Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

Такой красоты еще не видела, смотрю как зачарованная. Тихо, красиво, спокойно!

Не подскажите контакты, в личку, буду очень признательна. Спасибо!

Так и есть - тихо, красиво и самое главное - спокойно... :good:

Контакты в личке)

Здравствуйте. Очень понравились Ваши фото с отдыха!!!Эти красивые дома сдаются всем или только знакомым? Можно координаты?

Здравствуйте! Спасибо! Дома эти сдаются всем, кто хочет хорошо отдохнуть. :thumbup: Координаты в личке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний отчет из Латвии за сегодня :gleam:

3569d305f021.jpg

95712f53bba5.jpg

Марис пишет, что весна уже, но еще обещают много снега :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто собирается ехать в Латвию - обратите внимание и почитайте вот тут - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=885&t=221094&p=4878415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть - тихо, красиво и самое главное - спокойно... :good:

Контакты в личке)

Здравствуйте! Спасибо! Дома эти сдаются всем, кто хочет хорошо отдохнуть. :thumbup: Координаты в личке :gleam:

Девочки, а можно мне тоже контакты! И за сколько нужно бронировать места? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте. скажите, пожалуйста, на каких пляжах можно гулять и купаться с собакой? была на пляжах в городах лиепая и саулкрасты, но осенью, когда не было людей. очень хочу летом поехать на море с собакой, а где можно не знаю. сама живу в латвии, но мест где разрешено с собаками не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите, пожалуйста, на каких пляжах можно гулять и купаться с собакой? была на пляжах в городах лиепая и саулкрасты, но осенью, когда не было людей. очень хочу летом поехать на море с собакой, а где можно не знаю. сама живу в латвии, но мест где разрешено с собаками не знаю.

Здравствуйте!

То место, о котором мы тут так много пишем, находится в 20 км. от Лиепаи, соответственно - это уже далеко не гороской пляж и не такое густонаселенное общественное место. Информации о каком либо запрете на появление там собак нет и местные жители и жители Лиепаи появляются там с собаками совершенно спокойно и также спокойно относятся к другим собакам. Вообще люди, а тем более собаки там достаточно редкие гости и, в основном, их появление там можно прогнозировать в субботу или в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы едем в этот райский уголок на полтора месяца!!!! Ура! С собакой и детками))))) очень рада, будет большой фото отчет. Отзовитесь, если кто с форума тоже едет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Искала отдых с собаками в Латвии и набрела на этот форум. Я просто влюбилась в ваши фото и рассказы, специально даже на форуме зарегилась)) Дайте пожалуйста контакты хозяев. Очень хочу съездить туда со своими собаками и ребенком хоть на недельку. Очень данеюсь получить в личку. Спасибо.

Ой, еще огромное спасибо девушкам, сделавшим фотоотчет из Минска. Очень приятно было прочитать про свой город такие теплые отзывы и насладиться фото. Вот так вот живешь и не замечаешь порой красоту рядом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в этот райский уголок на полтора месяца!!!! Ура! С собакой и детками))))) очень рада, будет большой фото отчет. Отзовитесь, если кто с форума тоже едет))

Здравствуйте!

Вы первые (после нас) такие "долгожители" :lol2: :gleam: Марис будет рад :ok:

Мы едем, как всегда, с 01 июля и до конца августа! Будем рады встрече и знакомству! :good:

А расскажите, пожалуйста, сколько у Вас детей и какого возраста?

Заранее спасибо!

Здравствуйте! Искала отдых с собаками в Латвии и набрела на этот форум. Я просто влюбилась в ваши фото и рассказы, специально даже на форуме зарегилась)) Дайте пожалуйста контакты хозяев. Очень хочу съездить туда со своими собаками и ребенком хоть на недельку. Очень данеюсь получить в личку. Спасибо.

Ой, еще огромное спасибо девушкам, сделавшим фотоотчет из Минска. Очень приятно было прочитать про свой город такие теплые отзывы и насладиться фото. Вот так вот живешь и не замечаешь порой красоту рядом ))

Спасибо большое за приятные слова в наш адрес! :blush2: Вам отдельное спасибо за то, что осилили всю тему! :good:

Координаты у Вас в личке. :nyam:

Спрашивайте, если Вам что-то будет интересно - ответим с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы первые (после нас) такие "долгожители" :lol2: :gleam: Марис будет рад :ok:

Мы едем, как всегда, с 01 июля и до конца августа! Будем рады встрече и знакомству! :good:

А расскажите, пожалуйста, сколько у Вас детей и какого возраста?

Заранее спасибо!

На этот отдых едут только девочки) малышка 4, 5 месяца, дочка 14 лет и моя племянница 6 лет. Будем гостить почти весь июнь и до 19 июля. Возможно приедут сыновья на пару дней, но они большие, им 18 и 21. Ну и с нами будет наш любимый пес, голден Мич. Он, правда вреднюка, плохо уживается с кобелями, но будем стараться его при струнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот отдых едут только девочки) малышка 4, 5 месяца, дочка 14 лет и моя племянница 6 лет. Будем гостить почти весь июнь и до 19 июля. Возможно приедут сыновья на пару дней, но они большие, им 18 и 21. Ну и с нами будет наш любимый пес, голден Мич. Он, правда вреднюка, плохо уживается с кобелями, но будем стараться его при струнить.

