Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

зацеловала конешно :lol2:

карапузик сейчас шкодничает,глаз да глаз за ним,экие пылесосы :doh:

игрушки грызть не хочет,а обои ковёр погрызть -это мы мастера :D :ok:

ооо)) это знакомо)) у нас тоже все углы у деревянных изделий подрихтованы)))) :) он у меня модный парень, решил лёгкий налёт старины придать вещам :) :blush2::gleam: - этому же сейчас учат во всех "квартирных вопросах", вот он и насмотрелся))) слава Богу сейчас прекратил, а то с ума сойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан просто чудо, прелесть, красавец.....слов не подобрать..... :D

спасибо вам огромное :ok:

Милану очень приятно :lol2:

ооо)) это знакомо)) у нас тоже все углы у деревянных изделий подрихтованы)))) :) он у меня модный парень, решил лёгкий налёт старины придать вещам :) :blush2::gleam: - этому же сейчас учат во всех "квартирных вопросах", вот он и насмотрелся))) слава Богу сейчас прекратил, а то с ума сойти!

ахахах,да у вас Грей -современный дизайнер! :lol2:

у нас стул пытается погрызть,думает ,чтобы мы поскорее с него свалились :lol2:

Мол,хватит на форумах сидеть пошли играть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте дружить :lol2:

давайте конешно,нам нужны такие хорошие друзья ,как вы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стул пытается погрызть,думает ,чтобы мы поскорее с него свалились :ok:

Мол,хватит на форумах сидеть пошли играть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стул пытается погрызть,думает ,чтобы мы поскорее с него свалились :lol2:

Мол,хватит на форумах сидеть пошли играть :D

Диверсант!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стул пытается погрызть,думает ,чтобы мы поскорее с него свалились :lol2:

Мол,хватит на форумах сидеть пошли играть :D

:doh::ok: :) а мой, когда я на него не обращаю внимание и в компе сижу, начинает громко-громко дышать и ставить передние лапы мне колени)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсант!!!!

и не говорите :D

всё на зло начинает делать ,шкаф мордочкой откроет и носок сворует и на тебе убегает,заберёшь носок,секунды не пройдёт ,а он уже ,что-то другое схватит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::doh::ok: а мой, когда я на него не обращаю внимание и в компе сижу, начинает громко-громко дышать и ставить передние лапы мне колени)))))))

а мой ложиться калачиком вокруг моих ног и спит. Вот и сейчас у меня у ног калачик шерстяной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стул пытается погрызть,думает ,чтобы мы поскорее с него свалились :ok:

Мол,хватит на форумах сидеть пошли играть :lol2:

Милан умничка!!!!!!!!!!!!!!!!! правильно играть, гулять, а тут видите форум у мамки :doh: :D

видите форум :)

готов себя скушать ,лижбы внимание обратили и побегали за ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говорите :lol2:

всё на зло начинает делать ,шкаф мордочкой откроет и носок сворует и на тебе убегает,заберёшь носок,секунды не пройдёт ,а он уже ,что-то другое схватит :lol2:

Ой Юлечка, это моя больная тема. Не давай Миланчику носочки :D :lol2::doh::ok: ПОЖАЛУЙСТА :) :) Смотри за красавчиком нашим :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне морду кладет на ноги и вздыхает... типа ну сколько можно! на работе сидишь, дома сидишь... когда ж мы играть-то будем :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне морду кладет на ноги и вздыхает... типа ну сколько можно! на работе сидишь, дома сидишь... когда ж мы играть-то будем :D !

:lol2::doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юлечка, это моя больная тема. Не давай Миланчику носочки :D :lol2::doh::ok: ПОЖАЛУЙСТА :) :) Смотри за красавчиком нашим :blush2::gleam:

Ха-ха... у нас носки-злейший враг! Даже если носок ему не мешает он все равное его стырит и будет жевать... типа боиться, что не дай бог опять на него напялим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::nyam: а мой, когда я на него не обращаю внимание и в компе сижу, начинает громко-громко дышать и ставить передние лапы мне колени)))))))

о да ,это мы тоже любим :lol2:

но мы скорее стул начинаем грызть,я же чувствую вибрацию от погрызания ,и естевственно не могу не обратить на него внимания :doh:

всегда своего добивается!

Ха-ха... у нас носки-злейший враг! Даже если носок ему не мешает он все равное его стырит и будет жевать... типа боиться, что не дай бог опять на него напялим!!!!

ахаха,мы напяливали,а ему хоть бы ,что ,с лапой вместе носок грызёт и ещё крехтит :1st:

Ой Юлечка, это моя больная тема. Не давай Миланчику носочки :doh::ok: :) :) ПОЖАЛУЙСТА :blush2::gleam: Смотри за красавчиком нашим :lol2: :lol2:

не даю ему носочки,он самых берёт,причом потом их бросает и убегает,

Видилите надо побегать за ним! :ok:

а мне морду кладет на ноги и вздыхает... типа ну сколько можно! на работе сидишь, дома сидишь... когда ж мы играть-то будем :D !

