Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

Юля, Катя, ждем продолжения :dribble: . С вашего разрешения потырю некоторые фотки в домашний архив :)

Леночка,бери на здоровье!Очень жалко,что рынок мы пофотографировали на коротке и в плохую погоду!Стоило уделить ему больше внимания,но,как правило,фотоаппарат с нами за покупками не ездил)))))а жаль,как я теперь понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно придется приехать еще раз, а посмотреть всё, что не досмотрел, а мы тебе компанию составим :ok:

И опять же мяса поедим :nyam::dribble:

Конечно приедем, даже не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!

Вот и мы сегодня вернулись из этого правда потрясающего местечка!

Ещё раз в первую очередь хочется выразить благодарность нашим гостеприимным хозяевам и тому,что они делают для всех нас-создают прекрасную атмосферу для отдыха,каждый их домик(а нам посчастливилось пожить в двух домиках за время поездки) по-своему особенный,ласковый,тёплый!Ребята,там потрясающе и нам там было очень здорово)))

Мы,как истинные первопроходцы,преодолели расстояние на поезде и,несмотря на некоторые сложности в отсутствии транспорта,всё же осуществили нашу маленькую мечту!Спасибо огромное Марису,из него получится прекрасный гид,по дороге он показал нам много интересных и красивых мест,Кулдигу,Лиепаю,Ницу....Теперь есть стимул вернуться туда следующим летом и объехать все места,что не посмотрели на своей машине.

Уже обратно в поезде пересматривали фото и скучаем,не успев вернуться.Эльза ходит грустная и тоже скучает по этому собачьему раю :thumbup:

Катя,Юля и все ребята всем огромный привет.Мы поистине рады,что теперь познакомились лично и надеемся встретиться снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует...

Как мы ехали в поезде к отдыху,теплу и морю!

3685d42a3681.jpg

По дороге в Шкипери Марис показал нам Кулдигу и водопады

d0f8e25c8f10.jpg

21e89e920655.jpg

Остальное комментариев не требует,думаю большинству читающих знакомы эти теперь уже любимые места)))

2a182fbf1b81.jpg

c6121c4ffcd9.jpg

f25078f45007.jpg

Эльза и её летнее счастье в Шкипери

f1b71daa8a54.jpg

7c022feb3d2b.jpg

87a5273d03cc.jpg

3062fe1389ce.jpg

5bc68e0d4e77.jpg

9ec9c8af7d81.jpg

b57244770d66.jpg

17026025fe77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует...

f25078f45007.jpg

[87a5273d03cc.jpg

Наташа, спасибо громадное за фотографии и за отзыв!!! :kissing::signthankspin:

На первой фотке наш любимый домик, в котором мы совершенно бесподобно провели незабываемые два месяца... Как же мы скучаем!!! :sorry: О себе на память мы тоже кое-что оставили - Российскийм флаг (справа на лестнице) :ok:

А на второй фотке вы с Эльзой ТАКИЕ красивые, счастливые и просто замечательные! Посмотреть приятно! :clap_1:

Ждем встречи в следующем году! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,обязательно встретимся,я не сомневаюсь! :drinks_cheers:

Как бы только при таком колличестве нас-фанатов Шкипери,нам скоро не пришлось разбивать палатки на территории,в дополнение к имеющимся домикам :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,обязательно встретимся,я не сомневаюсь! :drinks_cheers:

Как бы только при таком колличестве нас-фанатов Шкипери,нам скоро не пришлось разбивать палатки на территории,в дополнение к имеющимся домикам :roflmao:

Ну тут я только могу сказать одно, что язык мой - враг мой :lol2: Надо было его тут меньше распускать :gleam: Да и фотоаппарат мой враг и желание поделиться тоже. Да и Катя меня активно поддержала и поддерживает и как тут быть? :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я только могу сказать одно, что язык мой - враг мой :lol2: Надо было его тут меньше распускать :gleam: Да и фотоаппарат мой враг и желание поделиться тоже. Да и Катя меня активно поддержала и поддерживает и как тут быть? :doh::hmm:

Неее,всё правильно!такую красоту должны лицезреть многие и многие лабродети должны оценить счастье быть там!

