Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

И мы тоже хотим передать привет Марике и Марису!!!! Юлечка, Катя, обнимите их за нас и спасибо вам за все!!! :signthankspin:

Мы ОЧЕНЬ надеемся, что выберемся следующим летом в Латвию! Эта надежда греет сердце!

А пока будем пересматривать фото прошлого лета и по-доброму завидовать всем счастливцам, которые скоро попадут туда!

Хорошего лета!!! Ласкового моря!!! Ясной погоды!!! И "сто футов под килем", Марис! Мечты должны сбываться у всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем "Шкиперцам"..... И Марису с Марикой особенно!!!

Мы это лето пропускаем по техническим причинам, новая "шкиперка" Александра еще слишком мала для таких путешествий. Но уж следующим летом отыграемся за прогул :dribble:

Чувствую скоро нужно уже бронировать домик, чтобы успеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине июля всё занято, зуб даю :P :gleam:

(а для автора этой темы, который открыл для нас целую страну, прекрасных латышей, да еще и радует чудесной компанией который раз подряд, сейчас готовится совершенно эксклюзивный, ручной работы подарок к важному событию в эти же даты :clap_1: )

Спасибо большое, очень лестно, но это вы зря :signthankspin: :blush2: Мне неудобно теперь :blush2:

Как я вам всем завидую, кто будет в этом году в гостях у Марики с Марисом! Юля, Катя, спасибо вам большое за открытие сказочного места Скипири и их чудесных, гостеприимных хозяинов! Передавайте большой привет и массу самых лучших пожеланий Марике и Марису!!!!!!

С любовью в сердце навсегда - Скипири!

Оль, обязательно передадим все приветы и пожелания! :good: Жаль только ты сама не посетишь Шкипери и в этом году опять... :sorry:

И мы тоже хотим передать привет Марике и Марису!!!! Юлечка, Катя, обнимите их за нас и спасибо вам за все!!! :signthankspin:

Мы ОЧЕНЬ надеемся, что выберемся следующим летом в Латвию! Эта надежда греет сердце!

А пока будем пересматривать фото прошлого лета и по-доброму завидовать всем счастливцам, которые скоро попадут туда!

Хорошего лета!!! Ласкового моря!!! Ясной погоды!!! И "сто футов под килем", Марис! Мечты должны сбываться у всех!!!

Мы тоже ОЧЕНЬ надеемся и главное верим, что в седующем году вы нас не подведете и мы сможем надеяться на вашу совершенно замечательную компанию, которой вы нас лешили в этот раз :angry2: :ranting:

Привет всем "Шкиперцам"..... И Марису с Марикой особенно!!!

Мы это лето пропускаем по техническим причинам, новая "шкиперка" Александра еще слишком мала для таких путешествий. Но уж следующим летом отыграемся за прогул :dribble:

Чувствую скоро нужно уже бронировать домик, чтобы успеть....

Да, Максим поторопиться стоит, а то позанимают все :ok:

У тебя уважительная причина :good: От души поздравляем с пополнением в вашей замечательной семье и очень ждем встречи! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! какое радушный приём,а мы то обрадовались., и зачем тогда людей приглашать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! какое радушный приём,а мы то обрадовались., и зачем тогда людей приглашать?!

Простите, пожалуйста, я не поняла что Вы имеете ввиду? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и мне неловко)) Даже не думай об этом, это ничем не обязывающий сувенир ко дню рождения :) .

А вообще, Латвия уже занимает все мысли и чувства (я б там жила :nyam: , прямо в Шкипери :lol2: ). У нас впереди еще целый месяц томительного ожиданя... Как жаль, что отпуск такой короткий. Сейчас я уже точно знаю, что 2-х недель мне не хватит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и мне неловко)) Даже не думай об этом, это ничем не обязывающий сувенир ко дню рождения :) .

А вообще, Латвия уже занимает все мысли и чувства (я б там жила :nyam: , прямо в Шкипери :lol2: ). У нас впереди еще целый месяц томительного ожиданя... Как жаль, что отпуск такой короткий. Сейчас я уже точно знаю, что 2-х недель мне не хватит :sorry:

Солидарна с тобой полностью, давно готова переселиться в Латвию! :drinks_cheers: Два месяца - и то не хватает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марис прислал. Дразнит :good: :dribble: :nyam:

77c82e42b551.jpg

5faff8f112bd.jpg

d1ebf72c6b8a.jpg

Обалдеть!!!Это же на территории прямо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!!Это же на территории прямо!

Да в том-то и дело! Скоро совсем обленимся и даже в лес ходить будет не надо, все под ногами будет расти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ !!! :thumbup:

Расскажите скорее, как там? :nyam: :dribble:

Мы Вам будем завидовать страшно!!! :gleam:

До какого Вы числа будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросам!

Мы Вам будем завидовать страшно!!!

Мы уже! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите скорее, как там? :nyam: :dribble:

Мы Вам будем завидовать страшно!!! :gleam:

До какого Вы числа будете?

Будем до 26.06.

post-27711-0-45386000-1371757550_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем до 26.06.

Жалко, мы Вас уже не застанем, но надеемся, что Вы хорошо отдохнули и все понравилось! :good:

А мы уже ситаем денечки...осталось всего 5 :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помчались! Будем отчитываться с места событий совсем скоро! :gleam: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя, ждем от вас первой весточки! Мальчишки, наверное, уже плавают... :rolleyes: а Рей пакует свои миски и страшно им завидует B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Катя, ждем от вас первой весточки! Мальчишки, наверное, уже плавают... :rolleyes: а Рей пакует свои миски и страшно им завидует B)

Я еще в Москве(((((((Выдвигаюсь 7 июля.Завидую Юльке страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будем ждать новостей от Юли :) .

Катя, тебе желаю легкой и приятной дороги :ok: , а мы присоединимся 14-го :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будем ждать новостей от Юли :) .

Катя, тебе желаю легкой и приятной дороги :ok: , а мы присоединимся 14-го :dribble:

Весело у вас там будет! а мы одни были, жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будем ждать новостей от Юли :) .

Катя, тебе желаю легкой и приятной дороги :ok: , а мы присоединимся 14-го :dribble:

Лена,давайте скорее приезжайте. Очень ждем!!! :dribble:

Мы тоже едем в эти выходные :gallop:

наслышаны:) А сколько с Вами будет четвероногих друзей? :gleam:

Я еще в Москве(((((((Выдвигаюсь 7 июля.Завидую Юльке страшно!!!

Катька,скучаем по тебе страшно! ждем и готовимся к твоему приезду! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего пятеро, наверно :) 3 наших лабра и 2 веймара подруги.

и у нас пятеро:) вот веселуха-то будет!!! :gleam: У Вас все мальчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...