Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШОТТО,6 лет,срочно отдадим голдена


schotto

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.пишу со слезами на глазах ,но нет выбора.у меня трое детей и у 2-х стала проявляться алергия(у одного в последний месяц очень сильно).не много о собаке зовут Шотто(шот) 6 лет ,очень воспитаный и послушный ,очень любит детей,вообще не агрессивный( когда ест , не реагирует на кошек).у собаки есть проблема мочекаменная болезнь.собака квартирная. 966016e02862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то? Голденопад какой то(((

Анализы детишкам сдавали? Точно на собаку аллергия?

Напишите здесь как с кошками, собаками общается. Напишите о характере и можете ли держать до пристройства?

Опасайтесь перекупку и случайных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.пишу со слезами на глазах ,но нет выбора.у меня трое детей и у 2-х стала проявляться алергия(у одного в последний месяц очень сильно).не много о собаке зовут Шотто(шот) 6 лет ,очень воспитаный и послушный ,очень любит детей,вообще не агрессивный( когда ест , не реагирует на кошек).у собаки есть проблема мочекаменная болезнь.собака квартирная.3a57e9e0fc7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на собаку сто процентов(при контакте с собакой крапивница ,краснеют глаза ,сопли и чихают) по поводу собаки добрея собаки я не видел,собаками общается без проблем .конечно собаку первому встречному не отдадим ,желательно отдать человеку с форума .будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прекрасен!!!

Это ваше окончательное решение? Другого выхода нет?

У нас многие форумчане борются с аллергией, вполне успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сданная на анализ шерсть собаки и кровь ребенка может подтвердить или опровергнуть, если ли аллергия у ребенка или нет. То что пишите Вы, не факт, что аллергия именно на собаку. Сама имею очень аллергичного ребенка, бывали даже приступы удушья, но только сдав этот анализ, четко уяснили, что аллергия не на собаку. Не делайте скорополительных выводов и не принимайте таких решений, об отдачи собаки. Удачи!

только сданная на анализ шерсть собаки и кровь ребенка может подтвердить или опровергнуть, если ли аллергия у ребенка или нет. То что пишите Вы, не факт, что аллергия именно на собаку. Сама имею очень аллергичного ребенка, бывали даже приступы удушья, но только сдав этот анализ, четко уяснили, что аллергия не на собаку. Не делайте скорополительных выводов и не принимайте таких решений, об отдачи собаки. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.пишу со слезами на глазах ,но нет выбора.у меня трое детей и у 2-х стала проявляться алергия(у одного в последний месяц очень сильно).не много о собаке зовут Шотто(шот) 6 лет ,очень воспитаный и послушный ,очень любит детей,вообще не агрессивный( когда ест , не реагирует на кошек).у собаки есть проблема мочекаменная болезнь.собака квартирная.3a57e9e0fc7b.jpg

А сколько лет детишкам? Раньше аллергии не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ув...schotto. не спешите с выводами! у моей старшей дочери очень быстро развилась аллергическая астма,тоже очень боялись что на собак..мы сделали так ..вырвали клочёк шерсти у собак.. и повезли к аллергологу..там ей сделали анализы оказалось что собаки тут не причем..у неё аллергия на пыль,шерсть овцы у неё была подушка из овчины..пыль..сигаретный запах..кошек..и на какой то странный грибок(плесень) которая может в квартире доме быть где угодно!!! кошек мы выселили , в баню(у нас ет отдельный домик)

убираемся дома КАЖДЫЙ ДЕНь,влажной уборкой!когда выходим курить одеваем отдельные вещи которые потом снимаем на улице..и всё ребёнок почти не кашлеет..так что ОБЯЗАТЕЛьНО СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мочекаменная ли - причина отдачи? :happydance:

P.S. да, я - мизантроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,Вас,прекрасно понимаю,я то же бы полгода назад увидев такой пост отговаривала при положительном тесте(2 года назад) у сына 7 лет.но последних пол года у него начинаются появляться признаки асмы чем дальше тем хуже.плюс у дочьки 4 годика (анализ не делали ) признаки аллергии при контакте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшему да ,2 года назад нам тогда аллерголок говорил ,что нужно отдавать собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,Вас,прекрасно понимаю,я то же бы полгода назад увидев такой пост отговаривала при положительном тесте(2 года назад) у сына 7 лет.но последних пол года у него начинаются появляться признаки асмы чем дальше тем хуже.плюс у дочьки 4 годика (анализ не делали ) признаки аллергии при контакте .

Любое проявление так называемой аллергии, это попытка организма очиститься от накопившихся шлаков, у маленьких детей в том числе. Это вообще проблема неправильного питания, а вся еда промышленного производства она по определению неправильная потому что мертвая. Меню бы пересмотреть и пройти с детьми антипаразитарную программу. И да, на форуме есть темы в которых есть информация о таких случаях как ваш. Я сама бывший аллергик, моя аллергия правда давно уже покончила с собой от количества собак в доме :happydance:

старшему да ,2 года назад нам тогда аллерголок говорил ,что нужно отдавать собаку

Ну а что им остается делать то??? Деньги нужно зарабатывать, а причину они устранять не умеют, приходится делать вид что могут навсегда избавить вас от следствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать вашей логике, получается ваш сын (7 лет) и собака (6лет), почти ровесники, и до 5ти лет у ребенка ничего не было, а сейчас появились признаки аллергии, странно...

