Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

Очень-очень-очень все понравилось!!! :thumbup: Юля, Катя, какие же вы молодцы!! Очень здорово все показано и рассказано! Спасибки :clap_1:

Старались... Эдуард, спасибо за оценку нашего труда! :blush2:

Девочки, спасибо, что показали красоты края Kurzeme! :thumbup:

задумались...

А мы всё больше в Vidzeme отдыхаем (северная сторона) :)

Самое интересное - это как раз отзывы тех людей, кто непосредственно и живет в самой Латвии! Спасибо! Надеемся, теперь Вы поедете и в "нашу" сторону и оцените сами красоту этих мест :ok:

Девочки, ваша темка - просто чудо!! Столько сразу красивых собак, природы и еды в одном месте!!! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Можно и я у вас тоже попрошу в личку координаты этого райского уголка. :blush2: Давно хотели отдохнуть в Латвии ещё разок, и вот сейчас нас ваши рассказы нас тааааак воодушевили )))

Больше спасибо за Ваш отзыв. Кинула координаты в личку. Надеемся, поедете туда и Вам точно все понравится - по другому просто не бывает! :thumbup:

Юля, Катя, наконец-то дождались фотографий о вашем зимнем отдыхе в этом сказочном месте.Позитив в каждой фотографии, столько собачьего счастья, про людей я не говорю, так они его и создают это счастье,МОЛОДЦЫ!!!!!Завидую-завидую...

Оль, а вот этого не надо! :nono: Тебе грех завидовать - ты там была и мне лично обещала поехать летом, так что прекращай завидовать - начинай собираться на отдых! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марис с нами поделился видом моря, который мы уже не застали...

При нас вода стояла прямо у деревьев на береговой линии, а тут отошла на много метров... вечные метаморфозы :)

f8603bf1678c.jpg

9626a3382cb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки!

Спасибо за то,что Вы порадовали таким колличеством чудесных фотографий!

Я второй день рассматриваю,не могу оторваться...

А можно в личку инфо об этом райском месте,контакты,цены... :blush2:

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки!

Спасибо за то,что Вы порадовали таким колличеством чудесных фотографий!

Я второй день рассматриваю,не могу оторваться...

А можно в личку инфо об этом райском месте,контакты,цены... :blush2:

Заранее спасибо)

Отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Юлия! Мы не принадлежим к Вашему чудесному Ретривер клубу,однако, являемся настоящими любителями-собаководами!

Наша семья сейчас является обладателем черного миттеля! Золле уже 3 года и каждое лето встает вопрос о том как? и где? мы смоглибы отдохнуть ВСЕ ВМЕСТЕ!

Плюс, конечно, попутешествовать! На нашем счету Крым и Азовское море... но все не то! Душа просит другого! И каково же было мое изумление, когда я случайно наткнулась на Ваш репортаж!!! Прямо-таки ожившая мечта! А смотреть на Ваших собак, вообще, одно сплошное эстетическое наслаждение!!) Разрешите и мне в свою очередь ешё раз поблагодарить за возможность увидеть эту красоту, прочесть Ваш рассказ, получив столько позитива, что просто не рассказать словами!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Ваши труды приносят столько радости!!! С уважением, Маргарита.

наша путешественница

post-22818-0-42149400-1332149625_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Юлия, большое спасибо Вам за красивые, удивительные фотографии и рассказы. Мы тоже путушествуем со своей собакой и за свои 2 года жизни он уже увидел много интересного. Сейчас стали обсуждать летнюю поездку и нашли Ваши отчеты. Здорово!!! Очень понравились счастливые лица хозяев и обалденные довольные собакины, мы тоже так хотим. Поэтому хочу попросить, если можно сбросить контакты этого прекрасного места в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Юлия, большое спасибо Вам за красивые, удивительные фотографии и рассказы. Мы тоже путушествуем со своей собакой и за свои 2 года жизни он уже увидел много интересного. Сейчас стали обсуждать летнюю поездку и нашли Ваши отчеты. Здорово!!! Очень понравились счастливые лица хозяев и обалденные довольные собакины, мы тоже так хотим. Поэтому хочу попросить, если можно сбросить контакты этого прекрасного места в личку. Спасибо!

Здравствуйте! Очень приятно читать Ваши добрые слова в наш адрес! Спасибо! Отправила информацию Вам в личку.

Дорогая Юлия! Мы не принадлежим к Вашему чудесному Ретривер клубу,однако, являемся настоящими любителями-собаководами!

Наша семья сейчас является обладателем черного миттеля! Золле уже 3 года и каждое лето встает вопрос о том как? и где? мы смоглибы отдохнуть ВСЕ ВМЕСТЕ!

Плюс, конечно, попутешествовать! На нашем счету Крым и Азовское море... но все не то! Душа просит другого! И каково же было мое изумление, когда я случайно наткнулась на Ваш репортаж!!! Прямо-таки ожившая мечта! А смотреть на Ваших собак, вообще, одно сплошное эстетическое наслаждение!!) Разрешите и мне в свою очередь ешё раз поблагодарить за возможность увидеть эту красоту, прочесть Ваш рассказ, получив столько позитива, что просто не рассказать словами!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Ваши труды приносят столько радости!!! С уважением, Маргарита.

наша путешественница

post-22818-0-42149400-1332149625_thumb.j

Маргарита, даже не знаю, как Вас благодарить за ТАКИЕ приятные и добрые слова! Вот ради именно таких ощущений со стороны наших читателей - эта тема и создаваась и поддерживается до сих пор. Спасибо Вам за оценку нашего труда, надеемся, что мы сможем не только порадовать Вас рассказами и фото, но и Вы сами будете иметь возможность все это увидеть! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо огромное за ответ. Всё сразу становится понятно. Хозяевам этого местечка и рекламу делать не нужно. А там действительно как на фото так чисто и пустынно?

