Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

По поводу визы, как уже сказала, к сожалению, не помогу, а вот по поводу готовим - точно сами :thumbup: и кстати, в удовольствие! Продуктов полно и качественных, так что проблем нет, на мой взгляд.

Спасибо, Юля!

Значит, по дороге туда стоит закупить продукты сразу?! Ой, я видимо слишком заранее обо всем этом переживаю :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля!

Значит, по дороге туда стоит закупить продукты сразу?! Ой, я видимо слишком заранее обо всем этом переживаю :wacko: :D

По дороге не стоит. На месте, в нескольких километрах от домиков, магазин - там все и купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу визы. Оформляли сами через посольство. Попросите Мариса, чтобы он прислал приглашение на латышском языке на всех гостей с указанием срока поездки и паспортных данных.В прошлом году он всем присылал, проблему эту решили.Без приглашения нас из посольства завернули. Из странного- требовали на ребенка типа сведения о финансовой обеспеченности. То есть на себя я приложила выписку из банковского счета, а на ребенка- справку с места работы с указанием зарплаты.Обычное письмо, о том что я спонсирую поездку ребенка, их не устроило.Может, это нам так повезло. И заявление на визу нужно заполнять на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу визы. Оформляли сами через посольство. Попросите Мариса, чтобы он прислал приглашение на латышском языке на всех гостей с указанием срока поездки и паспортных данных.В прошлом году он всем присылал, проблему эту решили.Без приглашения нас из посольства завернули. Из странного- требовали на ребенка типа сведения о финансовой обеспеченности. То есть на себя я приложила выписку из банковского счета, а на ребенка- справку с места работы с указанием зарплаты.Обычное письмо, о том что я спонсирую поездку ребенка, их не устроило.Может, это нам так повезло. И заявление на визу нужно заполнять на русском языке

Спасибо за информацию! А заявление на визу - это анкета?! Теперь она электронная. А Вы писали маршрутный лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,маршрутный лист писали. По-моему, сдавали вместе с анкетами. Анкету раньше принимали и заполненную от руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам в этот раз уже посольство выдало визу мультяшку на два аж года :clap_1::thumbup: Полюбили нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в этот раз уже посольство выдало визу мультяшку на два аж года :clap_1::thumbup: Полюбили нас :lol2:

Юля,привет!здорово)))

а мы ещё на стадии ожидания готовности загран,так как пришлось менять-истекает срок действия....ждёмс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет!здорово)))

а мы ещё на стадии ожидания готовности загран,так как пришлось менять-истекает срок действия....ждёмс!

Когда получаете? Еще же визу надо сделать успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

А латышское посольство за сколько времени до поездки выдают визу? Мы будем в этом замечательном месте с 22-го июля. Когда можно сдавать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

А латышское посольство за сколько времени до поездки выдают визу? Мы будем в этом замечательном месте с 22-го июля. Когда можно сдавать документы?

Уже можно!!! Если не ошибаюсь, то можно за 3 месяца до поездки.

А мы сегодня должны получить, вот переживаю: дадут-не дадут...

Ой, и мы тоже с 22 по 31 июля забронировали!!! Если дадут, значит встретимся!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно!!! Если не ошибаюсь, то можно за 3 месяца до поездки.

А мы сегодня должны получить, вот переживаю: дадут-не дадут...

Ой, и мы тоже с 22 по 31 июля забронировали!!! Если дадут, значит встретимся!!! :clap_1:

Если дадут - мы там все тогда встретимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получаете? Еще же визу надо сделать успеть...

Недели 2,я думаю!

Юль,а сколько по времени делают визу?

Думаешь,можем не успеть за 2 месяца даже? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 2,я думаю!

Юль,а сколько по времени делают визу?

Думаешь,можем не успеть за 2 месяца даже? :dntknw:

Да успеете, конечно! Я просто не знала, что уже через 2 недели получение...

По времени 7 рабочих дней делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успеете, конечно! Я просто не знала, что уже через 2 недели получение...

По времени 7 рабочих дней делают.

Слава Богу! :clap_1:

Успокоила первопроходцев,спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто недавно оформлял визу по приглашению от Мариса? Есть пара вопросов в личку по заполнению анкеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто недавно оформлял визу по приглашению от Мариса? Есть пара вопросов в личку по заполнению анкеты.

Постараюсь помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили хорошие новости, что сможем поехать в отпуск! Давно на вашу темку облизываюсь! ПЖалста, мона в личку контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги.Пришлите пожалуйста , в личку контакты этого райского местечка.

Если есть Email вложите....

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила :thumbup:

Только что Марис прислал фотки.

Написал, что наша новая "чайная", хотя по мне "кофейно-пивная", почти готова! Ура! Скоро едем!

5216c5a49814.jpg

e3577351822a.jpg

e64ddab2b4c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Спасибо, мы тоже едем в сентябре!!! СУПЕР!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Спасибо, мы тоже едем в сентябре!!! СУПЕР!!! :thumbup:

Очень рада! Останетесь довольны - обещаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...