Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. LAD UNITY+KOVESH


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

12 августа у ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИАНЫ ШАРМ и КОВЕШ ТРЭВОРА

родились 10 щенулек - 5 доченек и 5 сыночков!

Вот наш папуля Трэй - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, R.CACIB "Евразия 2010-2", Лучший Представитель Породы и Победитель Клуба на "Ретривер-весна 2010".

134c212c6bd9.jpg

57ccec67052c.jpg

И мамочка Викуся - 5хCACIB, Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Болгарии, Чемпион Болканских Стран, Грандчемпион России, Грандчемпион Болгарии, 2хЧемпион НКП, Победитель Клуба, 5хЧемпион РКФ, Чемпион РФСС,РФОС,РФЛС,ОАНКОО, Юный Чемпион России, 2хЮный Чемпион НКП, 2хЮный Победитель Клуба, ЛСЩ, ЛЩП.

e7e27a36f9ec.jpg

а здесь уже в положении

eed0c43dbb13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 августа у ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИАНЫ ШАРМ и КОВЕШ ТРЭВОРА

родились 10 щенулек - 5 доченек и 5 сыночков!

Маша! Поздравляю с таким великолепным событием, у моей любимой Вики - детки!!! :) Очень красивая пара!!! Безумно хочется увидеть деток, очень интересно!!! С фотками не затягиваёте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детьми от такой красивой пары!

Спасибо Лена!

Вот первые фото наших любимых малышей

de381494cc01.jpg

7ecb4dba4046.jpg

e1336694564a.jpg

ee57b422cad0.jpg

89ed82cdd237.jpg

59c1209365ba.jpg

d7924427f35e.jpg

6d29f12f923a.jpg

Маша! Поздравляю с таким великолепным событием, у моей любимой Вики - детки!!! :) Очень красивая пара!!! Безумно хочется увидеть деток, очень интересно!!! С фотками не затягиваёте!!!

Спасибо Олечка!

Не не, не затягиваю, вот они наши сладенькие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, красивая пара! :)

Тревор - молодец, :) нравится заводчикам (Ладиолли, Ладюнити... ) -

это "признание", пожалуй посложнее заслужить, чем просто выставочные титулы. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Шикарная пара !!!!! Детишкам и мамочке ЗДОРОВЬЯ !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с пополнением! Красивое число 10 и расклад отличный!

Деткам здоровья и самых замечательных мампап! Викусе-красатусе молочка побольше и повкусней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детишками! Оба родителя красавцы! А Тревор мой любимый так вообще :) ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, поздравляю! Наконец-то Викуся снова с детишками. Поцелуй ее за меня в носик обязательно. Папаню выбрали просто Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Алла,Ира,поздравляю вас с малышами!!! :dntknw::dntknw:

Очень красивая пара у вас сложилась!!! :thumbup::hmm:

Деткам и мамочке здоровья!!! :dntknw::dntknw:

Пусть у каждого малыша будет самая лучшая семья!!! :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Алла,Ира,поздравляю вас с малышами!!! :dntknw::dntknw:

Очень красивая пара у вас сложилась!!! :thumbup::hmm:

Деткам и мамочке здоровья!!! :dntknw::dntknw:

Пусть у каждого малыша будет самая лучшая семья!!! :thumbup::dntknw:

Любанечка!Вот я балда))) ;)

Тебя-то я не поздравила))) :dntknw:

Поздравляю,дорогая! :dntknw::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие!!!!!!!! :1st:

УРА!!!!!!!!! :clap_1:

Маша, Люба

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабуся Алла - взаимно!!!Машунька чмоки -я ужасно рада и довольна за вас!

Ребятки,спасибо за поздравления,ага!

Всецело верится,что потомки такой сладкой пары будут не просто такие же красавцы,а еще и превзойдут своих обаятельнейших родителей.Как же я люблю "сладкие" морды и солнечные характеры!Дети - не подведите!!!

ыыы...а я ужо деток видела и тискала! :blush2: завидуйте мне :1st: ,такие они... :blush2: тьфу три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой королевский расклад 5Х5!

Маша и все причастные (бабушки, дедушки и т.п), поздравляю с пополнением! Очень красивые родители и отличное сочетание кровей!Малышам расти и становиться такими же красивыми как мама и папа! :clap_1::blush2::blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Потрясающе красивая пара!!! :clap_1: Детки просто чудо! Здоровья маленьким звездочкам, пусть возьмут от мамы с папой самое лучшее!!!!

ОООчень хорошенькие карапузы!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ужо деток видела и тискала! :) завидуйте мне :)

Да, я и так уже обзавидовалась вся! А она еще душу травит.

Где еще фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток от красивой пары! :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю родственников с таким приятным событием. Очень красивая пара. Удачи и здоровья деткам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, от всей души тебя поздравляю с рождением чудесной десяточки !!! Желаю мамочке молочка побольше и силенок, чтобы вырастить новых ЗВЕЗДОЧЕК, таких же шикарных, как сама!!!! Папа - безумно красив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо Вам большое за поздравления! :dntknw:

Я несколько дней с ними на даче сидела, а тут уже столько поздравлений!

Очень приятно! :baby:

Викуся у нас отличная мамочка! Молочка хватает всем, в весе они отлично прибавляют в весе, и все такие чистенькие, облизанные, сладенькие - этот молочный запах от них - это что-то непередаваемое! :baby:

Завтра снова к ним поеду и обязательно передам все пожелания и поцелуйчики от Вас Викусе и детишкам! :blush2:

Мне сейчас Дашуня с дачи звонила и щебечет в трубку: "Мам ты утром видела, видела, они глазки начали открывать!"

А я уехала рано и не заметила... Успела только с Викусей погулять-покормить, да к детишкам снова её запустить, а разглядеть их времени не было. Скучаю уже по гзазастикам нашим!

Фоток у меня много, но они пока все более-менее одинаковые. Вот поеду и уже глазастых наснимаю и начну Вам показывать!

Люба заходи к нам в пятницу в гости, а то в субботу мы всех в Москву перевозим, к сожалению каникулы заканчиваются, и не с кем больше на даче их оставлять! Ну если сможешь, конечно, а то потом ехать далеко будет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографий мы, наверное, уже не дождемся... Маша, ну имей совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографий мы, наверное, уже не дождемся... Маша, ну имей совесть

так 1 сентября на носу :clap_1:

сейчас всем не до фото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Маша! Поздравляем с прибавлением в семействе, да еще с каким:великолепная десятка! Маленькие Викуськи и Треворы! Очень хочется посмотреть наших братиков и сестренок!

Пусть растут здоровыми и очень очень красивыми! Самых лучших им хозяев. Машенька, а тебе и твоим близким много-много сил и терпения, ну а радости от общения с такими пупсиками и так целое море. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...