Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис голдена, сука, 1,5 мес.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Фота в ванной-улёт :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж))) такая она приходила осенью постоянно. Сейчас весной старались не играть с другими собаками, пока эта грязюка была))) Скажите, со стороны сильно видно, что она метис??? Нам теперь, когда мы узнали недавно, что она не чистокровка, кажется, что она вообще вылетая дворняжка((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж))) такая она приходила осенью постоянно. Сейчас весной старались не играть с другими собаками, пока эта грязюка была))) Скажите, со стороны сильно видно, что она метис??? Нам теперь, когда мы узнали недавно, что она не чистокровка, кажется, что она вообще вылетая дворняжка((((((

Нуу...когда они чешут ухо, то все имеют дворняжистый вид, даже Чемпионы Мира :lol2:

Вполне и очень даже голденёвая метиска, можете не сомневаться и смело говорить, что голден. Ушки подкачали, но обще выражение лица - вполне породное. Я видела голденов с родословной - хотелось спросить - а кто у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванне - натуральный голден :nyam:

и с дитем - похожа.

А почему - недавно узнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши, да подкачали, а сначала были такие хорошие. А вот месяца в 4, одно ухо ушло в сторону. И какие то они коротковатые(((

На счет, того почему недавно узнали, долгая история))) Просто у кого мы ее взяли ничего нам про это не сказали, а т.к. у нее клеймо на ухе, мы и не парились. А подростать начала, появились сомнения, захотели сделать документы, вот тут все и открылось((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, расскажите о малышке! Она веселая? Любит игрушки?

Голден начинается в сердце. Главное - как оно умеет любить.

...У меня когда то была черная кошка - стопроцентный голден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселая собачка, уже 9 месяцев ей, а ощущение, что ей так и осталось 3)))))))) Скачет как лошадка по квартире. У ребенка сгрызла уже половину игрушек, у нас все куклы без ног остались))))) Без ума от мягких игрушек, очень нравится ей распотрошить все внутренности игрушки. Конечно мне очень нравится то, как она относится к дочке. Никогда не укусит, позволяет с собой делать все, что угодно. Дочка у меня стала иногда спать на полу вместе с ней)))) Начинаешь перекладывать ее, она возмущается. Так вроде все не плохо, но теперь (в связи с тем, что открылось) мы начали задумываться о том, нужно ли ее стерилизовать. Ведь, если она принесет щенков, они не кому не будут нужны((((((( И жалко ее и не знаем, что делать(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши, да подкачали, а сначала были такие хорошие. А вот месяца в 4, одно ухо ушло в сторону. И какие то они коротковатые(((

На счет, того почему недавно узнали, долгая история))) Просто у кого мы ее взяли ничего нам про это не сказали, а т.к. у нее клеймо на ухе, мы и не парились. А подростать начала, появились сомнения, захотели сделать документы, вот тут все и открылось((((

Подождите, получается, что человек, которому отдали этого щенка, передал его Вам как голдена? Но ведь это же обман :ranting:

Может, он её ещё и продал Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не продал, а отдал в добрые руки как ГОЛДЕНА. Но как говорится, бесплатный сыр, только в мышеловке. А мы обрадовались тогда, думали вот фортануло, голдена и на халяву. Не бывает такого, поняли теперь мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия и Сильвия Юля очень интересно.

как все же собака от Максима попала к вам?

Яна месяц назад меня уверила что собака живет с его родителями.

девочка очень симпатичная выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все пристали откуда она да как попала к нам. Живет она у нас и живет, что вы с этим Максимом прицепились. Предложил нам в добрые руки мы и взяли. В чем проблема то? Не выкинул же он ее. С собакой все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все пристали откуда она да как попала к нам. Живет она у нас и живет, что вы с этим Максимом прицепились. Предложил нам в добрые руки мы и взяли. В чем проблема то? Не выкинул же он ее. С собакой все в порядке

Юля, что значит пристали.

собаку отдавали Максиму,

месяц назад вы пишете что собака живет у вас.

Яна в личку мне пишет что собака живет с родителями Максима.

так как собаку Максим забирал у меня, я имею полное право знать, у кого живет эта девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все пристали откуда она да как попала к нам. Живет она у нас и живет, что вы с этим Максимом прицепились. Предложил нам в добрые руки мы и взяли. В чем проблема то? Не выкинул же он ее. С собакой все в порядке

Юль, не горячитесь, поймите правильно. Мы счастливы, когда наши подопечные попадают в хорошие руки.

С другой стороны - всех всегда предупреждают - если что не так - звоните, решаем с пристройством дальше. И если человек решает отдать нашу, форумскую, потеряшку (ну или переустраиваемую - как в Вашем случае) - это как минимум некорректно по отношению к кураторам собаки. Здесь претензии не к вам, а к Максиму. А что если она попала не в Ваши замечательные руки а куда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если по каким то там причинам, он не мог ее больше у себя держать, он что выкинуть ее должен был???? Я не пойму, чем вам не нравится, что она живет у нас???????????? Может мне ее вам обратно надо вернуть????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, на Вас никто не нападает, что Вы кипятитсь? Просто люди пытаются понять, что случилось. Зачем шуметь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если по каким то там причинам, он не мог ее больше у себя держать, он что выкинуть ее должен был???? Я не пойму, чем вам не нравится, что она живет у нас???????????? Может мне ее вам обратно надо вернуть????????

Еще раз и без агрессии - претензии не к Вам, а к Максиму, что не поставил в известность куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не горячитесь, поймите правильно. Мы счастливы, когда наши подопечные попадают в хорошие руки.

С другой стороны - всех всегда предупреждают - если что не так - звоните, решаем с пристройством дальше. И если человек решает отдать нашу, форумскую, потеряшку (ну или переустраиваемую - как в Вашем случае) - это как минимум некорректно по отношению к кураторам собаки. Здесь претензии не к вам, а к Максиму. А что если она попала не в Ваши замечательные руки а куда еще?

Ну значит не смог он обратится к вам по вопросу переустройства. А так, он тоже переживал, не вот там, отдал и забыл. Также звонил, также узнавал про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если по каким то там причинам, он не мог ее больше у себя держать, он что выкинуть ее должен был???? Я не пойму, чем вам не нравится, что она живет у нас???????????? Может мне ее вам обратно надо вернуть????????

Юля не горячитесь.

Очень хорошо что собачка находится в хороших и ответственных руках.

когда Максим переустроил собаку вам. он должен был нам об этом сказать.

связь через Яну.( YANA'n'BESOTO )

о Сильвии. мама у нее голден. могу вам тут повесить ее фото.

мордочкой Сильвия очень на нее похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я это объясняла уже месяц назад, когда зашла сюда, чтобы сделать документы. Теперь я зашла сюда, чтобы выложить фотки и показать какая она стала, а ко мне опять какие то вопросы.

Лучше бы совет дали, стерилизовать ее или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, покажите пожалуйста нашу маму!!!!!!!!!!!

Обалдеть, какая красавица!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...