Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ФИНЛЯНДИЮ на НОВЫЙ ГОД с СОБАКАМИ


Рекомендуемые сообщения

ок) отлично!

Напиши мне пжл стоимость коттеджа а то я не понимаю сколько денег мне нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо решить как мы будем считать... коттедж на 6 человек стоит 1600 евро. то есть они считают этими 6 включая детей.

каждый дополнительный чел (включая детей 85 евро).

в коттедже 3 спальни + 2 доп места на 2 этаже

Сейчас нас 7 чел.

то есть или мы сумму 1600 делим на количество людей 6, м получается, что каждый платит по 266 евро. Тогда дороже всех получается у Наташи с Джеммой - 798 (2 взрослых и 1 реб) + 85 за 1 доп место

или мы платим комнатами..

то есть по 533 с комнаты . + Наташа с Джеммой платит 85 евро за 1 доп место на втором этаже. = 618 евро

Тогда больше всех платишь ты - 448 евро, так как ты одна в комнате.

И я вот не знаю как считать...

Для нас с мужем в любом случае получается одна и та же цена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Аллы в комнате есть еще допместо?

Может так: если есть, и мы найдем кого то к Алле то можно платить как за комнату, т.е. получится что Алла будет платить 224 евро + еще кто то 224евро (правильно?)

если такого варианта нету то будем платить за детей как за человека, т.е. первый вариант.

А то как то несерьезно получается, мы за 4 - 618 евро, а Алла за одного 448 евро.

Тем более один деть у нас уже совсем большой будет)))

Оль, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Аллы в комнате есть еще допместо?

Может так: если есть, и мы найдем кого то к Алле то можно платить как за комнату, т.е. получится что Алла будет платить 224 евро + еще кто то 224евро (правильно?)

если такого варианта нету то будем платить за детей как за человека, т.е. первый вариант.

А то как то несерьезно получается, мы за 4 - 618 евро, а Алла за одного 448 евро.

Тем более один деть у нас уже совсем большой будет)))

Оль, я правильно поняла?

Вот такой вариант будет выгоден нам обеим))) просто 448 евро дороговато ля финки для одного), нужно искать человечка, только вот где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я голову сломала)))

можно сделать так

Мы все платим с человека по 244.

При этом Ната с мужем получаете спальню внизу, дати - комнату на втором этаже (две отдельные кровати). А Алла - на втором этаж, с другой стороны не проходную но без двери и одной стены комнату с двуспальной кроватью.

Но тогда Наташи больше всех.

как то так вот..

а сколько детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль.

то есть сейчас при 7 людях мы платим 1600+85 , если всё это поделить на 7 то получиться по 244.

блин, как сложно...

В принципе можно и так - наташа с мужем внизу за 533, Алла с кем то на 2 этаже - там 2 разных кровати.

А дети на доп местах за 170, но на одной двуспальной кровати на втором этаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько детям?

4 и 12.

Теперь вообще ты меня запутала... зачем нам по разным этажам рассредотачиваться? Мне в принципе то все равно, дети вдвоем могут спокойно спать на другом этаже, только смысл?

Вот такой вариант будет выгоден нам обеим))) просто 448 евро дороговато ля финки для одного), нужно искать человечка, только вот где его найти?

Алл, ну мы ж не будем объявление в газету давать, :thumbup: правильно? Если кто то поедет с нами значит считаем так, не поедет то по человечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль.

то есть сейчас при 7 людях мы платим 1600+85 , если всё это поделить на 7 то получиться по 244.

блин, как сложно...

В принципе можно и так - наташа с мужем внизу за 533, Алла с кем то на 2 этаже - там 2 разных кровати.

А дети на доп местах за 170, но на одной двуспальной кровати на втором этаже...

Гы, вообще ничего не поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом этаже 2 спальни с двуспальными кроватями. Их не раздвинуть по моему (уточню) Так что Алла, вряд ли захочет спать попка к попке с девоськлй или мальчиком (не своим).

На втором этаже - 1 комната - 2 разных кровати, которые можно сдвинуть - чтобы была одна + в другой стороне этажа стоит двуспальная кровать. - Это я думала для вас.

Но тогда, чтобы Алле найти вниз попутчика - надо или раздвинуть кровати или попка к попке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом этаже 2 спальни с двуспальными кроватями. Их не раздвинуть по моему (уточню) Так что Алла, вряд ли захочет спать попка к попке с девоськлй или мальчиком (не своим).

На втором этаже - 1 комната - 2 разных кровати, которые можно сдвинуть - чтобы была одна + в другой стороне этажа стоит двуспальная кровать. - Это я думала для вас.

Но тогда, чтобы Алле найти вниз попутчика - надо или раздвинуть кровати или попка к попке )))

Вот если чес тно попка к попке или нет мне все равно)))

попробую среди друзей поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 22 сентября нужно внести плату, а значит, и решить - еду или нет?

п.с. машины нет, так если что, тоже поездом еду до Питера, а оттуда автобусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам можно объединиться с Аллой, тогда проезд будет дешевле и до Питера и до коттеджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще-то про даты уточняла, а про то, с кем объединяться и в теме прочитать можно. Насчет более дешевого проезда - это каким образом? У нас стали давать скидки на провоз более одной собаки в вагоне? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про скидки: просто если Вы поедете ещё с кем- то у кого собаки - выкупая купе то билет именно для вам выйдет явно дешевле... то же самое с автобусом.. в прочем у каждого своя арифметика.

По датам:

проплачивать до 22 второго нужно если вы поедете своей компанией в другой дом, или в гест хаус.

в доме который проплачен - есть одно место, которое уже проплачено..деньги внести можно позже

ну вот по датам прояснила, а остальное Вы правы - в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занято вакантное местечко))) Со мной рядышком будет моя сестра с племяхой. Добираться будут из Белоруссии. Оля(Талисман) напиши сколько с меня денег теперь. А то я совсем не соображаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занято вакантное местечко))) Со мной рядышком будет моя сестра с племяхой. Добираться будут из Белоруссии. Оля(Талисман) напиши сколько с меня денег теперь. А то я совсем не соображаю)))

ЗдОрово!!! Сколько племяшке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!!! Сколько племяшке?

1 класс) 7 лет буит, но развитый не по годам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 класс) 7 лет буит, но развитый не по годам)

отлично! ну думаю мальчишки не заскучают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нас получается 9 чел, из них 2 малолеток))

вы с племяшкой будете на 1 кровати - или просит вам доп кровать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть нас получается 9 чел, из них 2 малолеток))

вы с племяшкой будете на 1 кровати - или просит вам доп кровать еще?

на одной уместимся) он у нас хуинький)) только главное чтоб кровать не 1 спалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать троих детей на двухспальную кровать на 2м этаже. У нас тоже 2 дистрофика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, целый дом я одна не потяну по деньгам ((

большую компанию взять тоже не могу - желающих на такой отдых нет

и так как уже занято вакантное место, то думать можно только до 22.09 о гостевом доме. Там какой расклад? (просто на финском что-то не очень читается)

по ценам и размещению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гест - хаус.

2 кровати, кухня, балкон, холодильник, туалет, вид на озеро.

очень цивильно, сммотриться хорошо.

мин 3 суток аренда, сутки стоят 85 евро. (за номер, то есть цена за 2-х)

девочки, сейчас пришлю вам в личку реквизиты для перевода. давайте вы мне в рублях скинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, сейчас пришлю вам в личку реквизиты для перевода. давайте вы мне в рублях скинете?

давай конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...