Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

Катя обещала порадовать нас собачьими моськами   Очень ждем!!!

Ещё как ждем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто отдыхает с собаками в россии, есть ли у нас такие места???

Вы знаете, мы когда искали именно такое место для отдыха с нашими собаками, нашли очень много всего интересного, и на территории России в том числе, но цены... :gleam: Не сравнить никогда. Просто в разы-разы больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как вы добираетесь с собами до Латвии? Есть ли проблемы с перемещением собов на границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как вы добираетесь с собами до Латвии? Есть ли проблемы с перемещением собов на границе?

Добираемся всегда на машине/машинах. Никаких проблем с перевозом собак через границу у нас никогда не возникало, + мы часто посещаем Прибалтийские выставки собак, так что опыт перевоза собак большой :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добралась до нашей темки! Некоторые собачьи моськи)))

0d48f49985b8.jpg

Что-то с радикалом(((((((Бяда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё была у нас с собой одна собака... :sm20:

Собака - догняка :run_cat:

6d38fef09765.jpg

и она же собака-убегака :run5:

c4bfbb6d0d62.jpg

Собака - играка :sm17:

1b2c251e39b7.jpg

и Собака-спака :sm19:

2a48e525ed9c.jpg

Собака - член команды "33 богатырей" :sm12:

41adfeb15ef2.jpg

Собака - добытчик ))) :sm24:

a3aa4ea770c4.jpg

Ну и, конечно, собака философ;

то она нюхает цветочки...

154211824837.jpg

то слушает ветер...

0d051be965e7.jpg

Не обошлось и без собаки-улыбаки :sm14:

bf0450680091.jpg

Вот такие многогранные те, кто отдыхает с нами и те из-за кого мы делимся всем этим счастьем с Вами.

Ждём встречи в следующем году.

Пока!

26cb6b8cd359.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулись на Вашу тему! Но оторваться уже не могли! Спасибо Вам за такую красоту! Так захотелось туда же!

фотки супер.

подскажите координаты. хотели на новый год что то подобное..... плиз.... можно в личку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер.

подскажите координаты. хотели на новый год что то подобное..... плиз.... можно в личку.....

Написала в личку. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку. Супер!!! Как же здорово, чтоя ее нашла. Моей лабродевочке 4 года и каждый год мы отдыхаем вместе. Вместе это всей семьей папа, мама, сын, дочька и конечно наш член семьи Хлоя. Вернувшись из отпуска в этом году я решила, что в следующем году поедим в Европу, но куда именно пока не решено. Прочитав эту темку посоветовшись с мужем мы решили, что поедим именно Латвию если Вы не против в Ваше замечательно-сказачное, райское место для собак и для людей.Юля, Катя огромное Вам спасибо, что поведали миру такую красату. Если можно в личку пожалуйста киньте коардинаты этого рая. И если Вас не затруднит напишите подробно, как получить визу, какие документы для этого нужно собрать, как добираться, какие документы нужны на собаку, чтобы пройти границы без проблем. Заранее огромнейшее спасибо. И буду надеяться, что следующим летом обязательно с Вами подружимся. Это так здорово, когда отдых приносит массу удовольствия, а особенно, когда всегда рядом самое любимое и глубоко обожаемое сокровище, которое называтся собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю темку. Супер!!! Как же здорово, чтоя ее нашла. Моей лабродевочке 4 года и каждый год мы отдыхаем вместе. Вместе это всей семьей папа, мама, сын, дочька и конечно наш член семьи Хлоя. Вернувшись из отпуска в этом году я решила, что в следующем году поедим в Европу, но куда именно пока не решено. Прочитав эту темку посоветовшись с мужем мы решили, что поедим именно Латвию если Вы не против в Ваше замечательно-сказачное, райское место для собак и для людей.Юля, Катя огромное Вам спасибо, что поведали миру такую красату. Если можно в личку пожалуйста киньте коардинаты этого рая. И если Вас не затруднит напишите подробно, как получить визу, какие документы для этого нужно собрать, как добираться, какие документы нужны на собаку, чтобы пройти границы без проблем. Заранее огромнейшее спасибо. И буду надеяться, что следующим летом обязательно с Вами подружимся. Это так здорово, когда отдых приносит массу удовольствия, а особенно, когда всегда рядом самое любимое и глубоко обожаемое сокровище, которое называтся собака!!!

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный и красочный отзыв на наши труды :blush2: очень приятно.

Написала Вам в личку кооридинаты и некоторые подробности.

Если Вы говорите, что прочитали всю тему целиком, то в ней есть ответы на все Ваши главные вопросы (как получить визу, какие документы для этого нужно собрать, как добираться, какие документы нужны на собаку, чтобы пройти границы без проблем), причем во всех подробностях. Если Вам потребуется дополнительная помощь или специфичесике разъяснения - всегда к Вашим услугам. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Катя! Костя! Миша! Как же нам тоже хочется ТАКОГО отдыха!nyam.gif

Света! Приезжайте! Будем очень-очень рады! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже...Нереально, Кать. Слева - Мишель!!!

Ну так Лен,мамкин сын то)))У него всегда было ее выражение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный и красочный отзыв на наши труды :blush2: очень приятно.

Написала Вам в личку кооридинаты и некоторые подробности.

Если Вы говорите, что прочитали всю тему целиком, то в ней есть ответы на все Ваши главные вопросы (как получить визу, какие документы для этого нужно собрать, как добираться, какие документы нужны на собаку, чтобы пройти границы без проблем), причем во всех подробностях. Если Вам потребуется дополнительная помощь или специфичесике разъяснения - всегда к Вашим услугам. :ok:

Юля добрый день! Да я прочла всю темку целиком. Да я читала по поводу документов на людей и на собак, но не все конкретно поняла. Если не сложно напишити все таки, как Вы собираете документы и какие на себя и на собак. И как их нужно оформлять и куда нести. И по поводу евро справки на собаку вообще ничего не поняла. И нужно-ли чипировать собаку. Я прошу прощения за бесталковость, но за границу ниразу не ездили, тем более с собакой, загран паспорта только будем оформлдять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля добрый день! Да я прочла всю темку целиком. Да я читала по поводу документов на людей и на собак, но не все конкретно поняла. Если не сложно напишити все таки, как Вы собираете документы и какие на себя и на собак. И как их нужно оформлять и куда нести. И по поводу евро справки на собаку вообще ничего не поняла. И нужно-ли чипировать собаку. Я прошу прощения за бесталковость, но за границу ниразу не ездили, тем более с собакой, загран паспорта только будем оформлдять.

Юля огромное спасибо за контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля добрый день! Да я прочла всю темку целиком. Да я читала по поводу документов на людей и на собак, но не все конкретно поняла. Если не сложно напишити все таки, как Вы собираете документы и какие на себя и на собак. И как их нужно оформлять и куда нести. И по поводу евро справки на собаку вообще ничего не поняла. И нужно-ли чипировать собаку. Я прошу прощения за бесталковость, но за границу ниразу не ездили, тем более с собакой, загран паспорта только будем оформлдять.

Хорошо. Нет проблем! Все подробно напишу Вам в личку в ближайшее же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за наглость :blush2: , и нам если можно скиньте в личку :clap_1:

Скинула :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Расскажи немного про дорогу на авто в Латвию зимой. Насколько утомительно, какая дорога? Как таможня? Может можете дать какой-нибудь совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...