Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

у меня справки все дома, вечером посмотрю, напишу Вам завтра, если никто до этого времени не ответит.

а мы сегодня справку взяли Формы-1, мне ее естественно только от сегодняшнего числа сделали, просила завтрашнее, ни в какую,

в итоге границу Литва-Калининград мы будем пересекать 17го июля, а срок действия справки истекает 16го, хи-хи...

надеюсь все прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду ждать. И еще вопрос - можно ли их заполнять от руки (Word-овского формата не смог найти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду ждать. И еще вопрос - можно ли их заполнять от руки (Word-овского формата не смог найти).

точно не подскажу, но мне кажется не страшно, главное чтобы Вам печать поставили на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRAF напишите мне свою почту, я сфоткала справки, могу их Вам отправить, посмОтрите,

единственное, они у меня на литовском, а Вам надо на латвийском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки получил!! Делов-то оказалось на 3 часа...

Всем кто помогал спасибо :thumbup:

Девочки, поделитесь пож контактами этого чудечного места. Хотим с мужем в середине августа поехать.

И еще вопрос, мы скорее всего на поезде. Можно ли там арендовать машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь пож контактами этого чудечного места. Хотим с мужем в середине августа поехать.

И еще вопрос, мы скорее всего на поезде. Можно ли там арендовать машинку?

Написала Вам в личку. Машину арендовать можно в Риге,но по ценам не представляю сколько это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Вам в личку. Машину арендовать можно в Риге,но по ценам не представляю сколько это.

Юля, спасибо большое!

Написала еще пару вопросв в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто фотками не хвастает? :dntknw: Как отдыхается? Пишут, что Ригу восстанавливают достаточно быстро и участок ремонта маленький, никто не пробовал.... :hmm: у нас до отдыха месяц, а чемоданы практически собраны, визы получены :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Вам в личку. Машину арендовать можно в Риге,но по ценам не представляю сколько это.

Melori, а можно и мне контакты хозяев???

хотелось бы в отпуск в сентябре в латвию с собаком......

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто фотками не хвастает? :dntknw: Как отдыхается? Пишут, что Ригу восстанавливают достаточно быстро и участок ремонта маленький, никто не пробовал.... :hmm: у нас до отдыха месяц, а чемоданы практически собраны, визы получены :dribble:

Привет!

будем знакомы)

значит мы с вами будем пересекаться на отдыхе :clap_1:

мы с 16 по 30 августа,а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто фотками не хвастает? :dntknw: Как отдыхается? Пишут, что Ригу восстанавливают достаточно быстро и участок ремонта маленький, никто не пробовал.... :hmm: у нас до отдыха месяц, а чемоданы практически собраны, визы получены :dribble:

Очень хорошо отдыхается, так что нет времени на выкладывание фоток совсем, похвастаемся потом из Москвы :ok: Первого августа у нас сюда поедет один испытатель по Новой Риге, так что расскажем, как оно будет.

Melori, а можно и мне контакты хозяев???

хотелось бы в отпуск в сентябре в латвию с собаком......

заранее спасибо

Написала Вам в личку. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Мы 5го сентября только выезжаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Мы 5го сентября только выезжаем....

Ясно,тогда удачного отдыха нам всем))

Юля,как сейчас погода?купаетесь или холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,тогда удачного отдыха нам всем))

Юля,как сейчас погода?купаетесь или холодно?

Купаемся, очень тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо отдыхается, так что нет времени на выкладывание фоток совсем, похвастаемся потом из Москвы :ok: Первого августа у нас сюда поедет один испытатель по Новой Риге, так что расскажем, как оно будет.

Написала Вам в личку. :gleam:

Юля, спасибо!

хорошего вам отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого августа у нас сюда поедет один испытатель по Новой Риге, так что расскажем, как оно будет.

С нетерпением ждём впечатлений от испытателя!

Мы выдвигаемся в Ригу 4-го августа, перечитав различные форумы было решено ехать по М9,

по последним данным дорога весьма не плохая, остался бездорожный отрезок длинной около 7 км,

надеюсь это правда))

Всем хорошего отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выдвигаемся в Ригу 4-го августа, перечитав различные форумы было решено ехать по М9,

по последним данным дорога весьма не плохая, остался бездорожный отрезок длинной около 7 км,

надеюсь это правда))

Оль, а вы через какую таможню поедете, через Себеж или Урбаны? Если Урбаны то может через Белоруссию лучше ехать? я маршрут у себя в темке рядом писала, я как раз обратно так вернулась,

т.к. М9 это ж Новая Рига? пишут там дороги местами даже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С названием пропускного пункта затрудняюсь, но поедем по М9,да) последние отзывы о трассе воодушевляют) надеюсь не обмануться:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись! Все было замечательно - и место, и люди!

Пересматривал фотки и уже хочется обратно....

Туда ехали через Урбаны, обратно через Литву (п/п «Лаворишкес»). Мне больше первый вариант понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, рады, что благополучно вернулись, хорошо отдохнули, отпуска всегда так быстро заканчиваются :sorry: Давайте хвастайте фотками и отдыхом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...