Мне кажется там отдых для души лабрадорской и человеческой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морис, ответил вчера что всё занято на вторую половину августа.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо огромное за ответ. Всё сразу становится понятно. Хозяевам этого местечка и рекламу делать не нужно. А там действительно как на фото так чисто и пустынно?

Мне кажется там отдых для души лабрадорской и человеческой!

Никакого фотошопа к фотографиям не применяли) Чисто и пустынно действительно...

Те, кто уже ездил туда, говорят, что даже лучше, чем на фото :thumbup:

Морис, ответил вчера что всё занято на вторую половину августа.:sorry:

Он Марис.

Меня это не удивляет, мы бронируем летний отдых еще зимой, чтобы попасть в эту сказку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь по поводу имени. Буду думать куда теперь поехать. Может в Хорватию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь по поводу имени. Буду думать куда теперь поехать. Может в Хорватию.

Скажите, вы в Хорватию с собакой собираетесь ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Думаем куда поехать. Мы два лета подряд ездили на юг в Новороссийск к моей маме. Возмоно поедем в Норвегию или Хорватию. Но есть вероятность, что мы повяжем нашу девочку. И не знаю тогда, безопасно ли её везти. А Вы тоже на отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ура,мы с нашей лабрушкой едем туда с 16 по 31 августа!

Огромное спасибо тебе,Юля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ура,мы с нашей лабрушкой едем туда с 16 по 31 августа!

Огромное спасибо тебе,Юля)

Всегда пожалуйста! Увидимся в Латвии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Думаем куда поехать. Мы два лета подряд ездили на юг в Новороссийск к моей маме. Возмоно поедем в Норвегию или Хорватию. Но есть вероятность, что мы повяжем нашу девочку. И не знаю тогда, безопасно ли её везти. А Вы тоже на отдых?

Есть тайная мечта об отдыхе :) Хочется поехать куда-нибудт, но пока точных планов в каком направлении нет. Сейчас лопачу весь раздел путешествий, черпаю информацию. хочется в прибалтику, но тоже поздно спохватились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))

Читали и пересматривали эту темку раз 5.....сказать , что хочется, -ничего не сказать. Осенью у меня свадьба, долго думали куда же отправиться, так, чтоб с собаньками своими :nyam: -а теперь и вопросов таких не возникает :dribble: Если можно, киньте в личку координаты этого райского уголка))Заранее огромное спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тайная мечта об отдыхе :) Хочется поехать куда-нибудт, но пока точных планов в каком направлении нет. Сейчас лопачу весь раздел путешествий, черпаю информацию. хочется в прибалтику, но тоже поздно спохватились.

Никогда не поздно, вдруг еще что-то можно подобрать? Попробовать не хотите? :hmm:

Добрый вечер))

Читали и пересматривали эту темку раз 5.....сказать , что хочется, -ничего не сказать. Осенью у меня свадьба, долго думали куда же отправиться, так, чтоб с собаньками своими :nyam: -а теперь и вопросов таких не возникает :dribble: Если можно, киньте в личку координаты этого райского уголка))Заранее огромное спасибо :blush2:

Нет проблем - ловите :ok: Как раз осенью там прекрасно и, возможно, не занято еще :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет!)

А корм и прочие собачьи атрибуты через границу без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Вашу темку, и заболела ... Очень хочется побывать в этим волшебном, умиртоворяющем месте. Поделитесь пожалуйста контактами. Заренее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет!)

А корм и прочие собачьи атрибуты через границу без проблем?

Без проблем, однозначно! Да и до такой степени никто не шерстит вещи, просто окинут взглядом и усе :gleam:

Прочитала Вашу темку, и заболела ... Очень хочется побывать в этим волшебном, умиртоворяющем месте. Поделитесь пожалуйста контактами. Заренее благодарна.

Пожалуйста :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Посмотрели Ваш фотоотчет, и тоже слюнки потекли... :dribble: ездим уже 5 год подряд в Литву, этой осенью тоже планировали поехать,но хотелось немножко сменить обстановку... Если Вам не сложно, скиньте, пожалуйста, в личку координаты такого лаброрая :nyam::thumbup:

P.S. Фотографии получились просто обалденные!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Посмотрели Ваш фотоотчет, и тоже слюнки потекли... :dribble: ездим уже 5 год подряд в Литву, этой осенью тоже планировали поехать,но хотелось немножко сменить обстановку... Если Вам не сложно, скиньте, пожалуйста, в личку координаты такого лаброрая :nyam::thumbup:

P.S. Фотографии получились просто обалденные!!! :clap_1:

Спасибо большое! Очень приятно, что все понравилось! Ловите информацию :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, уместно ли спрашивать тут...

Девочки, пожалуйста, те кто оформлял визу в Латвию сам, поделитесь опытом и нюансами!!! Можно в личку!)

А еще по поводу питани: готовим сами? Или можно договорится с гостеприимными хозяевами?!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, уместно ли спрашивать тут...

Девочки, пожалуйста, те кто оформлял визу в Латвию сам, поделитесь опытом и нюансами!!! Можно в личку!)

А еще по поводу питани: готовим сами? Или можно договорится с гостеприимными хозяевами?!

Заранее спасибо!

По поводу визы, как уже сказала, к сожалению, не помогу, а вот по поводу готовим - точно сами :thumbup: и кстати, в удовольствие! Продуктов полно и качественных, так что проблем нет, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...