Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bonita iz estonii


rinara

Рекомендуемые сообщения

девочки и мальчики,дорогие друзья!я сегодня в инете последний день=((

когда появлюсь снова незнаю,вы нас пожалуйста не забывайте и если что пишите на телефон,я и моя команда будем по вам скучать!

Наташенька ты куда то совсем пропала=( и я не смогла с тобой пообщаться..уже соскучилась по вашей семье=((

Верочка целуй в нос любимую девочку!

Танюшка я надеюсь я тебе помогла с доками и Ливия тебе их отослала,целуй малыша Олика в носик..ну а по поводу наших с тобой секретов мы спишемся ещё=)))!!

Ирочка подарочек хендмейк я тебе вышлю в понедельник!целуй Берточку!

Антоша не болейте,будьте молодцами=)))

ну и всем всем,кто посещает нашу темку=) дорогие друзья я вас люблю,чмокайте от нас своих малышат,всем удачи!!!

не видела :dntknw:

Надь, лечи своих питомцев!!! И деток тоже!! Выздоравливайте наши дорогие!!! :nyam: :nyam: Мы вас помним и любим! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Надюшка! Мы тоже тока от ветеринара. Питомниковый кашель цепанули...

Ты давай там своих козявочек лечи!!!

И не пропадай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a moi ne kashlijut sovsem,a vot glaza slezjatsa kapec prichem u devah,u Klodi norm :dntknw:

i uho mne Betkino sovsem ne nravitsa :nonono: az zalysiny okolo nego :sorry: 4eshet bednaja..

a u Bon sopli ruchjom,blin kak by nau4it ejo vysmarkivatsa :doh:

Natus ja postarajus pereodi4eski zahodit,no kogda nenaju :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, выздоравливайте!!! Скоро весна, пейте витаминчики и настраивайтесь на позитив!!! Будем ждать твоего появления в Инете, как только возможность будет - от знакомых, друзей заходи и отписывайся хоть пару строк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие!!забежала ненадолго,поздороваться с вами))) надеюсь у вас у всех всё хорошо!!! соскучились по вам!

Унас все потихоньку,собки мои поправились))) НАШЛА МЕСТЕЧКО ГДЕ НЕДОРОГО ПРОДАЮТ ГОВЯДИНКУ!!УРЯЯЯ!!! мои волосатитики мои старания очень даже оценили :nyam:

и ещё записала Бон с Ритой на конкурс юный хендлер :nyam: будем ринг покорять :lol2:

ну вроде и всё))

пы.сы работу пока не нашла :doh:

всем большой привет!

84bf37ede1cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие!!забежала ненадолго,поздороваться с вами))) надеюсь у вас у всех всё хорошо!!! соскучились по вам!

Унас все потихоньку,собки мои поправились))) НАШЛА МЕСТЕЧКО ГДЕ НЕДОРОГО ПРОДАЮТ ГОВЯДИНКУ!!УРЯЯЯ!!! мои волосатитики мои старания очень даже оценили :nyam:

и ещё записала Бон с Ритой на конкурс юный хендлер :nyam: будем ринг покорять :lol2:

ну вроде и всё))

пы.сы работу пока не нашла :doh:

всем большой привет!

84bf37ede1cf.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие!!забежала ненадолго,поздороваться с вами))) надеюсь у вас у всех всё хорошо!!! соскучились по вам!

Унас все потихоньку,собки мои поправились))) НАШЛА МЕСТЕЧКО ГДЕ НЕДОРОГО ПРОДАЮТ ГОВЯДИНКУ!!УРЯЯЯ!!! мои волосатитики мои старания очень даже оценили :nyam:

и ещё записала Бон с Ритой на конкурс юный хендлер :nyam: будем ринг покорять :lol2:

ну вроде и всё))

пы.сы работу пока не нашла :doh:

всем большой привет!

84bf37ede1cf.jpg

Приветик, дорогая!!! Рада видеть!!!! А на сушку так и не перешли? Ждём фоток с юным хендлером!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, дорогая!!! Рада видеть!!!! А на сушку так и не перешли? Ждём фоток с юным хендлером!!!! :nyam:

Ириш,у нее их аж четыре!!! Вспотеешь всем подбирать... :gleam: Она пробовала,одним подошло,а у других всякая хрень повылазила... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,у нее их аж четыре!!! Вспотеешь всем подбирать... :gleam: Она пробовала,одним подошло,а у других всякая хрень повылазила... :thumbdown:

:hmm: Да, это сложно...А я Берте после говядины локти до сих пор лечу.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Наташа права :doh: с этой сушкой у меня одна беда,не понос так золотуха)ладно пока дома сижу,попробую не сильно мужа в долги вогнать с натуралкой :doh::lol2:

у меня возможно будет завтра интернет :1st: и я буду снова в строю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Наташа права :doh: с этой сушкой у меня одна беда,не понос так золотуха)ладно пока дома сижу,попробую не сильно мужа в долги вогнать с натуралкой :doh::lol2:

у меня возможно будет завтра интернет :1st: и я буду снова в строю :thumbup:

Я рад за тебя!

Сейчас ,каждый боец на счету! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Наташа права :doh: с этой сушкой у меня одна беда,не понос так золотуха)ладно пока дома сижу,попробую не сильно мужа в долги вогнать с натуралкой :doh::lol2:

у меня возможно будет завтра интернет :1st: и я буду снова в строю :thumbup:

ТТТ, ждём!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька и твои дорогие девули , С Международным Женским Днём! :clap_1:

Желаем вам всего самого наилучшего ! :thumbup:

otkritki8marta-25.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ружаней поздравляем с праздником!

Счастья, любви и добра!

OoOONMA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...