Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уточните, пожалуйста, стоимость проживания в летнее время.

И был ли у когго-нибудь опыт путешествия с годовалым собом в поезде из Москвы в Ригу? Поделитесь опытом, пожалуйста:)

Стоимость написала Вам в личку. Опыт путешествия с собакой на поезде точно был летом у Натали*** , можно со всеми вопросами обратиться к ней.

Пока мы ждем Юлю и Катю с очередными впечатлениями, расскажу я :) . Было очень приятно вновь встретиться с уже родными девочками, с Марисом и Марикой! Было очень приятно познакомиться с чудесными хозяевами Висты, Наташей и Олегом! Было очень приятно оказаться в весенней, бесснежной и солнечной Латвии!

Я очень ждала встречи с зимним морем... Мне казалось, оно должно быть жутковатым, темным, а оно оказалось синим и прекрасным! :nyam:

Так что до встречи летом!!!

d93ba3475eaf.jpg

Леночка, спасибо за фотки! Мы как всегда и в этом году проленились все две недели и нафотали все фотки в последний день... :blush2: В скором будущем вывесим свои труды. Будут только природа и собаки, сидели мы на попе все дни и никуда особо не ездили :gleam:

Добрый день! Спасибо Вам за то, что рассказали об этом чудесном месте. Фото просто супер!!! Людей на пляже и правда как-будто в фотошопе убрали. А какие теплые слова о владельцах этого райского уголка... Вот и мы уже по традиции, в этой теме, загорелись туда поехать. Нашей шоколадке 4 года и мы еще дальше дачи никуда не ездили. Поделитесь и с нами контактами этого прекрасного места. Как там с клещами в мае?

Только недавно приехали, написала Вам в личку всю инфу. По поводу клещей могу сказать, что в мае их там нет точно и вообще они там появляются только на пару недель летом и такую болезнь, как пироплазмоз там никто знать не знает и не слышал о таком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором будущем вывесим свои труды

Будем ждать :) ! Зима до вас дошла? Мы только в Литве сней встретились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клещей могу сказать, что в мае их там нет точно и вообще они там появляются только на пару недель летом и такую болезнь, как пироплазмоз там никто знать не знает и не слышал о таком

Уже к сожалению встречаются, хоть и единичные случаи, и поэтому местные ветеринары могут затрудниться с диагностикой...

Мы для профилактики обрабатываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость написала Вам в личку. Опыт путешествия с собакой на поезде точно был летом у Натали*** , можно со всеми вопросами обратиться к ней.

Леночка, спасибо за фотки! Мы как всегда и в этом году проленились все две недели и нафотали все фотки в последний день... :blush2: В скором будущем вывесим свои труды. Будут только природа и собаки, сидели мы на попе все дни и никуда особо не ездили :gleam:

Только недавно приехали, написала Вам в личку всю инфу. По поводу клещей могу сказать, что в мае их там нет точно и вообще они там появляются только на пару недель летом и такую болезнь, как пироплазмоз там никто знать не знает и не слышал о таком :thumbup:

Спасибо! Уже связались с Марикой и Марисом. Планируем 27 апреля, к вечеру, а может к ночи, как повезет, быть на месте. :clap_1: Еще предстоит изучить какие документы и где их получить для ввоза нашей собачки. Вы там весной были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже связались с Марикой и Марисом. Планируем 27 апреля, к вечеру, а может к ночи, как повезет, быть на месте. :clap_1: Еще предстоит изучить какие документы и где их получить для ввоза нашей собачки. Вы там весной были?

Весной не были еще ни разу. Всегда ездим зимой и летом. Уверена, что весной там тоже прекрасно! А Вы нам как раз про это и расскажете, я надеюсь :blush2:

Докумены на собак все описаны в теме, несколькими страницами ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как и обещала, наконец, начинаю вывешивать фотки... В этом году (позор!) все они сняты за три дня :dntknw: В овете за основные творения Катерина :nyam: Будет только природа и собачки - как всегда :dribble: Начну, правда, с фоток, которыми меня уже по приезду домой порадовал Марис :thumbup:

948f44e21032.jpg

01c80030439a.jpg

41d7550faf54.jpg

Красиво, правда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы приехали в ЯНВАРЕ месяце сначала было вот так

7602be19f627.jpg

b69f3b923128.jpg

4fd496b5cb78.jpg

8d20275bfe0a.jpg

103166765271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пришла зима, причем пришла сразу, резко, за сутки, как и в прошлом году. Все моментально завалило снегом...

0dee7622229d.jpg

c62184be3abd.jpg

cf12610ce3ff.jpg

ef1dd3acf96e.jpg

ba6950abbdfc.jpg

3d6ee9a7b9e4.jpg

a861489e683f.jpg

23c18f827472.jpg

cacda46046b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И был еще третий день фотографирования - это был день, когда вышло солнце и было очень красиво!!! Снег был чистый-чистый и искрился. В Москве я по этому красивому снегу очень скучаю...