Вау! Какая веселая и большая компания! Здорово! :good:

С мальчишками-псами разберемся, я уверена! :ok: У нас их четверо и две девочки еще впридачу, так что весело будет однозначно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марис прислал последние фото. С подписью, что рыба кушать хочет :lol2: :good:

Как же хочется скорее туда и сил нет ждать отъезда сразу :nyam: :dribble:

a42fcbc5aeaa.jpg

73b62c92c98e.jpg

3d55e0e51676.jpg

8f1e6a7fc98c.jpg

9bde42968769.jpg

a0bfcb1a2f94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет!

Мы начали оформляться потихонечку.... Планируем с 20 июля по 2 августа.

Увидимся :thumbup:

Максим, привет!

Ура! :nyam:

Будем очень-очень рады увидеться и пообщаться! :good:

Ждем встречи с нетерпением! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно в личку информацию "что-по-чем" и как связаться с хозяевами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно в личку информацию "что-по-чем" и как связаться с хозяевами? :)

Здравствуйте!

Отправила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хотела бы услышать мнения участников этой темы, особенно тех, кто имел счастье отдыхать в этом райском уголке. Суть вопроса вот в чем, имеется двухлетний оооочень доминантный кобель золотистого ретривера Ося, кот. не уживается с другими кобелями. Очень хотелось бы поехать с ним по вашим стопам, но если в это же время там будут отдыхать собачки-мальчишки, как быть? выгуливать на поводке не хочется, ведь вся прелесть в свободном выгуле, собаки наконец-то могут всласть побегать без поводка и т.д. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями на этот счет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, по всей видимости, с моими вопросами надо будет обратиться в какой-нибудь другой теме. Скиньте мне, пожалуйста, контакты хозяев, боюсь опоздать с оформлением док-ов или все домики уже будут забронированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хотела бы услышать мнения участников этой темы, особенно тех, кто имел счастье отдыхать в этом райском уголке. Суть вопроса вот в чем, имеется двухлетний оооочень доминантный кобель золотистого ретривера Ося, кот. не уживается с другими кобелями. Очень хотелось бы поехать с ним по вашим стопам, но если в это же время там будут отдыхать собачки-мальчишки, как быть? выгуливать на поводке не хочется, ведь вся прелесть в свободном выгуле, собаки наконец-то могут всласть побегать без поводка и т.д. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями на этот счет ))

Здравствуйте, Ирина!

Извините, не всегда получается быстро ответить :sorry:

Так как мы лично ездим несколько лет подряд - могу поделиться исключительно своим опытом. Было несколько раз такое, что жили такого плана кобели как у Вас на одной территории с нами порядка двух недель, как пример. Вроде территория одна и все достаточно близко, но при этом - собаки, в основном, четко понимают где их, а где чужая территория. Бегают "перемечать" друг друга в отсутствие "соперников" на месте или уж если случаются встречи - то всегда спокойно расходились, и драк не было, но естественно все мы взрослые люди и очень стараемся все контролировать и встреч таких не допускать и просто выводим на улицу своих собак в иное время, чем соседи, например. Естественно, с такой собакой как у Вас, ее постоянное нахождение на улице в свободном полете не возможно, но Вы и сами не будете там находится постоянно. Есть море, лес, город и масса всего другого. Плюс собаки отдыхают в доме пол дня после плавания, прогулок и т.д.

Гуляя в обычной жизни Вы же как-то справляетесь с этой ситуацией, кроме поводка? Наверняка уходите от встреч с другими кобелями или делаете что-то еще... Также все происходит и тут.

У нас 4 кобеля будет с нами отдыхать. Они свою территорию знают и они стая, но у нас нет ни одного откровенно драчливого или агрессивного или доменантного мальчика. Если, конечно, не дай Бог, на кого-то из них кто-то нападет впрягутся все оптом. Пока такого не случалось, к счастью и, надеемся, никогда такого не произойдет. :gleam:

Я думаю, при желании - возможно со всем справится. :good:

Ок, по всей видимости, с моими вопросами надо будет обратиться в какой-нибудь другой теме. Скиньте мне, пожалуйста, контакты хозяев, боюсь опоздать с оформлением док-ов или все домики уже будут забронированы!

Контакты у Вас в личке.

Свободен только июнь, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот отдых едут только девочки) малышка 4, 5 месяца, дочка 14 лет и моя племянница 6 лет. Будем гостить почти весь июнь и до 19 июля. Возможно приедут сыновья на пару дней, но они большие, им 18 и 21. Ну и с нами будет наш любимый пес, голден Мич. Он, правда вреднюка, плохо уживается с кобелями, но будем стараться его при струнить.

Вера, привет!Собралась отдохнуть в этом сказочном месте, МОЛОДЕЦ!!!Не пожалаешь, я была один раз, а любовь осталась навсегда! Юля, Катя,передайте большой привет Марису и Марике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет!Собралась отдохнуть в этом сказочном месте, МОЛОДЕЦ!!!Не пожалаешь, я была один раз, а любовь осталась навсегда! Юля, Катя,передайте большой привет Марису и Марике!

Олечка, обязательно передадим! :good: Спасибо большое! Мы все надеемся и тебя там увидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...