Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

Я знаю секрет :hmm: Нади, они все такие :clap_1::lol_2:

Черт :dntknw: ...и с именем ошибся я... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт :clap_1: ...и с именем ошибся я... :haha:

Что, супругу Надеждой зовут? :nyam::ohyeah:

:lol_2: вот и обещаное видео... музыку таки выбрала из всех вариантов сама Моника..

вообщем зацените...Моника спасибо что ты есть! мы тебя очень любим!и пусть все заводчики будут такие как ТЫ!

i-74.jpg

да зай идём на поправку

Молодчинка ты у нас!!! Супер!! :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, супругу Надеждой зовут? :dntknw::hmm:

В том то и дело что НЕТ!!!

Хотя я свою красавицу ОЧЕНЬ люблЮЮЮЮЮ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что НЕТ!!!

Хотя я свою красавицу ОЧЕНЬ люблЮЮЮЮЮ!!! :lol_2:

Ну так это главное!!! :hmm::clap_1: И детки у вас супер! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю секрет Нади, они все такие

ага..все мы такие ..скомные белые и пушистые :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..все мы такие ..скомные белые и пушистые :hmm::dntknw:

А мы тоже с деьбми вчера смотрели...Решили сделать ролик, но не только Бертин, а про всю семью...Вдохновительница ты наша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! давно ничего я не писала)))дела у нас движутся с неумолимой скоростью..вчера были на занятиях со всей нашей бандой))то что кинолог тащится от Клоди я уже говорила..очень ему понравились изменения произошедшие с Бетти..она больше людей не боится даёт спокойно смотреть себе зубки..корпус))стала отлично бегать на ринговочке.. если меня немного тянет..я просто за ней не успеваею..развивает отличную скорость в ринге)) то с Сергеем она просто отпадно движется.. :nyam:

занимались по послушанию немного.. гыгы я дала Бон Артёму как самую послушную)) сама была с Бетти..Сергей ходил с Клайдом...

так вот уписатся не встать..Бон наотрез отказалась занимáться..я стояла ззади..Бон постоянно оборачивалась и делала такой вид как будто её предали...на что Сергей сказал..Надь мать ты ты чё из неё воспитала????она же готова расплакаться)))))мы ещё немного походили тут уж не вытерпел мой муженёк ..грит забери свою болонку))) у меня нервы на пределе..оки поменялися мы, Артюша взял Бетти.. я Бон, эта звездень тут же оживилася стала показывать чудеса дрессуры))) и вроде всё хорошо)) и тут слышу с ззади..нервное рычание моего мужа (а он на 3 собы позади) я так не взначай гляжу назат..он волочится..за Бетькой постоянно гря *Бетти рядом* а та с ангелским лицом мчится ко мне)))Сергей уже ржот..и спрашивает ну и как ты их сразу будешь двоих в одном ринге выставлять?!! я грю *а я не буду..вы будете с Артёмом а я ваще дома остануся* он мне ага твоя болонка тогда ваще инфаркт получит))))) :)

и добавляет я давно не видел на столько сильную любовь собаки..столь сильно выраженную...тем более у голдена..они же всех любят!! но твоя эт уником какой то...она со всеми дружелюбна.. но даже перед тем как идти знакомиться ..смотрит тебе в глаза, я это ещё в начале тренировки заметил)))

а на прощание он мне сказал с ней больше не приходи..вам это не надо..тебе над ток подумать и она эт сделает

вот так вот..прошла наша тренировка)) радоваться мне или нет..что у меня не совсем обычный голден))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! давно ничего я не писала)))дела у нас движутся с неумолимой скоростью..вчера были на занятиях со всей нашей бандой))то что кинолог тащится от Клоди я уже говорила..очень ему понравились изменения произошедшие с Бетти..она больше людей не боится даёт спокойно смотреть себе зубки..корпус))стала отлично бегать на ринговочке.. если меня немного тянет..я просто за ней не успеваею..развивает отличную скорость в ринге)) то с Сергеем она просто отпадно движется.. :dribble:

занимались по послушанию немного.. гыгы я дала Бон Артёму как самую послушную)) сама была с Бетти..Сергей ходил с Клайдом...

