Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,.Лабрадора 3,5 года.


Катруся

Рекомендуемые сообщения

вот в этом и проблема.... кого то надо будет ... того...кастрировать... у меня коты разнополые, так тут проблем не было...коту яйки почикали (обычный а-ля-диванный сторожевой), а кошку вяжу (мы супер-пупер). Но это с котами - с ними проще, не сравнить с такими собами.... вот это и останавливает.......продолжаю пускать слюни........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора прекращать себя по рукам то бить! Потом долго будешь себя мучить, почему испугалась, не взяла! У меня так уже было в жизни! Уже почти пятнадцать лет вспоминаю эту собаку, что меня тогда остановило??? :thumbup:

Хотя, чего я вмешиваюсь? Парень то хорош! Найдёт свой дом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки уже звонят, интересуются, пока Мартика никому не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай спрошу(не обязательно по этой собаке), в регион отдаёте? Хотелось бы друга-подругу для своей лабрадорихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай спрошу(не обязательно по этой собаке), в регион отдаёте? Хотелось бы друга-подругу для своей лабрадорихи.

Отдаем и в регион тоже, главное чтобы хозяева хорошие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай спрошу(не обязательно по этой собаке), в регион отдаёте? Хотелось бы друга-подругу для своей лабрадорихи.

Друг для лабрадорки?

Разводить планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если скажу что при возможности готов буду свести собаку-буду отъявленным негодяем, который только и думает как продать щенов лабра в провинции, где собаку дороже тысячи рублей врядли кто купит).

Я ж говорю не обязательно эту-и возможно даже не совсем сейчас.

Щенка брать не хочу-их и так неплохо берут, как уже кто-то сказал тут на форуме, да и мебель с пультами от телека целее будут :thumbup: ,а так какому то существу дать возможность прожить в семье, это, думаю, для собаки если не смысл жизни, но во всяком случае многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрат, тогда берите стерильную собачку.

Хотя, через форум другую и не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть потенциальные ручки, которые живут в Москве. Скорее всего на следующей неделе приедут посмотреть. Кстати общались с куратором Натальей с этого форума. Груня, я так понимаю Вы только Питерских курируете.

Вообщем как будут новости сообщим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я могу взять этого красавца.в январе еду в питер могу забрать

Вам нужно заполнить вот эту анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 (ответы писать напротив вопросов)

и разметить вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 создав новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых заботливых,добрых и крепких ручек мальчишке))))) :thumbup:

Такого с руками должны оторвать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как дела у парнишки?

Оль, пока все также...

Мартин все еще ждет СВОЮ семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно что нет звонков...Ну ооочень красивый мальчишка!!!!!И самых самых ему хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ничего, значит ЕГО хозяин еще только начал свои поиски!!!

Подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас такие. Потенциальные ручки из Москвы пропали, хотя очень хотели приехать именно к Мартику.

Вчера приезжали другие ручки и забрали на испытательный срок. НО сейчас звонили везут обратно :lol2: Причина- аллергия у хозяина. Не знаю в этом ли основная причина, но когда мы общались у него действительно опух глаз :dntknw: Вообщем не везет нам :)

Понимаю был бы невоспитанный больной или агрессивный, но почему так мучается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не мучается, он живет у себя дома). А хозяин обязательно найдется, я уверена, были б у меня другие обстоятельства, чесслово, себе бы взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мучается, когда ездит туда сюда. Сейчас вон лежит такой грусный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГО хозяин просто ещё его не нашел! У ТАКОЙ собы должен быть только самый-самый!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесс слово, для меня ситуация с Мартином - ЗАГАДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я действительно НЕ понимаю, почему за Мартином не выстраивается очередь??????????????????

Катюш, забирали на передержку не мои потенциальные ручки, о которых говорила Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю такие темы, прям сердце кровью обливается.

Удачи МАртину!!

неееее, с Мартином не сердце кровью обливается, а слюни...слюни рекой текут.......... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...