вот это помоему у них у всех,устанет мой Милан стул грызть к ногам отправляется,ласкается ,как котёнок,

Ну ,как не поиграть с ним :lol2:

а эти жалобные вздохи,меня просто убивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даю ему носочки,он самых берёт,причом потом их бросает и убегает,

Видилите надо побегать за ним! :D

А для моего носочки уже не интересны, видимо слишком маленькие и поэтому, когда он очень зовёт гулять, то достаёт с совершенно закрытых шкафов (не знаю, как это у него получается) мои джинсы, подходит с ними к двери в комнату и заглядывает одним глазом так, чтобы я его увидела и потом как видит, что я на него посмотрела, несётся с джинсами в зубах в другую комнату, а потом обратно и так до бесконечности, пока я не встану со стула и не побегу за ним отнимать джинсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие эти лабрадоры хулиганы! :D :doh:

Хотя мы все это прекрасно знали,когда брали этих пухликов к себе домой ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, носки это наша слабость) недавно целиком съел носок, так и вышел:doh:)) то есть я вытягивала :lol2: вчера пришла с работы, захочу в ванную, а там капроновые трусы, вместо колготок!!! Буду ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для моего носочки уже не интересны, видимо слишком маленькие и поэтому, когда он очень зовёт гулять, то достаёт с совершенно закрытых шкафов (не знаю, как это у него получается) мои джинсы, подходит с ними к двери в комнату и заглядывает одним глазом так, чтобы я его увидела и потом как видит, что я на него посмотрела, несётся с джинсами в зубах в другую комнату, а потом обратно и так до бесконечности, пока я не встану со стула и не побегу за ним отнимать джинсы)))

Грей,ну ,что же ты мамке на форуме сидеть мешаешь :doh:

Мой малыш,до такого ещё не додумался)

Милан сейчас,что-то непонятное со столом компьютерным пытается сделать,то ли когти точит ,то ли лигрызёт,не понятно :ok::blush2:

Ой, носки это наша слабость) недавно целиком съел носок, так и вышел:lol2:)) то есть я вытягивала :lol2: вчера пришла с работы, захочу в ванную, а там капроновые трусы, вместо колготок!!! Буду ждать :D

Мариш,привет)

Носки - это да,а про колготки ,вообще говорить нечего :) любители покушать )

или сделать из них ,шорты :)

хотя мой никогда их ни кушал ,вот молодец :gleam: ( т т т на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы,пожалуйста не разбрасывайте свои носочки,чулочки,бантики и проч. предметы женского белья! Поберегите малышей,они так вам нужны здоровыми и счастливыми! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы,пожалуйста не разбрасывайте свои носочки,чулочки,бантики и проч. предметы женского белья! Поберегите малышей,они так вам нужны здоровыми и счастливыми! :D

Вот-вот)

Лично у меня во всей квартите порядок,наверняка у других владельцев лабрадоров тоже,но Милан всё равно умудряется ,что-то гденибуть своровать :doh:

Хулиган!

Глаз до глаз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы,пожалуйста не разбрасывайте свои носочки,чулочки,бантики и проч. предметы женского белья! Поберегите малышей,они так вам нужны здоровыми и счастливыми! :D

Вот-вот)

Лично у меня во всей квартите порядок,наверняка у других владельцев лабрадоров тоже,но Милан всё равно умудряется ,что-то гденибуть своровать :)

Хулиган!

Глаз до глаз :lol2:

Целиком и полностью вас поддерживаю, дома полный порядок сейчас !!!!!!!!!!!!! Хотя согласна с Юлей они достают из шкафов, как только открывают, не пойму :doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью вас поддерживаю, дома полный порядок сейчас !!!!!!!!!!!!! Хотя согласна с Юлей они достают из шкафов, как только открывают, не пойму :D :lol2:

я не раз замечала,что Милан открывает шкаф двумя способами,теперь я знаю его хитрости,только попробуй у меня чтонибудь схватить :doh: :)

первый:он плюхается на пол и начинает мордочкой под дверь подлизать :ok:

второй:лапкой пытается открыть дверь,даже самой не верится :)

Теперь он у меня из шкафа ничего не ворует)

т т т на него

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой тоже с детства открывал шкафы и ящики для грязного белья. Правда он никигда их не ел, а только разгрызал на мелкие кусочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой тоже с детства открывал шкафы и ящики для грязного белья. Правда он никигда их не ел, а только разгрызал на мелкие кусочки))))

бывает и такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...