А уж с местом Марис и Марика помогут нам разобраться,разместят в лучшем виде как всегда :clap_1: Мы так вон вообще пожить успели в двух домиках за время отдыха и оценили неподражаемость и индивидуальность каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нашего лабро-голдено-бородатого счастья осталось три дня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нашего лабро-голдено-бородатого счастья осталось три дня :nyam:

Ура! Везет Вам! :thumbup:

Тогда мы Вас еще успеем порадовать фотками :clap_1:

У нас еще столько осталось в нашем арсенале - Павилоста, Руцава, Экскурсия на козью ферму и дегустация сыров, Мини-зоопарк, Лошадки, как всегда - Лес и Море, Дети, наши лица, наши тусовки и т.д. :gleam: ну и собаки естественно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю.Мы совершили маленькое путешествие в Павилосту посмотреть,как празднуют День Рыбака.Этот праздник отмечают во всех городах на побережье,поэтому сначала мы побывали у памятника погибшим морякам в Лиепая,посмотрели маленький рынок на площади около памятника,а потом тронулись в путь.По дороге мы посмотрели самый высокий берег на этом побережье,остановились пофотографировать старинный деревянный мост и водяную мельницу и заехали на одну из самых лучших пиповаре-Уживас.И потом-Павилоста,Нептун,маленький парад рыболовных,и не только лодок,каменный мол и просто приятный маленький городок!

что-то радикал не хочет работать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленция, как живописно...я так понимаю вы и на лето и зимой туда катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленция, как живописно...я так понимаю вы и на лето и зимой туда катаетесь?

Да, Марин, именно так :gleam: Уж очень нам нравится, не можем ждать целый год :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя!Вы такие молодцы! Вы столько счастья подарили людям и их собакам, открыв для всех это волшебное место Шкипири и гостеприимных Марику и Мариса :thumbup:Мне кажется уже пора Марису просить независимость, отделиться от Латвии и образовать государство "Шкипири", а мы все станем его гражданами. Фотографии отличные. Места красивые, спасибо, что делитесь этой красотой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccb2ecf1eb15.jpg

О! Мой любимый сорт пива :thumbup:

Katerina&Norman, вы и на самой пивоварне побывали?

Мы были в магазине при пивоварне.Там,правда,нельзя было фотографировать,меня прямо за руку поймали,но несколько фото получилось.А сам процесс пивоварения мы не видели,к сожалению.А пиво просто потрясающее!Особенно живое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,в моем последнем посте с фотографиями явно какие-то проблемы,сразу мною не замеченные,жду отклика от модератора на мою просьбу удалить огромные фотки.

А пока я продолжу.

3f2f863aabf1.jpg

7e30718705df.jpg

3dc9344fe6fd.jpg

f9e5d256ac18.jpg

83ae568f275d.jpg

4bd0e5eb4fdd.jpg

a922348e9aee.jpg

8b86ce682cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна часть нашего фотоотчета посвещена гастрономической экскурсии на козью ферму и сыроварню рядом с городком Руцава.Помимо коз там оказались парочка фазанов,гуси,утки,индоутки,пара рабочих лошадей,коровы,быки на самовыгуле и, конечно,пара охранных собак.

Собаки практически зализали,любопытные козы лезли в сумки и карманы,фазан готов был есть из рук,и только одно животное не шло на контакт.Злобный кот.Сфотографировать его не удалось,хозяева очень переживали за нас,просили к коту не подходить, ибо зверь дикий)))

625e79a8f42e.jpg

59d6de8f049a.jpg

2f372f71b0aa.jpg

836a0bdb8935.jpg

a0b92a646aa6.jpg

c6eebfa28691.jpg

73b5ad3b51f0.jpg

12c1b64e262a.jpg

682b85bea835.jpg

864c0b960e7e.jpg

b237eb58c670.jpg

9141759da0d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна часть нашего фотоотчета посвещена гастрономической экскурсии на козью ферму и сыроварню рядом с городком Руцава.Помимо коз там оказались парочка фазанов,гуси,утки,индоутки,пара рабочих лошадей,коровы,быки на самовыгуле и, конечно,пара охранных собак.

Собаки практически зализали,любопытные козы лезли в сумки и карманы,фазан готов был есть из рук,и только одно животное не шло на контакт.Злобный кот.Сфотографировать его не удалось,хозяева очень переживали за нас,просили к коту не подходить, ибо зверь дикий)))

Сколько именно живет котов, хозяин не знал. Сказал, что в дом они не заходят, их только кормят и их количество может доходить и до 18 штук, он не считал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...