Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. LAD UNITY+KOVESH


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Ну потом, мы,я так думаю, всё-равно в самую младшую темку все переберёмся,

и там начнём обо всём договариваться и фотками делиться, и старших и младших,

так в прошлый раз и получилось как-то само собой, а то не очень удобно всегда в разных темках всех собирать, обязательно кто-нибудь потеряется!

А на каникулах новогодних - это если без меня соберётесь, я уже с конца августа дома безвылазно с малышатами сижу - я на дачу уеду со всеми, кто останется ещё у меня!

Потом приедем, поймём что и как, там глядишь и младшие подтянутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, по этому поводу предлагаю в ретривер-тусовках создать темку из серии "Виккины дети" или "Смайлик-тусовка" и будем там тусить все, чтобы не теряться. И в подписи ссылку на нее дать

И вряд ли мы без тебя соберемси :blush2:

И мне кажется, что по зиме малявкам рановато, дуба дадут. Если только им шубы с собой брать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы только вернулись из чудесного города Санкт Петербурга. Мы с семьей уезжали туда на мое день рожденья. Отлично провели время, погуляли посмотрели на красавец Питер полюбовались на исторические красоты. Вернулись домой не с пустыми руками. Мой любимый муж Валера подарил мне бесценный невероятный подарок СОБАКУ Эшли из Соколиного Гнезда!!!!!!!!!!! Теперь я являюсь обладателем двух золотистых ретриверов. Белла когда мы вернулись домой от радости сначала и не поняла что какой то комок пробежал мимо. А потом опомнилась побежала рассматривать оценивать. Вчера весь день от меня неотходила ну я её конечно подбадривала наглаживала внимания уделяла и уделяю больше чтоб не обиделась. Ревности конечно много. А потом начала играть с ним как со своим аккуратно и нежно. Он у нас еще совсем маленький 15 января ему будет два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют!!!! Поздравляем с пополнением!!!!!!! Умнички!!!! Фоточки покаж?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют!!!! Поздравляем с пополнением!!!!!!! Умнички!!!! Фоточки покаж?!

Обязательно покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Поздравляем с пополнением!

Видать ты уж очень сильно переживала, когда последний щенок от вас уехал,и муж не выдержал!

Какие вы молодцы!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, по этому поводу предлагаю в ретривер-тусовках создать темку из серии "Виккины дети" или "Смайлик-тусовка" и будем там тусить все, чтобы не теряться. И в подписи ссылку на нее дать

И вряд ли мы без тебя соберемси :blush2:

И мне кажется, что по зиме малявкам рановато, дуба дадут. Если только им шубы с собой брать :dribble:

Я не против такой темки, у многих есть такие.

Только когда девчонки найдут своих родителей, хорошо?!

Тогда я буду готова открыть новую тему для всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с пополнением! Пошла завидовать белой завистью :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с пополнением! Пошла завидовать белой завистью :dribble:

Сама себе завидую ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот сегодня ручки добрались до фотоаппарата. Как и обещала показываю нашего нового члена семьи знакомьтесь Симба.

3d0f7762c390.jpg

d4b2833e722f.jpg

a0966a25a262.jpg

62460366ddcd.jpg

0b912e8372d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!!! Малыш просто прелесть!!!!! :kiss1: :nyam:

(т-т-т))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Как Белочка себя чувствует??! Пришла в себя после бебиков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса спасибо :buket1:

Белачка уже давно пришла в себя. Обрастает можно сказатьпрактически обрасла. НО есть у нас одна проблема мы толстые толстые толстые!!!!! Я незнаю как с этим бороться. Ест онаочень мало. Но жировая складка у неё такая что ребра уже не прошупать никак. Наверное придется её основательно погонять. Так как в планах есть свозить её на Евразию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, малыш ЧУДО!

А толстая после родов-это всегда так, в форму наши девочки приходят далеко не сразу... Викуся сейчас тоже оч толстая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, малыш ЧУДО!

А толстая после родов-это всегда так, в форму наши девочки приходят далеко не сразу... Викуся сейчас тоже оч толстая...

Маша будем надеяться что войдет в форму. А то я очень за суставы переживаю. Я смотрю на неё и думаю, да модам ты как пойдешь в ширь так тебя и не остановишь)))) Сейчас еще такой период щенок который ест 4 раза в день и она ест в день всего двести грамм. Мне её так жалко мне кажется что она постоянно голодная. Симба поест она бежит вылизывать ему мордаху. И это не из за того что она его очень сильно любит, просто у него морда в остатках корма. Зато зайка у неё сейчас получается знатный основательный сидит как пуфик на толстой попе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Викуся голодными глазами на все смотрит, тоже на диете, на лайте сидит, по-другому никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень классная маляфффка :thumbup:

Спасибки. Сама рада что у меня теперь две собаньки. Так как лучше голдена может быть только два голдена, а потом три четыре пять)))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша новая общая темка для общения всех наших старших и младших, родственников и друзей

по этой ссылочке
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78028

ПЕРЕБИРАЕМСЯ ТУДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...