Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

Фотографии из этой темы смотрела уже тысячу раз и еще столько же раз буду смотреть. Как же приятно в дождливую, мерзкую погоду их пересматривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии из этой темы смотрела уже тысячу раз и еще столько же раз буду смотреть. Как же приятно в дождливую, мерзкую погоду их пересматривать!

Спасибо! Вы не представляете КАК приятно читать такие отзывы в любое время и любую погоду :blush2:

Марис порадовал новыми фотками! :good:

85b66ab6f24f.jpg

47331a4547f8.jpg

1605051cede3.jpg

А Марика где-то нашла целую компанию шпицов :Puppy:

87f6afaa3f16.jpg

6c1922d4b04e.jpg

8d11e78ead2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Красивые и наверняка умные собаньки :clap_1:

Спасибо! Умные очень! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРА!Теперь, когда уже все окончательно решилось, могу ответственно заявить: ДА!!! На Новогодние праздники - МЫ БУДЕМ ТАМ!!!!! :doh: Мы: это я с мужем и наши дефффки - лабробусинка Фрося и бородатая любвеобильность Капитолина)))))) Да - это Шкипери, может Марис доставит удовольствие и договорится Капе овец покажем, шашлык -машлык, супер шпроты, пиво УЖАВАС, хорошая компашка))) В сборах! МЫ просто счастливы! Теперь очередное переживание - моя старшая однозначно залезет в Балтику....... Сведущие, ответьте: есть ли волны зимой, насколько опасно и холодно, поводок? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая потрясающая тема, фотографии такие теплые. Мы тоже в Литву хотим очень :dog_wolk: можно нам контактики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРА!Теперь, когда уже все окончательно решилось, могу ответственно заявить: ДА!!! На Новогодние праздники - МЫ БУДЕМ ТАМ!!!!! :doh: Мы: это я с мужем и наши дефффки - лабробусинка Фрося и бородатая любвеобильность Капитолина)))))) Да - это Шкипери, может Марис доставит удовольствие и договорится Капе овец покажем, шашлык -машлык, супер шпроты, пиво УЖАВАС, хорошая компашка))) В сборах! МЫ просто счастливы! Теперь очередное переживание - моя старшая однозначно залезет в Балтику....... Сведущие, ответьте: есть ли волны зимой, насколько опасно и холодно, поводок? :dntknw:

Какая радостная новость! Будет веселая компания :good:

Зимой, конечно, холодно. Но берег подмерзает и волн особо нет да и залезть в воду сложновато, хотя при желании, конечно, можно. Наши лазают регулярно, но не плавают - им самим холодно и не очень комфортно. Так, зайдут, ножки помочат и обратно))) Ну если совсем никак справиться не реально - то можно просто не доходить с собаками до воды или поводок :gleam:

Какая потрясающая тема, фотографии такие теплые. Мы тоже в Литву хотим очень :dog_wolk: можно нам контактики :rolleyes:

В Литве мы Вам особо никакими контактами не поможем, к сожалению. :gleam: Захотите в Латвию - обращайтесь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно вам всем отдыха в зимнее время! И про нас не забудьте-привезите фотографии. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радостная новость! Будет веселая компания :good:

Зимой, конечно, холодно. Но берег подмерзает и волн особо нет да и залезть в воду сложновато, хотя при желании, конечно, можно. Наши лазают регулярно, но не плавают - им самим холодно и не очень комфортно. Так, зайдут, ножки помочат и обратно))) Ну если совсем никак справиться не реально - то можно просто не доходить с собаками до воды или поводок :gleam:

В Литве мы Вам особо никакими контактами не поможем, к сожалению. :gleam: Захотите в Латвию - обращайтесь :good:

Извините, это я заработалась совсем :doh: В Латвию мы хотим)))) Сейчас мечемся между Латвией и Финляндией на НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Марис порадовал фотографиями. Спешу поделиться :good:

Серия - пляжа больше нет...

7f53e32d5c.jpg

5f3c1488e6.jpg

d73d6f2d30.jpg

a72cd70e18.jpg

Серия - зимние развлечения / виды спорта

1beb0d6afb.jpg

f26086b3fe.jpg

9d15cb828c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,это кто такой с лабрадорами на фото? Ведь наверняка наши))))Колитесь! :dribble: Завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы :D были там на выходных))

11083686a1b6.jpg

Смайл выглядит самым счастливым в мире псом! :good: Мы все Вам страшно завидуем!!! :dribble:

В эти выходные в Лиепае была единственная в году выставка. Посещали? Как успехи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл больше всех обрадовался морю) и всех туда зазывал))

На выставку мы и ездили, но не закрылись, к сожалению: класс выиграли, а в расстановке третьи оба дня. Выставляла только Смайлуна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, не верьте глазам своим )))

У нас сейчас без осадков и плюс 5 по всему побережью...

видимо это из фотографий начала декабря )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не верьте глазам своим )))

У нас сейчас без осадков и плюс 5 по всему побережью...

видимо это из фотографий начала декабря )))

Ну да, фотографии декабря - так и есть. :gleam:

Это просто я скоростной очень "вывешиватель" :lol2:

Все равно, все как и у нас - зима в Латвии уже была, как и в Москве, а теперь везде то ли опять осень, то ли весна началась...ничего и не поймешь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то тихо в любимой теме после Нового года... Неужели никто не порадует фотографиями ? Признавайтесь, кто ездил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо в любимой теме после Нового года... Неужели никто не порадует фотографиями ? Признавайтесь, кто ездил? :)

У нас, к сожалению, в самый последний момент, поездка сорвалась... :sorry: и по этому мы ничего не пишем и показать нам нечего. Почему этого не делают те, кто ездил - я не знаю... :dntknw:

Последние новости были от пятого января, когда Марис написал, что они в лесу нашли лисички и прислал подтверждение.

8942a151a193.jpg

08c34a9458ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Последние вести от Мариса и Марики - в Латвии совсем весна :good:

d6bf46c96a6c.jpg

833752a458df.jpg

6d93fd49c22f.jpg

090fdf57deab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Какая красота! Я ужасно скучаю по Латвии, морю... Надеюсь, что летом получится приехать хотя бы ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Какая красота! Я ужасно скучаю по Латвии, морю... Надеюсь, что летом получится приехать хотя бы ненадолго.

Лена, мы тоже очень надеемся, что у тебя/у всех твоих получится приехать! :dribble: :nyam: Мы соскучились и ждем встречи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние вести от Мариса и Марики - в Латвии совсем весна :good:

d6bf46c96a6c.jpg

833752a458df.jpg

6d93fd49c22f.jpg

090fdf57deab.jpg

Такой красоты еще не видела, смотрю как зачарованная. Тихо, красиво, спокойно!

Не подскажите контакты, в личку, буду очень признательна. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень понравились Ваши фото с отдыха!!!Эти красивые дома сдаются всем или только знакомым? Можно координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...