Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

Привет. Прочла вашу темку. КРАСОТА!!!!

Прям так захотелось тоже туда... (( Хотя б на недельку полторы ...

Попробуйте оказаться там - это не так уж и сложно :ok:

Кстати а как по ценам там? Сколько все вместе выходит???

Что Вы имеете ввиду под "все вместе"? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, даа...хочется ))НУ всмысле вообще туда ехать бензин и прочее на проживание?

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, даа...хочется ))НУ всмысле вообще туда ехать бензин и прочее на проживание?

:blush2:

Ну я точно Вам сказать не смогу все затраты, так как у всех разные аппетиты))). Дом в сутки стоит, не зависимо от количества человек и собак, примерно 60 Евро, дорога занимает от Москвы примерно 1200 км. Тут опять же стоимость бензина зависит от марки Вашей машины и от того, какой именно бензин она кушает и какой у нее средний расход. В общем, Вы сможете все сами посчитать, я думаю. Учтите только, что бензин у них в два раза дороже, чем у нас. А продукты и рестораны в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу, еще раз перечитывать страницы уже знакомые, будто время до нашего отъезда быстрее пройдёт. Старшей на ушко каждый день рассказываю, что она в этом году поедет на незнакомую Балтику, она при слове МОРЕ смотрит на меня с надеждой и полной готовностью выезжать сию минуту :blush2: А масяня еще не допетривает слово море, но тоже радостно прыгает! Большая просьба ко всем, кто едет... выкладывайте свежие фото :helpsmilie: , так сказать не отходя от кассы :dribble: , нам здесь в ожидании хоть легче будет. Всем самого приятнейшего отдыха, легкой дороги, покладистых погранцов, отличнейшего настроения человеколицам и собакомордам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в Риге о очень-очень рекомендую всем,кто собирается ехать в Skiperi в ближайшее время, не ехать напрямую по Новой риге,а выбирать любые пути объезда-Белоруссия, как вариант. Все из-за жуткого,очень длинного реально ужасного ремонта дороги после Волоколамска и идо границы...

Меня сложно чем-то напугать,но местами не то что асфальта,дороги нет вообще! Глина и камни и реверсивное движение-это пипец просто!!! :ranting::angry2:

Скорость минимальная,минус резина,долго и мерзко.

Выбирайте пути объезда,чтобы отпуск и отдых ТАК ни в крем случае не начинался!

УДАЧИ на дорогах :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в Риге о очень-очень рекомендую всем,кто собирается ехать в Skiperi в ближайшее время, не ехать напрямую по Новой риге,а выбирать любые пути объезда-Белоруссия, как вариант. Все из-за жуткого,очень длинного реально ужасного ремонта дороги после Волоколамска и идо границы...

Меня сложно чем-то напугать,но местами не то что асфальта,дороги нет вообще! Глина и камни и реверсивное движение-это пипец просто!!! :ranting::angry2:

Скорость минимальная,минус резина,долго и мерзко.

Выбирайте пути объезда,чтобы отпуск и отдых ТАК ни в крем случае не начинался!

УДАЧИ на дорогах :ok:

Спасибо, Юля!!!!

Уже в Риге.... :thumbup: Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля!!!!

Уже в Риге.... :thumbup: Здорово!

Я пока еще на выставке,на отдых направимся 30 июня только :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а можешь подсказать отели в Риге? Куда гарантированно с собакой пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а можешь подсказать отели в Риге? Куда гарантированно с собакой пустят?

Конечно, могу! Напишу тебе на почту. Тебе на когда надо и какого уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, могу! Напишу тебе на почту. Тебе на когда надо и какого уровня?

Спасибо, Юля!

Мы едем 5-го, а уровень... мы не вредные, но придорожный мотель не хочется))) хочется в центре, с завтраком и животным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля!

Мы едем 5-го, а уровень... мы не вредные, но придорожный мотель не хочется))) хочется в центре, с завтраком и животным))

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, Юля, большое спасибо! Нашли несколько вариантов, будем выбирать и бронировать! Мы сегодня получили долгожданные визы :clap_1: , теперь не дождемся начала путешествия :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы размножились! :thumbup: К моим девочкам-зайкам присоединяются мои сладкие ретриверомальчики: лаброуголёк Зарик, и голдяка Торик!!! Мои дефффки дружат с ними годами и другие кобяляки ни на чё могут не расссчитывать :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы размножились! :thumbup: К моим девочкам-зайкам присоединяются мои сладкие ретриверомальчики: лаброуголёк Зарик, и голдяка Торик!!! Мои дефффки дружат с ними годами и другие кобяляки ни на чё могут не расссчитывать :nono::lol2:

Хорошо, что в сентябре нас там уже не будет :lol2: а то наши и знать не знают, что они "кобяляки", у них совсем о себе другое мнение :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осталась ровно неделя :nyam: , настроение - чемоданное)) Юля, вы уже добрались до места? Как погода? Море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, будем ждать! Счастливой дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной дороги!и ждём новостей)

у нас уже получемоданное настроение,хоть выезжаем только 16 августа,завтра дуем за билетами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём новостей! Удачно доехать и хорошего отпуска.... Нам до сентября еще далеко, но мыслями с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость - погранпереход Григоровщина (РБ) - Патерниеки (Латвия) хотят с 15 июля закрыть. А я уже все рассчитал по маршруту :ranting: ....

Неужели через Псков ехать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRAF, а сейчас открыт, не знаете? Что-то я заволновалась... мы тоже через Григоровщину ехать хотим (выезжаем послезавтра). В прошлом году ехали через Урбаны (Беларусь), но в одном месте пришлось переплавляться на пароме :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость - погранпереход Григоровщина (РБ) - Патерниеки (Латвия) хотят с 15 июля закрыть. А я уже все рассчитал по маршруту :ranting: ....

Неужели через Псков ехать??

Оййой .... А мы то тоже по Вашему маршруту намылились :blush2:

Сидим себе на даче без инета и ничего оказывается не знаем!!!! :blink:

Вот так дела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...