno

Это не страшно, это здОрово!!!! Значит душа живёт... И не правда, что люди очерствели и не осталось ничего святого...Много хороших людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс...Надька,делись секретом...И когда ты все успеваешь? И выспаться,и поработать,и творчеством заняться??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс...Надька,делись секретом...И когда ты все успеваешь? И выспаться,и поработать,и творчеством заняться??? :dribble:

Я знаю секрет :dribble: Нади, они все такие :clap_1::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю секрет :dribble: Нади, они все такие :dribble::clap_1:

Вер,как думаешь,еще не поздно мою швабрень переименовать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,как думаешь,еще не поздно мою швабрень переименовать? :blush2:

Иш чего удумала!!!!! :blush2: даже не пытайся! Она у тебя до кончиков ногтей Надюха :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иш чего удумала!!!!! :blush2: даже не пытайся! Она у тебя до кончиков ногтей Надюха :) :(

Щас спою..."Надежда - мой компас земной..." :blush2: Хорошая песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) vystavlju segodnja esho odin rolik.. delala podarok dlja Moniki)) zacenite)))

С удовольствием преогромным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наадь, а где то, что заценить должны?? :dntknw:

музон коллективным разумом пытаемся выбрать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музон коллективным разумом пытаемся выбрать... :dntknw:

аааа...ладно, подождем :haha::hmm::clap_1::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшь приветик! Как там Боничка??? Всё хорошо у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: вот и обещаное видео... музыку таки выбрала из всех вариантов сама Моника..

вообщем зацените...Моника спасибо что ты есть! мы тебя очень любим!и пусть все заводчики будут такие как ТЫ!

i-74.jpg

да зай идём на поправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зай идём на поправку

Ну здорово! Хорошая новость :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша!!! Суперски получилось!!! :dntknw: Аж до мурашек...красиво....

Я тебе в скайп хотела постучаться,но ты уже смылась... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша!!! Суперски получилось!!! :dntknw: Аж до мурашек...красиво....

Я тебе в скайп хотела постучаться,но ты уже смылась... :hmm:

м Да и мне понравилось!!! Супер! Она теперь занятой человек, её и не дождёшься(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, красиво и здорово!!!! Умничка!!! Захотелось тоже что-нибудь такое сотворить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, спасибо! Посмотрела с малышней несколько роликов. Просто супер! Настроение отличное. :dntknw::hmm::clap_1::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...