так вот уписатся не встать..Бон наотрез отказалась занимáться..я стояла ззади..Бон постоянно оборачивалась и делала такой вид как будто её предали...на что Сергей сказал..Надь мать ты ты чё из неё воспитала????она же готова расплакаться)))))мы ещё немного походили тут уж не вытерпел мой муженёк ..грит забери свою болонку))) у меня нервы на пределе..оки поменялися мы, Артюша взял Бетти.. я Бон, эта звездень тут же оживилася стала показывать чудеса дрессуры))) и вроде всё хорошо)) и тут слышу с ззади..нервное рычание моего мужа (а он на 3 собы позади) я так не взначай гляжу назат..он волочится..за Бетькой постоянно гря *Бетти рядом* а та с ангелским лицом мчится ко мне)))Сергей уже ржот..и спрашивает ну и как ты их сразу будешь двоих в одном ринге выставлять?!! я грю *а я не буду..вы будете с Артёмом а я ваще дома остануся* он мне ага твоя болонка тогда ваще инфаркт получит))))) :lol2:

и добавляет я давно не видел на столько сильную любовь собаки..столь сильно выраженную...тем более у голдена..они же всех любят!! но твоя эт уником какой то...она со всеми дружелюбна.. но даже перед тем как идти знакомиться ..смотрит тебе в глаза, я это ещё в начале тренировки заметил)))

а на прощание он мне сказал с ней больше не приходи..вам это не надо..тебе над ток подумать и она эт сделает

вот так вот..прошла наша тренировка)) радоваться мне или нет..что у меня не совсем обычный голден))))

:lol2: :lol2: :lol2:Та же песТня - мне приходится во время ринга прятаться среди зрителей, чтобы Берта меня не видела... Это ЛЮБОВЬ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:Та же песТня - мне приходится во время ринга прятаться среди зрителей, чтобы Берта меня не видела... Это ЛЮБОВЬ!!!!

Такая же фигня!!! Поэтому никогда нет фоток с рингов... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие они у нас..верные)))

пы.сы

мы может быть в Ригу едем в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож хотим с вами, в Ригу, Надя, возьмите нас ссобой??????? Видео супер, очень понравилось. Молодчинка!!!!

:blush2::dribble::blush2:Та же песТня - мне приходится во время ринга прятаться среди зрителей, чтобы Берта меня не видела... Это ЛЮБОВЬ!!!!

Реальная любофьь, у меня Бруно-банана ваще инопланетянин, он смотрит все время мне в глаза и гипнотизирует, всегда, Жену(муж) ваще не понимает что с ним, говорит что он тя так любит что невыносимо даж смотреть, он просто на столько приклоняется передо мной что не обьяснить, я очень рада что такая может быт любовь животного к хозяену настолько сильная, я бы сказала что это связь космическая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож хотим с вами, в Ригу, Надя, возьмите нас ссобой??????? Видео супер, очень понравилось. Молодчинка!!!!

kone4no)))

a u menja Bon vashe smeshnaja takaja..stoit mne na nee strogo posmotret..ona na spinu zavalivaetsa..i tak zalostlivo smotrit...menja druzja sprashivajut..ona u tja 4e trusiha?? ja grju nee et ona u menja takaja nezhno-4uvstvitelnaja)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kone4no)))

a u menja Bon vashe smeshnaja takaja..stoit mne na nee strogo posmotret..ona na spinu zavalivaetsa..i tak zalostlivo smotrit...menja druzja sprashivajut..ona u tja 4e trusiha?? ja grju nee et ona u menja takaja nezhno-4uvstvitelnaja)))))))

Здорово! :blush2::dribble::blush2: А у меня Челсюха самостоятельная мадам :) ..смелая, до безумия..наверно потому что малая еще.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :) :) :) А у меня Челсюха самостоятельная мадам :thumbup: ..смелая, до безумия..наверно потому что малая еще.. :thumbup:

Верусь,это у них семейное...без царя в голове... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь,это у них семейное...без царя в голове... :)

deffki polny 4uvstvom sobstvennogo dostoinstva :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: чет никто не коментирует

У меня ролики все тормозятся..ноут не тянет..половину помотрела , здрово получилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное у Вас семейство,не соскучишься!!!

И молодцы что занимаетесь с собаками,для них это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня..год как ушла на радугу..наша девочка Викта.. ты была частичкой нас..мы тебя очень любим..и скучаем..беги моя девочка..мы встретимся!

12b47294a0f6.jpg

75b9764e36a2.jpg

7994100f4501.gif

6d2238bc739f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада ,что у Бетти все хорошо!И она занимается ,и получается!Это классно! :thumbup: Может она даже на выставке будет 1 места занимать!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...