Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Рекомендуемые сообщения

Счас уже кушать хочет, бегает хвостом )))

Вечерком смектой накормлю.

Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали понемногу кормить. Ей очень понравилась смекта, такая смешная, лижет ее ))

На рецепте написано 3 дня ей пользоваться....собаке тоже 3 дня давать, интересно7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю Вас с благополучным окончанием этого ужаса! Наша Рица на днях съела капроновый носочек, пока вроде никак не вышел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постоянно глотаем целофановые пакеты :clap_1: и отнять не возможно, пока за ней бегаешь, она его заглатывает с такой скоростью и аппетитом, как будто в жизни ничего вкуснее не ела. Ровно через сутки пакет мы выдаем низом...

Наш дружок ньюф, постоянно глотает игрушки. Проглотил он однажды теннисный мяч, причем никто не заметил как, просто пропал мячик и всё... думали потеряли. А через 7 месяцев этот мячик вышел верхом, целенький и невредимый. Хозяева были в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, такое впечатление, что у наших собак не желудки, а склады всякой всячины, заныканой по разным укромным уголкам. А иногда приходит уборщица и что-нибудь оттуда выкидывает.

Моя мамзель месяц назад стащила и проглотила кусок персика вместе с косточкой. Я неделю наблюдала, не выйдет ли она на прогулке, но ничего не было - я уже и успокоилась, решила что все переварилось. А теперь даже не знаю - ждать сюрприза или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что соль не дала, как чувствовала.

А ночка прошла спокойно, утром в 9,30 колготки передом вышли :blush2: , погуляла сходила по большому. Кушать не даю, может вечером покормлю. Ее желудок еще бурлит, думаю пущай поголодает.

Спасибо всем за поддержку :)

Фууу и напугала же она меня вчера :)

Дай Альмагель, обычный без букв.

И вообе его сейчас хорошо бы подавать дня 3-4 перед едой за полчаса.

Альмагель обволакивает и снимает раздражение слизистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась, кода подумала что все колготки вышли верхом....ох как я ошибалась.

Сегодня на вечерней прогулке мадам дооооолго какила ))) видимо все таки разорвала колготки когда проглатывала, из попы см на 30-40 тянулось это...

После этой тянучки каки пошли обычные....так что надеюсь что вот это и было последним.

Спасибо за совет - Алмагель обязательно запомню.... Мы пока на смекте, пойду еще дам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты господи, ну что за собаки! надеюсь, теперь уж все! Несчастная :)

Наша во щенячестве заглотила пакет-"маечку", через несколько дней вышел попой. И хоть бы ей взгрустнулось. Съела, как будто так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные голодные собачки!!! Никт их не кормит, приодится самим добывать пропитание... :blush2:

Ой, мы-то сейчас чуть поубавили пыл.. а раньше - всё что в поле зрени попадало - моментально всасывалось! Не собака, а пылесос на ножках!!... :)

Татьяна, слава Богу, что вышли! Самое обидное - что нет гарантий, что не слопается ещё что-нибудь. Ничему они не учатся, обжорки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесосы настоящие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочкин ротвейлер "впылесосил" деревянную лопаточку кулинарную, средних таких размеров. Главное, что моя великовозрастная разгильдяйка поняла, что именно с собакой случилось, только тогда, когда после нескольких клизм получила лопаточку назад в целости и сохранности. Рентген показал иногодное тело, но вот, откуда оно взялось, не сообщил. С той самой поры я просто до абсурда внимательно следила за всем, что остается в зоне доступности для моих собакевн. А вот носки-колготки мне в голову не пришли. Еще одно "табу" придется наложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут кое-что тоже съели, случайно, но рвоту способами указанными здесь - соль, перекись, вода, вазелиновое масло смогли НЕ ВЫЗВАТЬ! :clap_1: т.е, его так и не вырвало, после всех способов... :) я даже травы с улицы принесла, ел, но не рвало!

п.с., страшно, как перекись и соль подействовали на желудок, без рвоты.....

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что все обошлось! У нас у знакомой дог проглотил колготки, в общем они там ему как-то закрутились замотались в кишках, делали операцию, вытаскивали. Хоть с намордником повсюду ходи!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...