можно подробнее про тест, который Вы делали ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследование делали в .Г.Н.Габричевского .Всем большое спасибо ,но решение уже принято и я здесь для того ,чтобы постараться устроить свою собаку в хорошую семью,а не продолжать экспериментировать на здоровье своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не говорит вам..что бы делать эксперименты на детях..

просто у моей тоже астма и я вас оочень понимаю...но..вы относили шерсть собаки в лабораторию? вам делали на ручках у детей тестики из етой шерсти (тобиш в лаборотории должны были сделать жидкость) ?

313f3d3f6a04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье детей конечно важнее, никто с этим не спорит, но отдать собаку, которая прожила с Вами 6 лет.....

Прежде чем принимать такое решение, я бы испробовала все возможности...

Кстати, я не раз читала на форуме, что часто аллергологи, узнав что в доме есть животное, списывают аллергию на него...а вот если не говорить, то находится сразу другая причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не раз читала на форуме, что часто аллергологи, узнав что в доме есть животное, списывают аллергию на него...а вот если не говорить, то находится сразу другая причина...

+100

Мне тоже аллерголог настоятельно рекомендовала избавиться от собаки.

Автору темы: Если решили отдать по своим причинам, отдавайте, а если это правда, аллергия,то можно бороться, но нужно желание.

В любом случае, удачи, хорошо, что обратились на Форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье детей конечно важнее, никто с этим не спорит, но отдать собаку, которая прожила с Вами 6 лет.....

Прежде чем принимать такое решение, я бы испробовала все возможности...

Кстати, я не раз читала на форуме, что часто аллергологи, узнав что в доме есть животное, списывают аллергию на него...а вот если не говорить, то находится сразу другая причина...

+10000000000

У моей мамы тоже выявили аллергию на собак (конкретно на что, не знаю), но она никогда не переустраивала после этого своих собак. И сейчас, когда приходит к нам в гости, только за радость пообщаться с моей собакой. И рада завести себе, только папа против :blush2:

Мне кажется всегда можно найти выход, тем более Шот так долго с Вами прожил.

Подумайте, пожалуйста, ещё раз. Взвести всё.

Такой красавец :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что им остается делать то??? Деньги нужно зарабатывать, а причину они устранять не умеют, приходится делать вид что могут навсегда избавить вас от следствий.

Золотые слова!

Медики так говорят. :happydance:

.......А после отдачи собаки- когда аллергия у детей не излечилась- говорят ещё что-нибудь такое же глупое.

Интересно, а если аллергия окажется просто на стиральный порошок или микроскопических клещей, что живут в ковре, что бывает чаще, чем аллергия на животных, и тем более, на собак........собаку- то уже не вернёшь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000

У мамы моей так же нашли аллергию на домашнюю пыль и человеческий волос.

И что, ей теперь изолироваться?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям будет тяжело собаке тяжело, ну ни чего ни кто же не умер .......

если бы человек хотел оставить собаку то нашёл бы способ... и испробывал бы все возможности, а раз даже как я поняла анализ не делали конкретно на шерть, что ж говорить

очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что решение принято. И принято оно не в пользу собаки.

Один вопрос - а дети ваши в курсе, что собака от них уедет? Они не переживают по этому поводу?

Наверное, надо прекратить обсуждение данного вопроса, чтобы автор не обиделся и не ушел с форума.

Давайте, постараемся найти хорошие ручки для замечательного парня?

С меня пиар по доскам сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita Спасибо,дети не в курсе.И на самом деле если не читать первый мой пост,складывается впечатление ,что я собираюсь усыпить собаку,а не найти ей другую семью.И не дай бог попасть кому нибудь в такую ситуацию.,легко сидеть и рассуждать когда это происходит не с тобой.и могу сказать ,что решение принято не спонтанно и пока мы не убедимся,что собака попадет в хорошие руки мы ее не отдадим.А по поводу ответа liza без коментария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita Спасибо,дети не в курсе.И на самом деле если не читать первый мой пост,складывается впечатление ,что я собираюсь усыпить собаку,а не найти ей другую семью.И не дай бог попасть кому нибудь в такую ситуацию.,легко сидеть и рассуждать когда это происходит не с тобой.и могу сказать ,что решение принято не спонтанно и пока мы не убедимся,что собака попадет в хорошие руки мы ее не отдадим.А по поводу ответа liza без коментария

Если решение принято Вами точно, то не вступайте в дискуссии, не надо обижаться на форумчан, они думают о собаке и главное не уходите с сайта, напишите нашим модераторам Aqua и Manya личное сообщение, все свои данные, попросите совета и помощи в пристройстве собаки, размещении объявлений. Но собака в 6 лет может пристраиваться достаточно долго. Наберитесь терпения, надо выбрать самые лучшие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...