14ed71a14d5f.jpg

08cff231058f.jpg

5335d8aac0de.jpg

84ec4a45999c.jpg

561ae63686a2.jpg

e881015f6116.jpg

52039e7294eb.jpg

9626d5a08ba3.jpg

9bdd6b5a0c7e.jpg

bcd55dd9489a.jpg

16ecdfce11d7.jpg

и ещё дятел :thumbup:

2419d880ecb2.jpg

d6b432f4b8d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, соответственно, зимнее, потрясающее море!

fd7a5c6d9d17.jpg

ca294b1a943e.jpg

3816f1a0e381.jpg

5a078966f4ff.jpg

f85c65299e7c.jpg

f930a145f812.jpg

маленькие безешные тортики)))

aacc347a4e39.jpg

a6b3fd166e22.jpg

92252ba0356f.jpg

580ad6201631.jpg

2a4b838df096.jpg

8cd341a932ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какая красота!!! Настоящая зимняя сказка :thumbup: (вот где лыжи пригодились бы :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё у меня для Вас счастливые собачьи морды :gleam:

Поприветствуйте Валли

f3705bac8023.jpg

и Мотю

78e6abe221ee.jpg

всегда вместе

4ea46fc83471.jpg

наши игры и гонки -

bfad9fb63892.jpg

1f5ffbc0b243.jpg

c4dfc60aef81.jpg

05a305253f22.jpg

5e0374ae5de7.jpg

0f1c30c0e50b.jpg

мы такие разные...

896a7a3ce765.jpg

b1e7372374e1.jpg

db37cd76e38c.jpg

c77082a89650.jpg

и все-таки мы вместе)))

e5c3b014b68b.jpg

мы красивые

9f5545bd58a8.jpg

829796c79551.jpg

4e74ea7fca2b.jpg

d43e06629bc8.jpg

c7601491eaa7.jpg

beef9fbbd9c9.jpg

403766355a43.jpg

56b8852b4004.jpg

и мы смешные

1c56affb208f.jpg

44b57904b4b8.jpg

f3ff8551bf0b.jpg

8c3b27e325ea.jpg

Эй,подождите меня!!!

076cfaf8b3b3.jpg

А это наши лучшие друзья - без них мы никуда!!! :ok:

94db82d1d8e8.jpg

52b4fd00ba12.jpg

e0feecb893cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще давно хотела показать то, что мне помогает долгими зимними вечерами ждать теплого и короткого лета -

0add8c257081.jpg

Два года назад, зимой, Марика и Марис подарили нам всем по вот такой волшебной кружечке ручной работы. :thumbup:

Каждый день я пью чай из этой замечательной глиняной вещицы и вспоминаю лучшие моменты, проведенные на отдыхе.

Спасибо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какая красота!!! Настоящая зимняя сказка :thumbup: (вот где лыжи пригодились бы :lol2: )

Спасибо! :blush2: Вы в этом году и сами все это зимнее чудо видели, так что не пребедняемся :nono:

Знаешь,как там Марис по берегу наматывал километры на лыжах?! Вот он молодец-то!!! :clap_1:

аааааааа красотень какая ...прям хоть щас бы туда ...

Да, мы тоже готовы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а как такие безешки получаются????? :blush2:

Лен, это причал, видимо, старый - вот такой

6dbc4fdc3aa1.jpg

Пеньки одни остались от бревен и зимой волны накатываются на каждый такой столбик и слоями замерзают, вот и получаются такие крсивые то ли свечи, то ли безешки :nyam:

Боже фото какие.. Собаки...мама...хочу вторуюююю.... эх.

Вторая лишней никогда не бывает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за фотки, они чудесные, как всегда :thumbup: . Но в этот раз совсем нет вас :gleam: , надо исправляться!

Вы в этом году и сами все это зимнее чудо видели

В зиму мы не попали, хотя отдых получился прекрасный :dribble: , но лыжи поехали обратно домой необкатанными))


Знаешь,как там Марис по берегу наматывал километры на лыжах?! Вот он молодец-то!!

Молодец, Марис, физкульт-привет :clap_1:


Боже фото какие.. Собаки...мама...хочу вторуюююю.... эх.

Вот и я всё вздыхаю и вздыхаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Такие до боли родные места в снегу! :Jumpy: Лабромосеньки счастли

вые и снежинкожующие :sm35: ХОЧУ обраттно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные собаки!!! Какие шикарные места и фотки!!! Выглянула в окно- и тоска накатила((( Надо бы тоже на отдых! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Знакомые места! :thumbup:

Я как раз из Латвии!))

Прекрасно! :thumbup: Рады Вам очень! :dribble:

Какие шикарные собаки!!! Какие шикарные места и фотки!!! Выглянула в окно- и тоска накатила((( Надо бы тоже на отдых! :thumbup:

На отдых обязательно надо :nyam: Мы сами только приедем - уже хотим обратно :gleam:

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Такие до боли родные места в снегу! :Jumpy: Лабромосеньки счастли

вые и снежинкожующие :sm35: ХОЧУ обраттно!

Летом не планируете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori какие чудесные фотографии и красавцы собакины!Спасибо за такой позитив! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...