Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

Вот только что выяснилось, что есть еще один свободный дом на время Нового Года и январь месяц - так что у кого есть желание - WELCOME! :ok:

ааааааааааа.....бегу звонить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто будет гостить у Мариса в январе - приглашаем на выставку к нам в Даугавпилс 19-20 января. Информация есть у Мариса или стучитесь ко мне в личку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как я и думала, домик только маленький...на 4 человека, а нас больше...Подвести друзей не можем, видимо ищем дальше... :sorry: Хотя таааак хочется :shout: прям щас расплачусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как я и думала, домик только маленький...на 4 человека, а нас больше...Подвести друзей не можем, видимо ищем дальше... :sorry: Хотя таааак хочется :shout: прям щас расплачусь

Очень жаль,что пока у Вас не получатеся туда попасть, но плакать не стоит! Есть еще три прекрасных сезона - осень, весна и лето! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а нам можно подсказать адрес и цену этого сказочного места?! пожалуйста, пожалуйста!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а нам можно подсказать адрес и цену этого сказочного места?! пожалуйста, пожалуйста!!! :buket2:

Уже в личке :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто едет через Беларусь, обратите внимание!!!

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=33077

Сижу и перевариваю пока :dribble: (хотя на обратной дороге через границу Литва-Беларусь нас и в прошлом году через красный коридор из-за собаки гоняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если в прошлом году снег нас порадовал только 13 января в первый раз, то в 2013 нас уже ожидает вот что -

ce76e9b59dca.jpg

73864291d97f.jpg

becb70d95949.jpg

Марис, спасибо громадное за фото... ждём - не дождёмся визита в сказочную заснеженную Латвию :thumbup:

Особенно с тем учетом, какая веселая компания у нас подобралась на эти зимние каникулы :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марису и тебе, Юлечка, за такой прекрасный зимний пейзаж :dribble: !!! Надо срочно покупать детям лыжи :thumbup: . Мы в ожидании виз, поэтому пока молчу :gleam: и не мечтаю вслух))). Хотя мысленно я уже там! (Деда Мороза мы тоже предупредили, и он подарки детям принесёт прямо под местное дерево :nyam: ), так что мы почти на старте, ждем только ответа Посольства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Очень красиво там)))

Не только красиво - еще и так душевно... :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, Посольство было к нам благосклонно :dribble: , видимо его работники догадались, что летом снова будут рассматривать наши 4 пакета документов и дали нам визы (даже детям) на год :thumbup: :clap_1: . Так что мы с чистой совестью пакуем чемоданы и потихоньку планируем лето :nyam: .

Завтра поедем покупать детям лыжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здорово, что увидела нашу темку. :clap_1: Рады, что тебе понравилось! :thumbup:

Присоединяйтесь! :ok: У нас весело :gleam:

Юля, воспользовались твоим и Мариса приглашением! :ok:

При-сое-ди-ня-ем-ся! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, Посольство было к нам благосклонно :dribble: , видимо его работники догадались, что летом снова будут рассматривать наши 4 пакета документов и дали нам визы (даже детям) на год :thumbup: :clap_1: . Так что мы с чистой совестью пакуем чемоданы и потихоньку планируем лето :nyam: .

Завтра поедем покупать детям лыжи)

Прекрасно! Теперь летом можно ехать спокойно, без заморочек! :thumbup:

Юля, воспользовались твоим и Мариса приглашением! :ok:

При-сое-ди-ня-ем-ся! :clap_1:

И правильно сделали! :ok: До встречи в прекрасном райском месте!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно чипирования. Собака обязательно должна быть прочипирована. Причем прочипироваа она должна быть ДО даты прививки от бешенства! Если собака не молодая, то ДО последней сделанной прививки от бешенства, если молодая, то необходимо как-то :secret: в ветпаспорт поставить дату чипирования опять же ДО ее ПЕРВОЙ в жизни привики от бешенства.

Простите я не поняла:dntknw: Если щенку 9 месяцев и бешенство первое уже сделано, то нельзя уже чипировать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенку 9 месяцев и бешенство первое уже сделано, то нельзя уже чипировать или нет?

Чипировать можно и нужно, а ПОСЛЕ этого поставить еще одну прививку от бешенства (=вклеить наклеечку у знакомого ветеринара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2:

Контакты и цены в личку отправила. На новый год и начало января все уже, к сожалению, занято :sorry:

Простите и мне бы цену узнать на этот рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите и мне бы цену узнать на этот рай.

Написала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и близится наш отъезд, стартуем завтра рано утром :nyam: . Дети больны, с температурой :helpsmilie: , вещи собирать даже не начинала :gleam: , гисметео обещает +6 и дождь :dribble: . Но мы люди отчаянные, поэтому не унываем, а ОЧЕНЬ ждем нашего путешествия!

Юля, до скорой встречи! Будем вас ждать :)

(кто-нибудь еще собрался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и близится наш отъезд, стартуем завтра рано утром :nyam: . Дети больны, с температурой :helpsmilie: , вещи собирать даже не начинала :gleam: , гисметео обещает +6 и дождь :dribble: . Но мы люди отчаянные, поэтому не унываем, а ОЧЕНЬ ждем нашего путешествия!

Юля, до скорой встречи! Будем вас ждать :)

(кто-нибудь еще собрался?)

Лена, детей очень жалко,но, надеюсь, они поправятся от свежего лесного воздуха, бани и естественного тепла от огня.

А по поводу сборов - даже не парься! :ok: Никто еще и не начинал! :hmm: Нам выезжать первого утром - вот первого утром и начнем собираться - как всегда))).

До встречи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уточните, пожалуйста, стоимость проживания в летнее время.

И был ли у когго-нибудь опыт путешествия с годовалым собом в поезде из Москвы в Ригу? Поделитесь опытом, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ждем Юлю и Катю с очередными впечатлениями, расскажу я :) . Было очень приятно вновь встретиться с уже родными девочками, с Марисом и Марикой! Было очень приятно познакомиться с чудесными хозяевами Висты, Наташей и Олегом! Было очень приятно оказаться в весенней, бесснежной и солнечной Латвии!

Я очень ждала встречи с зимним морем... Мне казалось, оно должно быть жутковатым, темным, а оно оказалось синим и прекрасным! :nyam:

dd5c47360551.jpg

d74b3bf8a0c8.jpg

2cb8e657e61b.jpg

dee5eb85f234.jpg

49e7cc1cdd0b.jpg

Так что до встречи летом!!!

d93ba3475eaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо Вам за то, что рассказали об этом чудесном месте. Фото просто супер!!! Людей на пляже и правда как-будто в фотошопе убрали. А какие теплые слова о владельцах этого райского уголка... Вот и мы уже по традиции, в этой теме, загорелись туда поехать. Нашей шоколадке 4 года и мы еще дальше дачи никуда не ездили. Поделитесь и с нами контактами этого прекрасного места. Как там с клещами в мае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...